Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 324
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
9
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

я про то что точного расположения не показывает

Если ты посмотришь в квадрат где синим обозначена арта, то увидишь красный кружок расположения арты
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
34
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
20
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Точное место выстрела арты работает отлично, просто много грамотных артоводов стало, переезжают. Я бывает поленюсь переехать, глядишь вроде не трассерят, сразу наказывают.
 
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
26
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Вообще не айс, не попадает на упреждение.И еще ,вот стоит танк противника, я решил протестить прицел на стоящем танке, и он выцеливает в 80% случаев точки куда вообще не пробить, это как понимать??Всё время недолеты, самому лучше стрелять. Хз что с конфигом ,но он не катит.***-ом пользуюсь пока что, надеюсь ,Зорро, исправишь.РАНЬШЕ было 1 место ,сейчас скатился.Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Вообще не айс, не попадает на упреждение.И еще ,вот стоит танк противника, я решил протестить прицел на стоящем танке, и он выцеливает в 80% случаев точки куда вообще не пробить, это как понимать??Всё время недолеты, самому лучше стрелять. Хз что с конфигом ,но он не катит.***-ом пользуюсь пока что, надеюсь ,Зорро, исправишь.РАНЬШЕ было 1 место ,сейчас скатился.Удачи.
Поддерживаю! А на таких танках, как Т110Е4 вообще практически не вариант использовать мод. Разве что по афк танкам стрелять...
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Поддерживаю! А на таких танках, как Т110Е4 вообще практически не вариант использовать мод. Разве что по афк танкам стрелять...

Поддерживаю! я на БТ-2 тоже не пробиваю Т110Е4 и вообще, мля, точки не ищет!!!
Кстати, а Т-62 пробиваю в лоб ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

чувствуется что хуже стал но пока еще держит свое название но рейтинг его понижается это точно и хочу сказать он пока учше всех но не намного

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
без обид автор
Не думаю, что автор должен обижаться... Это в принципе здоровая критика, на основании которой автор и может принимать какие-то меры. Своего рода тест. Но чувствуется, что есть негативные подвижки. Где-то надо копать!!
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
не понятная фигня творится сегодня. Прицел выцеливает точки, но танк противника не едет, я тоже стою полное сведение выстрел = непробитие. Или например стою целюсь сам индикатор показывает что пробитие стреляю = непробите. Вчера раздавал всем направо и налево, что не выстрел - то минимум 300 хп сдувало. Сегодня по 120 снимает. Как так? Что за неведомая хрень? или я один такой? Такое чувство, что обнова 9.17 не только на тестовом серве.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Решил глянуть че кто пишет, думал снова я "многа тащил" и меня " оКислило", ну оказывается не я один страдаю в режиме АИМА( Включаю Онли АИМБОТ без автобота, еще худо бедно дамажит, автобот это кошмар. Ему лучше не доверять, мажет там где я с закрытыми глазами попал бы, не пробивает то, что я бы палкой пробил. Ну впринципе ничего нового)) Как всегда ради индикаторов его ставлю, с ним надежнее руки становятся)
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу настроить чувствительность захвата прицела

<!-- Чувствительность рентген захвата цели 0.02 11примерно соответствует размеру цели -->
<!-- рекомендуемый диапазон от 0.02 до 0.5 -->


изначально стоял коэф. 0,3 Перепробовал от 0,99 до 0,01 - эффект нудевой

Что необходимо настроить, что бы захват был не точно прямой по рентгену, а по приблизительному направлению на цель, т.е. увеличить угол захвата.

За ранее благодарен
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Хочу настроить чувствительность захвата прицела

<!-- Чувствительность рентген захвата цели 0.02 11примерно соответствует размеру цели -->
<!-- рекомендуемый диапазон от 0.02 до 0.5 -->


изначально стоял коэф. 0,3 Перепробовал от 0,99 до 0,01 - эффект нудевой

Что необходимо настроить, что бы захват был не точно прямой по рентгену, а по приблизительному направлению на цель, т.е. увеличить угол захвата.

За ранее благодарен

<!-- Чувствительность рентген захвата цели 0.02 примерно соответствует размеру цели -->
<!-- рекомендуемый диапазон от 0.02 до 0.5 -->
<captureRay>0.30</captureRay>

так и есть, возможно вы редактируете блокнотом?! прочтите правила редактирования на первой странице темы
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

СПС за быстрый ответ. Да, нет. Использую нотпад.
С увеличением коэф., скажем с 0,3 до 0,9 - что должно происходить
Или с 0,3 до 0,01
Увеличение и уменьшение коэф. что делают в прицеле.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

СПС за быстрый ответ. Да, нет. Использую нотпад.
С увеличением коэф., скажем с 0,3 до 0,9 - что должно происходить
Или с 0,3 до 0,01
Увеличение и уменьшение коэф. что делают в прицеле.

увеличение числа даёт более широкий угол захвата
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

увеличение числа даёт более широкий угол захвата
СПС за квалифицированный ответ.
Поставил 0,5 - эффекта желаемого нет
Может еще чем то можно настраивать (типа углом захвата)
Вы уж меня простити за дотошность такую.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

СПС за квалифицированный ответ.
Поставил 0,5 - эффекта желаемого нет
Может еще чем то можно настраивать (типа углом захвата)
Вы уж меня простити за дотошность такую.

напишите в личку. состыкуемся через скайп и проверим в тренировке, что у вас не так
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Внимание!



Мы решили возобновить старую добрую традицию по триал доступу в начале каждого обновления сборки.

Теперь можно протестировать (в демонстрационных целях) новые моды совершенно бесплатно на любом аккаунте!



Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/GuHn/WUrgTxF4d

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Ну все, достало... В полное г... превратился мод. Выцеливание уязвимостей даже не приходится говорить. От руки на порядок лучше играется. В лучшем случае в танк, идущий бортом на средней скорости еще можно попасть . Но парадоксально то, что я, играя только на 10 уровнях заметил, что ни один мой танк по моду не пробивает ЛТТП или как там это говно называется. Строго не пробил или рикошет. НА 10 УРОВНЕ!!! Из 12 попаданий только один раз на гуслю поставил. А самое главное, бой от боя хуже... Тут говорили, что якобы варагаминг там регулирует, мол как только улучшается стата, так они там мутят. Во-первых, у меня она точно из-за мода не улучшается, а , во-вторых, это что же выходит, если я сижу со статой в 48 %, то мне из нее никогда варгаминг не даст вылезти что ли? Хоть я Богом войны стань...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
28
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Ну все, достало... В полное г... превратился мод. Выцеливание уязвимостей даже не приходится говорить. От руки на порядок лучше играется. В лучшем случае в танк, идущий бортом на средней скорости еще можно попасть . Но парадоксально то, что я, играя только на 10 уровнях заметил, что ни один мой танк по моду не пробивает ЛТТП или как там это говно называется. Строго не пробил или рикошет. НА 10 УРОВНЕ!!! Из 12 попаданий только один раз на гуслю поставил. А самое главное, бой от боя хуже... Тут говорили, что якобы варагаминг там регулирует, мол как только улучшается стата, так они там мутят. Во-первых, у меня она точно из-за мода не улучшается, а , во-вторых, это что же выходит, если я сижу со статой в 48 %, то мне из нее никогда варгаминг не даст вылезти что ли? Хоть я Богом войны стань...
Это ВБР и ни куда не деться, мод тут не причем, и ни кто не говорил что мод поднимет стату. Принцип ВБР таков, что выиграй пару боёв, и тебя закинет к фиолетовым, проиграй пару боём тебя закинет к красным. Как ни крути честной игры не получится.
ВБР - САМЫЙ МОЩНЫЙ ЧИТ!
 
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
Никакой аим вам не будет гарантировать 100% пробитие с уроном. Почему все забывают про ВБР(пробитие +/-25%, разброс снаряда в круге сведения, рассинхрон прицела и т.д.) Я допустим аим использую только по движущимся целям на дальних дистанциях, редко на близких, в остальных случаях выцеливаю ручками, тоже бывают не пробития(вбр). Игрок я бирюзовый 2400 win8. Кстати настройки стоят по умолчанию. Будьте добрее и хватит обвинять автора во всех грехах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Никакой аим вам не будет гарантировать 100% пробитие с уроном. Почему все забывают про ВБР(пробитие +/-25%, разброс снаряда в круге сведения, рассинхрон прицела и т.д.) Я допустим аим использую только по движущимся целям на дальних дистанциях, редко на близких, в остальных случаях выцеливаю ручками, тоже бывают не пробития(вбр). Игрок я бирюзовый 2400 win8. Кстати настройки стоят по умолчанию. Будьте добрее и хватит обвинять автора во всех грехах.
Автора ни в коем разе никто не винит. Просто обращение к нему, как к человеку знающему, может можно как-то подправить или все-таки не всегда. Просто надо же с кем-то советоваться, высказывать, делиться.... Автору только спасибо!!! Все понимают, что это не от него зависит.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Это ВБР и ни куда не деться, мод тут не причем, и ни кто не говорил что мод поднимет стату. Принцип ВБР таков, что выиграй пару боёв, и тебя закинет к фиолетовым, проиграй пару боём тебя закинет к красным. Как ни крути честной игры не получится.
ВБР - САМЫЙ МОЩНЫЙ ЧИТ!
Вот за это я и назвал их в игровом чате ПИ@АРАСАМИ и маму их помянул! Быстро же ,суки, перманентно чат игровой забанили. Вот теперь им в ЦП только и высказываюсь, мразям...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

странно что тестовая версия один в один от 12,11,2016 только лазер который уже на тест выложен добавили, одним словом с самим аимом ни кто толком и неработает, какойже это новый тестовый аим от 12,11 это старый типа тест! одним словом обманываете вы своих товарищей мда уш!

Витус, ты о чём вообще? В чём обман? Кто, когда тестовый аим обещал?
Мы дали демо доступ, всем желающим на 3 дня, вот и всё, сняли блокировки всем тем, кто уже пользовался до этого времени демо периодом.. И собираемся делать это при выходе каждого нового патча.
 
Сверху Снизу