Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 54
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,615
Репутация
1,136
Спасибо
428
Монет
0
Если б так все было просто.
До v.038 было нормально. Не хорошо,но терпимо.
В настоящий момент v.11 test - просто бомба.
Разбирает светляка в движении на автовыстреле.
П.С. Кто-то должен и правду говорить. Не воспринимай болезненно комментарии. Первый отрицательный отзыв. Сам просил отписываться.
Дорабатывайте. Покатайте на v.11 - почувствуйте разницу!

http://4cht.com/showthread.php?t=33290


Ну как сказать.... свое мнение в ветке уважаемого SAE по поводу мода уже высказывал, не все так гладко.. но это конечно никак не умаляет значения работ SAE и ZorroJan!!! наоборот, поставив оба этих мода , я периодически их чередую , чтобы не приедалось) а моды работают вместе, не конфликтуют, как некоторые форумчане иногда. тут нам надо у модов учиться взаимоуважению)))))))
:happy-dolan:
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
К сожалению с 038 получилось не очень гладко, но я исправляюсь ;)

Автор, подскажите, в версии 040 исправлен расчет углов рикошета? Из маусгана стоячего кв4 в лоб не пробивает, значит не те точки выбирает.
И еще один момент, в версии 027 после короткого пропадания из засвета, автоприцел автоматом снова захватывал эту же цель, в новых версиях такого не происходит. В установках настройки одинаковы.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Автор, подскажите, в версии 040 исправлен расчет углов рикошета?
И еще один момент, в версии 027 после короткого пропадания из засвета, автоприцел автоматом снова захватывал эту же цель, в новых версиях такого не происходит. В установках настройки одинаковы.

С версии 027 уже много воды утекло, в плоть до того, что код частично переписан. Если вы прочитаете закладку "История версий" то возможно, что-то для себя подчеркнёте.
На вскидку скажу. Рикошетные углы исправлены.
По второму вопросу. Это не ошибка. После пропадания цели, если она была в захвате, аим продолжает отслеживать её динамику заданное время. Если за это время цель снова появляется, то аим производит её захват (это же логично, что он должен быть). Если цель не появилась за заданное время, слежение сбрасывается и при появлении цели, автозахвата не будет. Время слежения можно настроить через конфиг файл.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Спасибо за отличный аим.
Погонял вчера на бульдоге, работает очень хорошо.
По 3.5к дамаг за бой.
Упреждение по близким целям можно даже чуть поменьше сделать. Стреляет в переднию часть танка. Хотя наверное так даже лучше, чаше гуслю снимает.
Цифровой индикатор отключил. Мне хватает светофора бронепробития.
Не хватает фишки аимбота Saе, а именно автоматическое изменение точки прицеливания по высоте.
Т.е. если цель захвачена и видна только башня, то аим сам поднимает точку прицеливания на башню.
Очень помогает в аркадном режиме перестреливаться через холм.
Т.е. лезем на холм, как прицел вспыхнул зеленым , стреляем и назад.
В снайперском режиме цель в этот момент часто еще за холмом, так как линия прицеливания прямая, а снаряд летит по дуге.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
После пропадания цели, если она была в захвате, аим продолжает отслеживать её динамику заданное время. Если за это время цель снова появляется, то аим производит её захват (это же логично, что он должен быть). Если цель не появилась за заданное время, слежение сбрасывается и при появлении цели, автозахвата не будет. Время слежения можно настроить через конфиг файл.

Делал захват стоячей цели. У меня в настройках 30 секунд слежения. Цель пропала из засвета на 4-5 секунд, после появления автозахват не произвелся. Говорю то что заметил. Слежение за целью есть а перезахвата не происходит, после нового засвета цели автозахват сбрасывается даже если было слежение за целью и прицел вел цель пропавшую из засвета.
И еще вопрос по поводу расчета углов рикошета, в настройках изначально стоит значение 5, хотелось бы понять что это значит, чтобы обдуманно менять это значение (поскольку формула пользователям не известна)
И еще, я изменил время через которое производится поиск точек на 5, я так понимаю это 5 секунд? Так вот при таком параметре, мне показалось что и первый раз начинает искать точки только через 5 секунд после остановки противника, противник останавливается, а прицел как был на влд допустим, так и остался и только спустя время если противник стоит то перемещается на лючок в другое, более тонкое место.
Автор ты пробовал тестить аимбота не в песочнице, а например на ис7 или ст1? Мне кажется скверно выцеливает или что то не то с расчетом наклона брони. И было бы хорошо если автовыстрел активировался и по функциональной клавише тоже, потому что часто бывает стоишь в кустах как свет и не хотелось бы чтобы выстрел произошел не тогда когда нужно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
В ангаре и далее в след. бое остается индикатор пробития захваченной цели, если вас убили в момент слежения за целью.
Помогает только рестарт игры.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Временами отказывает захват через препятствие, хоть исклацайся ПКМ. Следующий бой - уже пашет опять.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Временами отказывает захват через препятствие, хоть исклацайся ПКМ. Следующий бой - уже пашет опять.

Такое бывает если препятствий несколько, в этом случае нужно очень точно наводить на контур танка.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,615
Репутация
1,136
Спасибо
428
Монет
0
А вот еще заметил что после первого боя отключаются цифровой индикатор пробития и надпись"РИКОШЕТ"((( и возобновляются только после рестарта игры, на один бой..... это только у меня или есть еще имеющие такую же проблему?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
А вот еще заметил что после первого боя отключаются цифровой индикатор пробития и надпись"РИКОШЕТ"((( и возобновляются только после рестарта игры, на один бой..... это только у меня или есть еще имеющие такую же проблему?

Да, есть такое, сам заметил
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
По поводу недавнего поста о том что аимбот от SAE лучше шайтана могу сказать следующее: ни одному аимботу на данный момент я не могу доверять. Да у SAE при выглядывающей башне прицел наводится на верхний сектор танка (всего деление на три сектора по высоте), но делает он это не всегда и очень медленно, так что фишка малополезная на данный момент. При поиске точек пробития на стоящем танке идет такое же рысканье по корпусу и стрелять вручную при этом невозможно (можно выстрелить в момент смещения точки и попасть в маску или же вообще промазать), а автоматическая стрельба тоже иногда тупит. Бывает что башня повернута в сторону, беру в автозахват, а автовыстрел тут же стреляет. Да иногда автовыстрел творит чудеса, башня еще не довернута , а выстрел летит в цель, а иногда автовыстрел мажет и происходит это в очень ответственный момент ведущий к сливу боя. Так что единственная полезная вешь это упреждение и то пользовать с умом в момент стабилизации движения противника. Что же до поиска точек пробития, существующий алгоритм у всех разработчиков одинаков и является тупиковым. Без автовыстрела использовать категорически нельзя, а автовыстрел сам по себе проблема. Для каждого танка нужно задавать несколько фиксированных точек (промаркировать особым цветом, вроде того как маркируют моды с зонами пробития только меньше, на который будет наводится автобот)и автовыцеливать их по приоритету вероятности попадания и прямой видимости, это касается тяжелопробиваемой техники. С автопоиском зон пробития мне еще ни разу не удалось пробить тяжелую цель будь то т95, ст1, ис 7, даже кв4 или рикошетный е50м (аимбот от lportii и то был удачнее в плане пробития трудных целей). Чем меньше будет алгоритм делать рассчетов и чем быстрее будет возможность выстрела - тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
В ангаре и далее в след. бое остается индикатор пробития захваченной цели, если вас убили в момент слежения за целью.
Помогает только рестарт игры.
Есть такое дело. Только что познакомился.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Есть такое дело. Только что познакомился.

Поправим ))

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
По поводу недавнего поста о том что аимбот от SAE лучше шайтана могу сказать следующее: ни одному аимботу на данный момент я не могу доверять. Да у SAE при выглядывающей башне прицел наводится на верхний сектор танка (всего деление на три сектора по высоте), но делает он это не всегда и очень медленно, так что фишка малополезная на данный момент. При поиске точек пробития на стоящем танке идет такое же рысканье по корпусу и стрелять вручную при этом невозможно (можно выстрелить в момент смещения точки и попасть в маску или же вообще промазать), а автоматическая стрельба тоже иногда тупит. Бывает что башня повернута в сторону, беру в автозахват, а автовыстрел тут же стреляет. Да иногда автовыстрел творит чудеса, башня еще не довернута , а выстрел летит в цель, а иногда автовыстрел мажет и происходит это в очень ответственный момент ведущий к сливу боя. Так что единственная полезная вешь это упреждение и то пользовать с умом в момент стабилизации движения противника. Что же до поиска точек пробития, существующий алгоритм у всех разработчиков одинаков и является тупиковым. Без автовыстрела использовать категорически нельзя, а автовыстрел сам по себе проблема. Для каждого танка нужно задавать несколько фиксированных точек (промаркировать особым цветом, вроде того как маркируют моды с зонами пробития только меньше, на который будет наводится автобот)и автовыцеливать их по приоритету вероятности попадания и прямой видимости, это касается тяжелопробиваемой техники. С автопоиском зон пробития мне еще ни разу не удалось пробить тяжелую цель будь то т95, ст1, ис 7, даже кв4 или рикошетный е50м (аимбот от lportii и то был удачнее в плане пробития трудных целей). Чем меньше будет алгоритм делать рассчетов и чем быстрее будет возможность выстрела - тем лучше.

Попробуйте увеличить время в новом параметре
<timeFindBestPos>0.5</timeFindBestPos>
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
116
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Поправим ))

Добавлено через 4 минуты 44 секунды


Попробуйте увеличить время в новом параметре
<timeFindBestPos>0.5</timeFindBestPos>

Увеличить или уменьшить. По моему надо уменьшить.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Я так понимаю скоро этим модом будет пользоваться только автор!С такими ограничениями вертел я его,тем более что есть куча альтернатив!Пусть продает,быстрее в массы пойдет,забанят,простимся,поплачем ,а в новом патче никто и не вспомнит ни кто!Я не про ограничения скачивания,а про срок годности!Я за сто рубасов найду любой мод в нете!Кому надо или нужно обращайтесь!

Молодец. Возьми с полки пирожок. Гуглить за сто рубасов это просто верх мастерства и для этого непременно нужно обладать сверх человеческими способностями. Очень круто, спасибо... Просто удивил. Слов не хватает. Вертеть чужой труд - это тоже требует особого умения. По крайней мере я так не умею и ты реально меня здесь переплюнул. Зато я умею вертеть таких как ты. Просто, вертел я твоё мнение и всё. Устраивают альтернативы и не нравятся ограничения, да не вопрос. Я не принуждаю не оплачивать не пользоваться. Иди стороной пожалуйста. Это "мнение" удалять не буду. Следующие выпады будут расцениваться как флуд.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
418
Репутация
301
Спасибо
20
Монет
0
Молодец. Возьми с полки пирожок. Гуглить за сто рубасов это просто верх мастерства и для этого непременно нужно обладать сверх человеческими способностями. Очень круто, спасибо... Просто удивил. Слов не хватает. Вертеть чужой труд - это тоже требует особого умения. По крайней мере я так не умею и ты реально меня здесь переплюнул. Зато я умею вертеть таких как ты. Просто, вертел я твоё мнение и всё. Устраивают альтернативы и не нравятся ограничения, да не вопрос. Я не принуждаю не оплачивать не пользоваться. Иди стороной пожалуйста. Это "мнение" удалять не буду. Следующие выпады будут расцениваться как флуд.

Доброго всем-вот так всегда если человек потратил свое время -выложил мод для всех,найдутся те которые от так называемой холявы теряют всякую благодарность и начинают хаять-труд автора-ладно когда ето касается теста мода(указать на некорректную работу мода или дать совет как улучшить или доработать мод)и тем более если автор как ограничивает свой мод по работе или функционалу начинается вайн-(типа я такой весь из себя зарегился-соизволил зайти на сайт а тут меня щемят не дают скачать-а на других ресурсах все ето на шару-потратил на вас время)и начинается как бы побольней укусить и нагадить.А вы сами попробуйте посидеть возле компа пару часов,к примеру погуглить и почитать некоторые форумы-уверен вас не надолго хватит.И так вывод если вы не хотите помогать автору мода-делом как описано выше или кинуть ему за труды некоторые копейки-просто молча уйдите с етого форума-не мешайте человеку работать-ведь если он забросит свою работу с модом быстро аналог не найдется а без етих плюшек уже играть не охота.Спасибо всем за внимание-удачи
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Впервые случилось, отказался захватывать за камнем ПТешку. Несколько раз жмякал, ни какой реакции.


Зашёл в следующий бой на Типе всё ок, за пригорком захватывал. Но отказывался сам переключаться на видимую часть башни, так и держал в захвате середину танка находящуюся скрытой от прострела, опять пришлось ручками..
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
162
Репутация
130
Спасибо
7
Монет
0
сборка хорошая только авто прице работает на серётку танка
а так норм спасибо
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Уважаемый автор, возможно ли назначить смещение точки прицела по вертикали на отдельные клавиши, даже достаточно одной клавиши, которая переводит прицел выше, очень актуально при охоте на светляка катающего под прикрытием складок местности. Пробел+скрол просто не успеваешь словить момент.
 
Сверху Снизу