Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 370
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет!
Снаряд падает перед танком, что подкрутить?
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Не играл около месяца. Сейчас зашел в игру, продлил период активации и просто охренел. На 10 выцеливаний 8 промахов даже в стоячие танки. Это что за хрень. Такое впервые вижу. Может клиент переустановить?
 
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
66
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Не играл около месяца. Сейчас зашел в игру, продлил период активации и просто охренел. На 10 выцеливаний 8 промахов даже в стоячие танки. Это что за хрень. Такое впервые вижу. Может клиент переустановить?
Сейчас это обычные дела. Что происходит непонятно многим толи картошка что то мутит толи что то другое. Просто по автовыстрелу можно судить что мод подлагивает раньше были времена а сейчас мнговенья. Частенько приходится ручками выцеливать эффекта больше. Зорычу спасибо и удачи в адаптации мода до быввшего состояния!!!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет!
Снаряд падает перед танком, что подкрутить?
Та же беда, есть решение, или это картошка развлекается?
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Мод полное говно!!!! И не пиздите тут про руки и жопу! Ответьте, в чем причина.... Я уже 7 лет играю с этим модом, но такого говна не было еще
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Еще раз говорю, мод полное говно. Разбил клавиатуру на нервах
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Мод полное говно!!!! И не пиздите тут про руки и жопу! Ответьте, в чем причина.... Я уже 7 лет играю с этим модом, но такого говна не было еще
Еще раз говорю, мод полное говно. Разбил клавиатуру на нервах

Mutosh, приветствую!
Откуда столько нервов и истерии?
Как можно ответить на твой вопрос, когда ты даже свой (python.log) не выложил??
Кто знает, какого ГОВ...А ты себе вкачал???
...вероятно, ты думаешь, что (ZorroJan) - экстрасенс???
...играю с платной версией мода всего 6 месяцев, соответственно прошёл несколько обновлений, и с каждой "обновой" мод ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!
Однако, иногда сталкиваюсь с залипанием "скобок" захвата цели...
...часто "упреждение" играет злую шутку, когда противник "качается" (вперёд-назад), а прицел реверсом пытается навестись на цель...вот здесь приходится и "ручками" поработать.
...Аим отлично выцеливает части танков из за препятствий...
Переодически в игре бывают жуткие лаги (пинг скачет до 999), но мод здесь не причём, это проблемы WG (с серверами).
При всем при этом, Результат СТАБИЛЬНЫЙ!!! (70-80% попаданий). :Smile_great:
Посмотреть вложение 26756 Посмотреть вложение 26757 Посмотреть вложение 26758
цитата: "7 лет играю с этим модом" - наверное, за это время с автором мода (ZorroJan) установились, если не дружеские, то надёжные, партнёрские отношения...так какого ХХХ, ты поливаешь мод дёрьмом в прямом эфире???
Напиши в личку... и все твои проблемы будут учтены и решены в рабочем порядке!
Помимо ТВОЕГО мнения (на счет мода), у каждого пользователя ЕСТЬ СВОЁ!!!
Однако, никто здесь не выпендривается, цитата: "Разбил клавиатуру на нервах", а с УВАЖЕНИЕМ :Smile_honoring:
обращается к автору мода по возникшим проблемам...
...и это всем приносит только пользу!!! :Smile_justwait:
Удачи в боях!!! :Smile-playing:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Всем привет!
Снаряд падает перед танком, что подкрутить?

такое бывает, когда складка местности перекрывает половину сведения. Тут к сожалению вероятность,что снаряд полетит в землю 50% и это чистая математика аим не при чём, а т.к. вг сделали распределение вероятности относительно центра равномерным (напомню, что раньше снаряды били чаще ближе к центру), то это усугубляет ситуацию. Думаю когда вы стреляете ручками вы заметили, что снаряды часто летят в сторону от центра прицела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Mutosh, приветствую!
Откуда столько нервов и истерии?
Как можно ответить на твой вопрос, когда ты даже свой (python.log) не выложил??
Кто знает, какого ГОВ...А ты себе вкачал???
...вероятно, ты думаешь, что (ZorroJan) - экстрасенс???
...играю с платной версией мода всего 6 месяцев, соответственно прошёл несколько обновлений, и с каждой "обновой" мод ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!
Однако, иногда сталкиваюсь с залипанием "скобок" захвата цели...
...часто "упреждение" играет злую шутку, когда противник "качается" (вперёд-назад), а прицел реверсом пытается навестись на цель...вот здесь приходится и "ручками" поработать.
...Аим отлично выцеливает части танков из за препятствий...
Переодически в игре бывают жуткие лаги (пинг скачет до 999), но мод здесь не причём, это проблемы WG (с серверами).
При всем при этом, Результат СТАБИЛЬНЫЙ!!! (70-80% попаданий). :Smile_great:
Посмотреть вложение 26756 Посмотреть вложение 26757 Посмотреть вложение 26758
цитата: "7 лет играю с этим модом" - наверное, за это время с автором мода (ZorroJan) установились, если не дружеские, то надёжные, партнёрские отношения...так какого ХХХ, ты поливаешь мод дёрьмом в прямом эфире???
Напиши в личку... и все твои проблемы будут учтены и решены в рабочем порядке!
Помимо ТВОЕГО мнения (на счет мода), у каждого пользователя ЕСТЬ СВОЁ!!!
Однако, никто здесь не выпендривается, цитата: "Разбил клавиатуру на нервах", а с УВАЖЕНИЕМ :Smile_honoring:
обращается к автору мода по возникшим проблемам...
...и это всем приносит только пользу!!! :Smile_justwait:
Удачи в боях!!! :Smile-playing:
Лог тебе зачем. Я играю в разы поболее твоего на этом моде. До сих пор было отлично. За месяц простоя что может измениться в логе.? Ты думаешь я от делать нех*я пишу тут?! Никогда ничего не менял и не меняю в настройках мода. На клиенте стоит как и уже много лет только мод Протанки. Практически каждый месяц сношу клиент, ставлю чистый и накатываю мод. Что еще надо? И посмотри, жаловался ли я до сих пор на форуме или все-таки положительно отзывался о моде. За Зорро ничего не говорю, молодец. Просто спрахую, что такого случилось за месяц, что радикально изменился мод? Кстати в этот раз тоже заново установленный клиент и на чистую накат мода. Про пинги и фпс не говорить. 18 и 190 соответственно.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
такое бывает, когда складка местности перекрывает половину сведения. Тут к сожалению вероятность,что снаряд полетит в землю 50% и это чистая математика аим не при чём, а т.к. вг сделали распределение вероятности относительно центра равномерным (напомню, что раньше снаряды били чаще ближе к центру), то это усугубляет ситуацию. Думаю когда вы стреляете ручками вы заметили, что снаряды часто летят в сторону от центра прицела.
Короче, эти пидоры сделали все, чтоб сговнять игру. Хорошо я давно выкачал все танки.... С первого дня практически играю. Сейчас без жесткого доната даже прем танки на голде в минус идут. Это труба!!!!
 
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
66
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Сегодня начали раздавать баню с лёгким паром))))))
 
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
41
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Посмотрел что в основном баны за аим Sae в эту волну.
Мои искренние поздравления аиму в этой теме в связи с сокращением процентов банов за его использование.

Так же думаю до этого не пользовался им только с Шайтаном а тут недели две с Sae играл, и бац первый раз бан словил.Не знаю совпадение это или нет.Люди кому сегодня бан дали с шайтаном играл кто?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Что могу сказать. Кому повезло в эту волну, то конкретно сейчас получить бан за ЗМ близка к нулю. Урожай собран, бананы розданы, до нового вызревания есть время ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

играю с вашим модом, удалил только аим, волна полетов норм
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
148
Репутация
109
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Первые 3 волны с сае играл а последние 2 с шайтанов вот получил бан 7 дней но считаю не за аим а лоторея если они всех забанят сами подумайте что будет? а так по 10-15к вроде и борятца и у игроков есть шанс что пронесет до следующей лотореи
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
40
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Что могу сказать. Кому повезло в эту волну, то конкретно сейчас получить бан за ЗМ близка к нулю. Урожай собран, бананы розданы, до нового вызревания есть время ;)


Когда идет "срез" - спорный вопрос...
В прошлую волну на основном акке я получил семидневный бан.
Сразу пересел на твинк, и неделю играл на твинке.
Потом Опять вернулся в основной аккаунт (твинк больше не трогал).
А в эту волну основной, слава Богу, пронесло,
а твинк получил бан на 7 дней, вот так...
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

Парни подскажите .трабл такой- когда захватываешь танк автоприцелом шайтан хватает любую точку на карте.где то Зоро писал как исправить но я не нашел.ткните носом пожалуйста
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

папку риплей проверте с этим аимом! вчера поставил ! ( и реплей) хотя автор обешал не сливать !
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.19] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 084 Full - аимбот от ZorroJan

товарищи, может кто настроечками для шайтана поделиться, у меня уже нервы сдают от его попытки выцелить задний каток на ходу :Smile_justwait:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Сверху Снизу