Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 320
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Предлагаю тест перезарядки Marker Re-Load 085 Test

https://cloud.mail.ru/public/EdSN/ETdwZBjpJ

у кого нет доступа к Full, работает до 05.11.2016
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1,016
Репутация
375
Спасибо
523
Монет
52
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Проверил Таймер Супер!!!
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
44
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
новая полоска перезарядки не отключается. Это ведь оно должно быть:
<markerLineShow>False</markerLineShow> ?
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
88
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Предлагаю тест перезарядки Marker Re-Load 085 Test

https://cloud.mail.ru/public/EdSN/ETdwZBjpJ

у кого нет доступа к Full, работает до 05.11.2016
Подскажи, насчет настроек. по умолчанию стоит "перезаряд. техники пропавшей из засвета" - "False", но все равно ее показывает.
 
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Ребят скиньте настройки аима на гусли.Не могу настроить.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Ребят скиньте настройки аима на гусли.Не могу настроить.

А что там настраивать? жмете плюсик и вот вам и режим гуслей. нажали на минус вот вам и НЛД.
Нажали на f11 или f12 вот вам и 12 других режимов)

И насколько я знаю, гуслить можно зажимая пробел и ЛКМ (или что-то вроде)

На всякий случай вот вам перечень всех клавиш.

Q: - КАКИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ В МОДАХ ОТ ZORROJAN?
A: - ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ В МОДАХ ПО УМОЛЧАНИЮ (изменение через файл
конфигурации соответствующий моду)

1. AimBotShaytan
- KEY_NUMPAD9 - Смена режимов работы. (включение мода, включение
АвтоБота, включение Автовыстрела и отключение)
- Правая клавиша мышки (ПКМ)- захват цели, при удержании - захват точки
- KEY_F11 - Смена встроенных режимов.
- KEY_F12 - Смена настраиваемых режимов.
- KEY_E
* Захват точки, если прицел наведён на цель (в том числе по рентгену)
* Фиксация дальномера, если прицел не наведён на цель, а наведён
на любое место или предмет
- KEY_NUMPADMINUS "-" - выбор НЛД, если цель захвачена
- KEY_NUMPADSTAR "*" - выбор Корпус, если цель захвачена
- KEY_NUMPADSLASH "/" - выбор Башня, если цель захвачена
- KEY_ADD "+" - выбор Шасси, если цель захвачена
- Многофункциональная клавиша: Пробел (Space) - доступные функции:
работает при удержании
* Отключение упреждения, при захваченной цели
* Разрешения на регулировку высоты по скроллу (колёсико мыши)
* Включение маркера упреждения, если цель не в захвате -->
* Захват точки (вместе с ПКМ)
* Отметка цели маркером атаки (вместе с ПКМ или ЛКМ)
* Временное снятие блокировки выстрела
* Временное отключение АвтоБота
* Возврат фокуса камеры в точку прицеливания при сбросе цели
* Продление слежения за пропавшей целью
* захват катков, если расстояние менее 150м (настраивается), цель захвачена

2. ContourLook
- KEY_NUMPAD1 - Смена режимов работы. (включение контуров, только в
снайперском режиме, отключение)
- KEY_LALT - клавиша альтернативного видения - принудительное
включение контуров (при удержании)

3. Marker Re-Load
- KEY_KEY10 - Смена режимов работы. (включение перезарядки,
перезарядка союзников, отключение)
- KEY_LALT - клавиша альтернативного видения - принудительное
включение маркеров (при удержании)

4. TargetDirection
- KEY_NUMPAD2 - Смена режимов работы. (включение направлений,
переключение режимов направлений (только открытые, только направленные
стволы), отключение)
- KEY_LALT - клавиша альтернативного видения - принудительное
включение всех режимов направлений (при удержании)

5. Tundra
- KEY_NUMPAD0 - Смена режимов работы. (включение режимов тундры
(аркадный, снайперский, стратегический по отдельности), отключение)
- KEY_NUMPADPERIOD "," - включение режима "Чёрное небо"
- KEY_LALT - клавиша альтернативного видения - принудительное
отключение тундры (при удержании)

5. ArtiPlace
- KEY_NUMPAD3 - Смена режимов работы. (включение, отключение)

6. HitMarker
- KEY_NUMPAD4 - Смена режимов работы. (включение, отключение)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

сперва же надо захватить цель,потом нажать на минус ?
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

сперва же надо захватить цель,потом нажать на минус ?

нет, сначала ставишь захват гусли, а потом захватываешь цель, и о чудо "на гусле")))
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Уже лет 18 я не выкатывал Lowe... Так я не понял, это шайтан ботомод не заточен под него? В Т43, КВ-85, Т34-100 одни рикошеты. И это не в движущиеся на расстоянии 400 метров, а практически стоящие под носом цели. Что не так?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Marker Re-Load 085 Test_2

https://cloud.mail.ru/public/EdSN/ETdwZBjpJ

- небольшие исправления
- исправлено отключение полоски
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
328
Репутация
296
Спасибо
143
Монет
0
сборка у вас хорошая)))но прошу меня простить я удалил ваш аим и поставил *** так как он более менее попадает но ваш аим хорош на арте
 
Последнее редактирование модератором:

bul

Gamer

bul

Gamer
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

сборка у вас хорошая)))но прошу меня простить я удалил ваш аим и поставил проаим так как он более менее попадает но ваш аим хорош на арте

Чем он на арте хорош? Растолкуй, если есть возможность. Я на арте , в основном, практикуюсь,так я шайтаном не арте не пользуюсь.Чуть цель шевельнулась- сразу разброс сумасшедший.В автозахвате цель вести нереально- разброс. Даже по АФК бывает, в автозахвате не попадаешь, но это уже к ВБРу. А на другой технике он более менее рулит. Настройками пользуюсь по умолчанию.Пробовал все эти сторонние настройки-туфта. У всех инет разный, компы разные, а самому лезть. если не соображаешь, нет смысла. Все проблемы с шайтаном, мое мнение, в первую очередь, от зажравшихся пользователей , которые благодаря прицелу разучились самостоятельно играть и думать головой. А вторая причина, и какая из них главная, до сих пор не решил для себя- это ВБР. Ни кто ж отрицать не будет, что встречались в бою с ситуацией, когда в стоящий танк попасть не могут не то что с первого выстрела, а с нескольких.На арте это очень заметно.Стоит танк АФК подсвеченый, кроме меня его никто не может достать,3 раза стреляю, 2 раза на автозахвате прии полном сведении, и один раз вручную- летит куда попало. А бывает с вертухая попадаю за 700-800 м в движущуюся цель.Интерес играть пропадает, когда видишь такое, понимаешь, что от тебя мало чего зависит, хоть у тебя семь пядей во лбу. ВБР за тебя решает попасть или не попасть, победить в бою или нет. Захаживаю на форум,читаю, как тут копья ломают на пустом месте, обвиняют Зорро в чем то, Вроде взрослые люди общаются, а рассуждают как дети, честн. слово. Ни кого обидеть не хотел , сразу предупреждаю.
 
  • Спасибо
Реакции: bess

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Чем он на арте хорош? Растолкуй, если есть возможность. Я на арте , в основном, практикуюсь,так я шайтаном не арте не пользуюсь.Чуть цель шевельнулась- сразу разброс сумасшедший.В автозахвате цель вести нереально- разброс. Даже по АФК бывает, в автозахвате не попадаешь, но это уже к ВБРу. А на другой технике он более менее рулит. Настройками пользуюсь по умолчанию.Пробовал все эти сторонние настройки-туфта. У всех инет разный, компы разные, а самому лезть. если не соображаешь, нет смысла. Все проблемы с шайтаном, мое мнение, в первую очередь, от зажравшихся пользователей , которые благодаря прицелу разучились самостоятельно играть и думать головой. А вторая причина, и какая из них главная, до сих пор не решил для себя- это ВБР. Ни кто ж отрицать не будет, что встречались в бою с ситуацией, когда в стоящий танк попасть не могут не то что с первого выстрела, а с нескольких.На арте это очень заметно.Стоит танк АФК подсвеченый, кроме меня его никто не может достать,3 раза стреляю, 2 раза на автозахвате прии полном сведении, и один раз вручную- летит куда попало. А бывает с вертухая попадаю за 700-800 м в движущуюся цель.Интерес играть пропадает, когда видишь такое, понимаешь, что от тебя мало чего зависит, хоть у тебя семь пядей во лбу. ВБР за тебя решает попасть или не попасть, победить в бою или нет. Захаживаю на форум,читаю, как тут копья ломают на пустом месте, обвиняют Зорро в чем то, Вроде взрослые люди общаются, а рассуждают как дети, честн. слово. Ни кого обидеть не хотел , сразу предупреждаю.

вот ни скажи. Я на арте очень даже рекомендую. Упреждение берёт хорошо вполне. Оно дело понятное, что на арте играть - не сиси мять, что расстояния и траектории другие, и тактика игры с аимом должна быть соответствующая. Если есть уверенность, что цель летит по ровной траектории, то попадание на упреждение очень даже вероятно. Я обычно играю так, беру цель на захват и если она стоит, то придерживаю функциональную клавишу (отключаю упреждение), чтобы при её подёргиваниях не разбегалось сведение. Плюс при игре с аимом - это то, что захватить можно не обязательно наводя на цель и то, что прицел плавненько на неё передвигается. Далее, если цель так и стоит, то отправляем заряд по КД, если рванула и полетела, то отпускаем пробел и ждём ровнолинейного движения, если понятно, что такового не будет, то можно снять с автозахвата, опять зажать функциональную клавишу (пробел по умолчанию) и ориентироваться на маркер упреждения, то есть, заранее свестись и подловить цель там где она предположительно может оказаться.
Примерно такая вот должна быть тактика игры с шайтаном в стратегическом режиме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
328
Репутация
296
Спасибо
143
Монет
0
Чем он на арте хорош? Растолкуй, если есть возможность. Я на арте , в основном, практикуюсь,так я шайтаном не арте не пользуюсь.Чуть цель шевельнулась- сразу разброс сумасшедший.В автозахвате цель вести нереально- разброс. Даже по АФК бывает, в автозахвате не попадаешь, но это уже к ВБРу. А на другой технике он более менее рулит. Настройками пользуюсь по умолчанию.Пробовал все эти сторонние настройки-туфта. У всех инет разный, компы разные, а самому лезть. если не соображаешь, нет смысла. Все проблемы с шайтаном, мое мнение, в первую очередь, от зажравшихся пользователей , которые благодаря прицелу разучились самостоятельно играть и думать головой. А вторая причина, и какая из них главная, до сих пор не решил для себя- это ВБР. Ни кто ж отрицать не будет, что встречались в бою с ситуацией, когда в стоящий танк попасть не могут не то что с первого выстрела, а с нескольких.На арте это очень заметно.Стоит танк АФК подсвеченый, кроме меня его никто не может достать,3 раза стреляю, 2 раза на автозахвате прии полном сведении, и один раз вручную- летит куда попало. А бывает с вертухая попадаю за 700-800 м в движущуюся цель.Интерес играть пропадает, когда видишь такое, понимаешь, что от тебя мало чего зависит, хоть у тебя семь пядей во лбу. ВБР за тебя решает попасть или не попасть, победить в бою или нет. Захаживаю на форум,читаю, как тут копья ломают на пустом месте, обвиняют Зорро в чем то, Вроде взрослые люди общаются, а рассуждают как дети, честн. слово. Ни кого обидеть не хотел , сразу предупреждаю.

незнаю я на арте 13 f3 am в снайперском режиме ток шум попадает главное хорошо свестись ну нормально и без снайперского режима пробывал другие аимы плоховато чтот
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
92
Репутация
29
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

часто выстрел идет в землю что можно подкорректировать
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Ребят, извините за нубство. Как поставить такой прицел http://c2n.me/3DWsMoV
Спасибо
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

В общем, аим стал оставлять желать лучшего... Во всяком случае в этой сборке. Vitus, где там твой настройки, хочу заценить?
 
Сверху Снизу