Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 372
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
97
Репутация
78
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

пока готовится обновление...

на самом деле достаточно перекинуть содержимое папки 0.9.19.1 в 0.9.19.1.1

а я её удолил перед обновлением клиента!!поэтому жду платную обнову
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
15
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Чувак играю с шайтаном каждый день, и если я в настройках оключил запись боёв, то так и есть, папка с реплеями пуста.

Не суть даже если папка пуста то в тот момент когда они чекают происходит авто запись реплеев и в папке появляется косячная репа .(поверь на слово я уже потерял один ак) даже когда после входа в ангар заходишб в корень и удаляешь папку реплейс в момент когда они начинают пасти при входе в бой игра глючит и зависает и в этот момент папка раплейс само восстанавливается и идёт запись последнего боя
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
15
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

...............шкерился как мог после установки модов чистил питона ставил галочку только чтение после входа в ангар удалял папку реплейс .И всёровно суки спалили поймал пермача
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

а я её удолил перед обновлением клиента!!поэтому жду платную обнову

да, обновление готовится

пока установи ещё раз то что есть на сайте и просто перекинь из 0.9.19.1 в 0.9.19.1.1
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan



Обновление 9.19.1.1 # 85_2

Ссылка для скачивания:
https://cloud.mail.ru/public/9zkk/CJ9G21A8d


Q: - КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОДПАКЕ # 085_2
- адаптация под 0.9.19.1.1

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
156
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

зорыч,давно не катал с твоим аимом,превзошел ожидания,очень хорошая работа,так держать!)
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

парни для особо тупых.(для меня то есть)..поделитесь кто нить когфигом если не жалко а то я упоролся настраивать прицел.....
 

bul

Gamer

bul

Gamer
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

парни для особо тупых.(для меня то есть)..поделитесь кто нить когфигом если не жалко а то я упоролся настраивать прицел.....

Поддерживаю, т.к. не раз прицел бил в камень или дом за которым спрятана большая часть автозахваченного танка. И при качелях противника из-за укрытия, стрельба с автозахватом не возможна, а жаль... Может, это только у меня?

Универсальный конфиг - это по умолчанию.Остальная настройка уже идет индивидуально под свой пинг и комп. У меня, например, пинг во время игры скачет от 25 до 40, в конфиге есть такой параметр :
"bufPingSize": 35, // Размер буфера данных о пинге . по умолчанию-20
в моем случае я выставил 35, т. е. среднее значение между 25-40.Этот параметр влияет на упреждение, во время боя обрати внимание на стрельбу по движущейся цели. если снаряд ложится до цели- уменьши пинг, сзади цели- увеличь.
У меня при захвате снаряд ложился по стоящей цели на неровной поверхности ниже цели.Есть такой поарметр:
"AimPoint":+ 0.50, // Смещение прицела относительно центра цели, +- в метрах
по умолчанию- 0.0 , я методом втыка вычислил, что в моем случае +0.50 устраняет эту проблему.
По поводу захвата и качелей: При захвате зажми пробел и прицел не будет искать упреждение, когда цель остановится можешь стрелять. Мне Зорыч подсказал этот метод по поводу арты,теперь им пользуюсь постоянно.
После изменения конфига всегда перезапускаю игру, чтобы конфиг загрузился с изменениями.Остальные параметры без изменений, по крайней мере, для меня не сильно важны.
Зорыч, я правильно излагаю? Может не все понимаю?
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

вот это и не мог понять-с каким шагом менять параметры в конфиге .спс дружище
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

ушатала меня эта сборка.кто нить объясните-ставлю на чистый клиент.и после установки в папке рес мод появляется аж 6 папок 9.19.1-9.19.1.1 и так далее...скажите в какой из них редактировать конфиг??? второй вопрос нахрена столько папок???
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

все достала....снес нах.алгоритм такой покупаешь-неделю дрюкаеш клиент перезапуском пока настраиваеш-пытаешся стать програмистом дабы что то понять в конфиге -удаляеш.нервы не выдержали....
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
239
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

зорыч,давно не катал с твоим аимом,превзошел ожидания,очень хорошая работа,так держать!)

Ну а как же Ogre с вашими мега настройками :04_64:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

ушатала меня эта сборка.кто нить объясните-ставлю на чистый клиент.и после установки в папке рес мод появляется аж 6 папок 9.19.1-9.19.1.1 и так далее...скажите в какой из них редактировать конфиг??? второй вопрос нахрена столько папок???
надо было в 9.19.1.1 конфиг править) то есть в папке текущего патча)
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

Это не бот, это говнобот. Не*** меня щас тут пинать, но это далеко не то, что было раньше. Я раньше сидел говорил по телефону и одной рукой нажимал кнопку... И попадал вслепую с вертухи. Теперь полнейшее сведение в полностью открытый танк должно быть и то не факт, что с первого раза попадешь .Торчащий из-за укрытия танк вообще не вариант. И постоянно выцеливает сраные гусеницы и Неуязвимые места
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

Это не бот, это говнобот. Не*** меня щас тут пинать, но это далеко не то, что было раньше. Я раньше сидел говорил по телефону и одной рукой нажимал кнопку... И попадал вслепую с вертухи. Теперь полнейшее сведение в полностью открытый танк должно быть и то не факт, что с первого раза попадешь .Торчащий из-за укрытия танк вообще не вариант. И постоянно выцеливает сраные гусеницы и Неуязвимые места

Дело не в аимботе, а в том, что из патча в патч ВГ делают все, чтобы ты не сидел не говорил по телефону и попадал одной рукой с вертухи.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

ПОДДЕРЖИВАЮ..одна из проблем варгеев это турбосливы и скоротечность боев.как бороться? уменьшить количество попаданий нанесших урон.типа танки дольше проживут в бою.а всей этой стратегией рулит вбр.который вопреки надеждам не рандомно распределяет шансы пробил не пробил а сериями в несколько боев.. и вот если попал под эту серию считай что каток 5-10 будеш или турбонагибать или турбообсыкаться...
 
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
66
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

а кто сказал,что я перешел на зорро?:eek:lolosha: попробовал скатнуть только и все

Уважаемый пробывал я этого огра честно сказать восторга нет а стоит просто жесть. Аим Зорыча лучше и практичней и по моему Огр сделан по подобию шайтана. Автовыстрел там никакой включал палит сразу и куда попало. Спасибо
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

Дело не в аимботе, а в том, что из патча в патч ВГ делают все, чтобы ты не сидел не говорил по телефону и попадал одной рукой с вертухи.

Да я больше чем уверен, что эти педики из ВГ задницу рвут, чтоб убить АИМы, вот это то и бесит, сволочи. Знаю, что Zorroджан не виноват. Но эти зажравшиеся ублюдки уже мозг вынгосят!
 
Сверху Снизу