Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 322
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Все разговоры о сторонних продуктах прошу вести в соответствующих темах.
 
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
28
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Знатоки, подскажите!
Цвет скобок при захвате цели корректируется? А то штатный голубой как-то не айс...
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро будут ли в скором времени,круги разрушенных объектов?
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Мне к стате раньше когда показывал значек сверху зеленый можно стрелять большо нравился и как зделать стардатный круг сведения а то хрен поймеш когда свелся )))
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Знатоки, подскажите!
Цвет скобок при захвате цели корректируется? А то штатный голубой как-то не айс...

за цвет скобок отвечает файл ..\ZJ_Mods\objects\box.dds
его можно изменить с помощью редактора paint.net

Зорро будут ли в скором времени,круги разрушенных объектов?

пока не планируется, есть в доступе от других авторов

Мне к стате раньше когда показывал значек сверху зеленый можно стрелять большо нравился и как зделать стардатный круг сведения а то хрен поймеш когда свелся )))

<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>True</showScopeAim>

<!-- Показывать круг разброса, вместо круга сведения -->
<showRealDispersion>False</showRealDispersion>
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
НУ вот и вернулся я обратно, а был я в мире под названием честная игра, и за месяц настролько игра достала, что даже комп отказался работать, даже железо не выдерживает этого безобразия. И вот плюнул я на это дело, починил сегодня комп, и с первого же боя зашел с готовой сборкой от Зорыча, не тронул ни одной галочки в меню установки, а про конфиги и говорить нечего, даже проги нету на свежем железе что бы там что то изменять. И за весь этот месяц, сегодняшний день стал самым ярким и классным в игре! в первые дни без читов прям классно почему то было, и я уже поверил что еще вот вот чуть чуть практики, и вообще вернусь в состояние до читов, то есть руками+голова+командная игра++++ короче буду тащить. Но как говорят чем дальше в лес, тем больше дров. Обида конечно есть до сих пор, на админов и прочих кислых людей, которые допустили такой беспредел в игре, поощряли, закрывали глаза, и вообще говорят что читов нету, это все моды, лишь чуть чуть дающие приемущества, но в целом не гарантируют тебе ничего абсолютно. Но когда пол тимы с читами прут, гнут, давят и жарят, другая половина ведет себя мягко говоря неодыкватно, ведь они честные кустодроты-но С*ка лютые. Порой за 15 минут боя, такие овощи начинают шевелиться, лишь когда враги все уехали в ангар, и они очнулись, да вот поздно. Респект читоделам тоже сказать не повернется язык, по сути вы ничем не отличаетесь от админов, ведь ваши руки при молчаливом согласии админов, а в некоторых случаях даже с их подачи, и создали этот хаус в игре, ради чего? конечно же денеги, не родился тот админи еще, который создал что то для людей, не преследуя личной выгоды. Да вот как всегда в погоне за золотом, потеряли чувство меры и зашли как я считаю в тупик. Выход правда быстро нашли, новый баланс "песочница" так называемая, а по сути с нуля сделаная игра, надеюсь на ошибках научились, и моды не сегодня завтра ВООБЩЕ ВСЕ МОДЫ уйдут в прошлое. До встречи в бою, мир всем) Сборка зорыча, ну как всегда ни без- нареканий, но блин после чистого клиента, я вообще молчу, и плачУ, 150 р в месяц, сэкономят нервов на год жизни! Так что покупаем, и катаем, очень хорошая достояная сборка нужных самых Модов! Все до единого прям ВКаТэ)) Ну поживем увидим, наверняка завтра даже с читами будут траблы в игре, ведь Это WOT- сегодня бог, а завтра бот.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

НУ вот и вернулся я обратно, а был я в мире под названием честная игра, и за месяц настролько игра достала, что даже комп отказался работать, даже железо не выдерживает этого безобразия. И вот плюнул я на это дело, починил сегодня комп, и с первого же боя зашел с готовой сборкой от Зорыча, не тронул ни одной галочки в меню установки, а про конфиги и говорить нечего, даже проги нету на свежем железе что бы там что то изменять. И за весь этот месяц, сегодняшний день стал самым ярким и классным в игре! в первые дни без читов прям классно почему то было, и я уже поверил что еще вот вот чуть чуть практики, и вообще вернусь в состояние до читов, то есть руками+голова+командная игра++++ короче буду тащить. Но как говорят чем дальше в лес, тем больше дров. Обида конечно есть до сих пор, на админов и прочих кислых людей, которые допустили такой беспредел в игре, поощряли, закрывали глаза, и вообще говорят что читов нету, это все моды, лишь чуть чуть дающие приемущества, но в целом не гарантируют тебе ничего абсолютно. Но когда пол тимы с читами прут, гнут, давят и жарят, другая половина ведет себя мягко говоря неодыкватно, ведь они честные кустодроты-но С*ка лютые. Порой за 15 минут боя, такие овощи начинают шевелиться, лишь когда враги все уехали в ангар, и они очнулись, да вот поздно. Респект читоделам тоже сказать не повернется язык, по сути вы ничем не отличаетесь от админов, ведь ваши руки при молчаливом согласии админов, а в некоторых случаях даже с их подачи, и создали этот хаус в игре, ради чего? конечно же денеги, не родился тот админи еще, который создал что то для людей, не преследуя личной выгоды. Да вот как всегда в погоне за золотом, потеряли чувство меры и зашли как я считаю в тупик. Выход правда быстро нашли, новый баланс "песочница" так называемая, а по сути с нуля сделаная игра, надеюсь на ошибках научились, и моды не сегодня завтра ВООБЩЕ ВСЕ МОДЫ уйдут в прошлое. До встречи в бою, мир всем) Сборка зорыча, ну как всегда ни без- нареканий, но блин после чистого клиента, я вообще молчу, и плачУ, 150 р в месяц, сэкономят нервов на год жизни! Так что покупаем, и катаем, очень хорошая достояная сборка нужных самых Модов! Все до единого прям ВКаТэ)) Ну поживем увидим, наверняка завтра даже с читами будут траблы в игре, ведь Это WOT- сегодня бог, а завтра бот.
Наболело))))
 

bul

Gamer

bul

Gamer
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

НУ вот и вернулся я обратно, а был я в мире под названием честная игра, и за месяц настролько игра достала, что даже комп отказался работать, даже железо не выдерживает этого безобразия. И вот плюнул я на это дело, починил сегодня комп, и с первого же боя зашел с готовой сборкой от Зорыча, не тронул ни одной галочки в меню установки, а про конфиги и говорить нечего, даже проги нету на свежем железе что бы там что то изменять. И за весь этот месяц, сегодняшний день стал самым ярким и классным в игре! в первые дни без читов прям классно почему то было, и я уже поверил что еще вот вот чуть чуть практики, и вообще вернусь в состояние до читов, то есть руками+голова+командная игра++++ короче буду тащить. Но как говорят чем дальше в лес, тем больше дров. Обида конечно есть до сих пор, на админов и прочих кислых людей, которые допустили такой беспредел в игре, поощряли, закрывали глаза, и вообще говорят что читов нету, это все моды, лишь чуть чуть дающие приемущества, но в целом не гарантируют тебе ничего абсолютно. Но когда пол тимы с читами прут, гнут, давят и жарят, другая половина ведет себя мягко говоря неодыкватно, ведь они честные кустодроты-но С*ка лютые. Порой за 15 минут боя, такие овощи начинают шевелиться, лишь когда враги все уехали в ангар, и они очнулись, да вот поздно. Респект читоделам тоже сказать не повернется язык, по сути вы ничем не отличаетесь от админов, ведь ваши руки при молчаливом согласии админов, а в некоторых случаях даже с их подачи, и создали этот хаус в игре, ради чего? конечно же денеги, не родился тот админи еще, который создал что то для людей, не преследуя личной выгоды. Да вот как всегда в погоне за золотом, потеряли чувство меры и зашли как я считаю в тупик. Выход правда быстро нашли, новый баланс "песочница" так называемая, а по сути с нуля сделаная игра, надеюсь на ошибках научились, и моды не сегодня завтра ВООБЩЕ ВСЕ МОДЫ уйдут в прошлое. До встречи в бою, мир всем) Сборка зорыча, ну как всегда ни без- нареканий, но блин после чистого клиента, я вообще молчу, и плачУ, 150 р в месяц, сэкономят нервов на год жизни! Так что покупаем, и катаем, очень хорошая достояная сборка нужных самых Модов! Все до единого прям ВКаТэ)) Ну поживем увидим, наверняка завтра даже с читами будут траблы в игре, ведь Это WOT- сегодня бог, а завтра бот.

Че то тут не то!))) Че то рассел замутил нехорошее ))) НЕ ВЕРЮ (как говорил один классик) .Ждем продолжения.
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Че то тут не то!))) Че то рассел замутил нехорошее ))) НЕ ВЕРЮ (как говорил один классик) .Ждем продолжения.

Его ВГ завербовало)))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
258
Репутация
46
Спасибо
8
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

""трассеры от арты у всех не точно показывают ?""

Ещё раз повторюсь, мод ArtiPlace
Трассеры (траектории) рисуются примерно, так же как и синие шары.
Они нужны, что бы определить район наблюдения.
Красные же шары рисуются по факту трассера в арт режиме.
Они определяют точное положение техники и по ним можно вести огонь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
290
Репутация
160
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ахаая. ахааа ахааа, ахааааааааааааааааааааааааа слит
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Всем привет! А что там в свете новых событий от колорадских жуков по-поводу пересмотренной системы запрещенных модов? Видать и тут Трамп постарался! Мододелы оперативно стали перелопачивать свои моды.... Да и при запуске сегодня игры на весь экран увидел заставку, предупреждающую о запрещенных модах. За 5 лет такое впервые... Видать кто-то умный у них придумал новый алгоритм определения читов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
88
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ZJ, порадуй еще тестом каким нибудь, с полноценной лицухой. Халява вещь жирная и привлекательная:megayeah:
 
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" - аимбот от ZorroJan
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan



ОБНОВЛЕНИЕ СБОРКИ 79_5

[ZJ] AimBotShaytan 079 (аимбот)

- доработана стабилизация

[ZJ] ArtiPlase 004 (место положения артиллерии)

- добавлен маркер перезарядки арты (работает если установлен мод Marker Re-Load)

[ZJ] Marker Re-Load 085 (перезарядка)

- добавлена полоска перезарядки
- правки в маркерах
- интеграция для использования в других модах

[ZJ] ANTI BAN SYSTEM
- Так же мы предприняли комплекс мер по усилению Вашей безопасности в игре и усложнили процедуру выявления наших модов. По понятным причинам мы не вдаемся в детали.


Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/GuHn/WUrgTxF4d

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

вот, поиграл на аиме который работает по пятницам и понедельникам вот результат
https://yadi.sk/i/y-9YeHLFyPwj4
50 процентов попадания?Господи упаси от такого аима,я на шайтане добился 10 из 10 попадания,но с пробитием пока проблема
,из 10,8/7 пробитии и то пока считаю конфиг не достойным!
 

mms80

Banned

mms80

Banned
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
95
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

50 процентов попадания?Господи упаси от такого аима,я на шайтане добился 10 из 10 попадания,но с пробитием пока проблема
,из 10,8/7 пробитии и то пока считаю конфиг не достойным!

скинь свой конфиг пожалуйста
 
Сверху Снизу