Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 53
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
103
Репутация
193
Спасибо
3
Монет
0
пока нареканий нет работает норм не дёргает спс
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
110
Репутация
44
Спасибо
8
Монет
0
простите за глупый вопрос, что это за фишка "Добавлена возможность настроить время поиска лучшей позиции для выстрела" ?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
простите за глупый вопрос, что это за фишка "Добавлена возможность настроить время поиска лучшей позиции для выстрела" ?

это время, через которое автобот будет перепроверять позицию наведения на уязвимую точку. Короче, этот параметр обеспечивает более стабильное наведение на определённую точку, меньше шарит стволом по цели.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Первое впечатление:
1. Индикатор пробития убрать или опустить ниже и левее - первоочередное
он мешает
иногда исчезает или не работает
2. При захвате прицел дергается вправо-влево
Упреждение работает слабо(((( промахи стабильно
3. Автовыстрел не заметил((((
Вывод Опять не Играбельно!!!
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
2. При захвате прицел дергается вправо-влево
Упреждение работает слабо(((( промахи стабильно
Ну тут ты не прав это на данный момент самый точный прицел поточнее даже чем от SAE 11 версия...
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Первое впечатление:
1. Индикатор пробития убрать или опустить ниже и левее - первоочередное
он мешает
иногда исчезает или не работает
2. При захвате прицел дергается вправо-влево
Упреждение работает слабо(((( промахи стабильно
3. Автовыстрел не заметил((((
Вывод Опять не Играбельно!!!

Вот от высказываний подобных личностей... просто портится настроение. Выскочил лошок, ничего не прочитал, ничего не попробовал настроить, вбросил дезу, охаил все походя и свалил.:eek:mg::eek:mg::eek:mg:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
541
Репутация
121
Спасибо
6
Монет
0
Первое впечатление:
1. Индикатор пробития убрать или опустить ниже и левее - первоочередное
он мешает
иногда исчезает или не работает
2. При захвате прицел дергается вправо-влево
Упреждение работает слабо(((( промахи стабильно
3. Автовыстрел не заметил((((
Вывод Опять не Играбельно!!!
1. Уберите - отключается в конфиге.
2. Упреждение срабатывает даже когда и сам на полном ходу и враг.

Когда свои сливаются и враги буквально прыгают на голову помогает только в путь - плюхи налево и направо и все в цель.
Из существующих на данный момент в свободном доступе самое лучшее упреждение в этом моде.

Вы старайтесь мод использовать не повсеместно, а применительно к ситуации - по скачущему между холмами светляку конечно не попадете. Стреляйте когда стабилизирует он свое направление\движение - только ровнее пошёл и сразу жмите огонь.

И лучше конечно ручками выцеливайте, без мода - гнуть рассчитывая только на мод не получится. Враги бывает опытные - ерзают, направление, скорость меняют и попасть проще без мода.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Короче, этот параметр обеспечивает более стабильное наведение на определённую точку, меньше шарит стволом по цели.

А расчет углов рикошета исправлен в версии 040?
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
25
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
качал с другого ресурса версию 038, кайфовал от игры! ща эту попробуе, если есть какиета улучшения, то это просто сказка! низкий поклон)
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,615
Репутация
1,136
Спасибо
428
Монет
0
СПАСИБО!!! реально хорошая вестчь!!! пользовал 0.38 версию- плакалЪ, не моё было))) а эта версия -реально комфортная, без дерганий, хорошее выцеливание, причем даже на ходу можно покружить вводя врага во ступор))) короче : Автору -респект!
ПыСы:немного сумбурно, под впечатлением работы прицела)))
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
37
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
Прицел хороший, главное под себя легко настроить,но все не получается в автомате в лючок попасть,промахивается)))), но общее впечатление гуд, гуд...
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Несколько боев сгонял - отлично! Правда, автобот всегда отключаю сразу, поэтому про него ничего сказать не могу. Но упреждение, сопровождение пропавшей цели - на высшем уровне.
Из пожеланий
1. Неплохо бы сбацать захват произвольной точки на цели, как у Sae. Стоит вражина за камнем, а гусля выглядывает. Просто автозахват хватает по центру, а тут нажал спэйс (или другую) + клац ПКМ - и прицел прилип к гусле.
2. Опять же, у Sae есть функция, когда при автозахвате, если видна только башня, прицел автоматом переключается именно на башню, т.е. по высоте вот эта фишка очень хорошо работает. Вот подобную бы прикрутить тоже.

А вообще, в каждом из аимов есть свои сильные стороны. Упреждение и автосопровождение пропавшей из засвета цели у ZJ реализованы удачнее. Вот бы взять сильные стороны каждого из аимов и воплотить в одном. Бомба будет!
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
полностью согласен ! но это видать не так просто как кажется ведь у каждого аима свои фичи и настройки !
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Несколько боев сгонял - отлично! Правда, автобот всегда отключаю сразу, поэтому про него ничего сказать не могу. Но упреждение, сопровождение пропавшей цели - на высшем уровне.
Из пожеланий
1. Неплохо бы сбацать захват произвольной точки на цели, как у Sae. Стоит вражина за камнем, а гусля выглядывает. Просто автозахват хватает по центру, а тут нажал спэйс (или другую) + клац ПКМ - и прицел прилип к гусле.
2. Опять же, у Sae есть функция, когда при автозахвате, если видна только башня, прицел автоматом переключается именно на башню, т.е. по высоте вот эта фишка очень хорошо работает. Вот подобную бы прикрутить тоже.

А вообще, в каждом из аимов есть свои сильные стороны. Упреждение и автосопровождение пропавшей из засвета цели у ZJ реализованы удачнее. Вот бы взять сильные стороны каждого из аимов и воплотить в одном. Бомба будет!

1. Вы похоже забыли. Есть такая функция по длительному удержанию ПКМ, или Фукц.клавиша (пробел по умолч.) + ПКМ

2. А автобот, по вашему не эту функцию выполняет? Автобот тоже совершенствуется. Попробуйте включить, может он вас устроит.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
СПАСИБО!!! реально хорошая вестчь!!! пользовал 0.38 версию- плакалЪ, не моё было))) а эта версия -реально комфортная, без дерганий, хорошее выцеливание, причем даже на ходу можно покружить вводя врага во ступор))) короче : Автору -респект!
ПыСы:немного сумбурно, под впечатлением работы прицела)))

К сожалению с 038 получилось не очень гладко, но я исправляюсь ;)

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Первое впечатление:
1. Индикатор пробития убрать или опустить ниже и левее - первоочередное
он мешает
иногда исчезает или не работает
2. При захвате прицел дергается вправо-влево
Упреждение работает слабо(((( промахи стабильно
3. Автовыстрел не заметил((((
Вывод Опять не Играбельно!!!

Совершенно не компетентное мнение. По всем высказанным "фи" есть ответы в теме на титульной странице.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
1. Вы похоже забыли. Есть такая функция по длительному удержанию ПКМ, или Фукц.клавиша (пробел по умолч.) + ПКМ

2. А автобот, по вашему не эту функцию выполняет? Автобот тоже совершенствуется. Попробуйте включить, может он вас устроит.
1. Скорее, не забыл, а не знал или не разобрался сразу. Попробую сейчас обязательно.
2. Не, автобот у него отдельно, с его аимом я его тоже отключаю, потому что не нужен он мне. А вот эта фишка - она сама по себе, по умолчанию. И работает только по высоте, и прицел не ерзает по всему танку, а просто ненавязчиво и незаметно переключается на более высокую точку если враг за холмиком или т.п., и видна одна башня.
А автобот я пробовал включать, правда в прежних версиях. Но не впечатлил. Наверное, потому, что он мне просто не нужен, слабые места у толстомордых товарищей я предпочитаю выцеливать сам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
11
Репутация
-14
Спасибо
0
Монет
0
В этой версии стоит блокировка выстрела в союзников, если да то можно ли ее отключить?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Ответ

Совершенно не компетентное мнение.
Если б так все было просто.
До v.038 было нормально. Не хорошо,но терпимо.
В настоящий момент v.11 test - просто бомба.
Разбирает светляка в движении на автовыстреле.
П.С. Кто-то должен и правду говорить. Не воспринимай болезненно комментарии. Первый отрицательный отзыв. Сам просил отписываться.
Дорабатывайте. Покатайте на v.11 - почувствуйте разницу!

http://4cht.com/showthread.php?t=33290
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
как всё быстро))) на тесте проверил, всё работает, спс
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Если б так все было просто.
До v.038 было нормально. Не хорошо,но терпимо.
В настоящий момент v.11 test - просто бомба.
Разбирает светляка в движении на автовыстреле.
П.С. Кто-то должен и правду говорить. Не воспринимай болезненно комментарии. Первый отрицательный отзыв. Сам просил отписываться.
Дорабатывайте. Покатайте на v.11 - почувствуйте разницу!

http://4cht.com/showthread.php?t=33290

Я никогда не отказываюсь от адекватной критики. Но то что пишите вы никак не может быть адекватным.
Хорошо. Разберём по порядку.

Начнём ...

цитата: "До v.038 было нормально. Не хорошо,но терпимо."

Как вы можете оценивать то о чём не имеете представления? Почему я так решил? Да вот почему... предпоследнее мнение, которое говорит о том, что вы не изучили предмет обсуждения:


Первое впечатление:
1. Индикатор пробития убрать или опустить ниже и левее - первоочередное
он мешает
иногда исчезает или не работает
2. При захвате прицел дергается вправо-влево
Упреждение работает слабо(((( промахи стабильно
3. Автовыстрел не заметил((((
Вывод Опять не Играбельно!!!

1. Индикатор пробития имеет корректировку по координатам и может быть отключен, через файл конфигурации. Вы этого почему-то не знаете, но тем не менее меня за это критикуете. По поводу исчезновения иногда. Индикатор отображается только тогда, когда цель в прямой видимости ствола вашего танка.
2. Это и есть упреждение, а если он дёргается как-то не так, то с вашими экспериментами с различными аимами не удивлюсь, если у вас их 10 штук одновременно стоит и они конфликтуют. Потому, что разные аимы дают разные координаты прицеливания и клиент разрывается и начинает переключаться, то на одни координаты, то на другие, или один аим включает принудительно серверный прицел, а другой отключает и т.п.. Так, для чистоты эксперимента очень советую, если что-то чувствуется не то, ставьте на чистый клиент. Потом милости прошу с критикой.
3. Не заметил автовыстрел? Ну, чтож, мне очень жаль. Попробуй поискать получше. Я помница его ввёл ещё десяток билдов назад. Если, как вы говорите, вы тестируете мою версию с незапамятных времён, ещё до 038, то не заметить автовыстрел вы просто не могли.

Далее...

цитата: "В настоящий момент v.11 test - просто бомба.
Разбирает светляка в движении на автовыстреле."


Если вы кумир другого аима (v.11 test в частности), то это ваше право, но это не повод критиковать конкурентов. Знаете, такая позиция смахивает на фанатическую - типа "Спартак чемпион, а остальные все авно!". Если в v.11 test есть, что-то, чего нет в шайтане, в чём я сильно сомневаюсь, хоть и не видел данного произведения, то это точно не связано с магией отстрела светляков. Вероятность попадания не формируется в скрипте, она формируется на сервере и предоставляется клиенту игры. А скрипт просто держит прицел на том месте, где должен будет быть танк идущий с определённой скоростью по определённой траектории и куда прилетит снаряд летящий с определённой скоростью по определённой траектории. В этом месте работают чисто математические формулы, которые известны и используются всеми одинаково, что-то новое тут придумать сомнительная затея. Самонаведение на снаряды вам тоже никто не прикрутит. Так что можете заливать кому угодно про точность v.11 test, но только не мне. Уж я тут собаку съел. И динамическая подстройка в моём моде, это единственное, что я смог придумать.
Автовыстрел, кстати, у меня работает только в комплексе с автоботом. Я сознательно не прикручивал его к захвату с упреждением, потому что считаю, что в этом нет необходимости. Цель может легко изменять траекторию движения и тогда промахи обеспечены, особенно на больших дистанциях. Так что я решил, в случаи захвата с упреждением, предоставить право выстрела самому игроку - это будет правильней. А вообще, если держать кнопку танк будет стрелять автоматом, а вот система контроля за ведением огня будет давать разрешения на выстрел в зависимости от возможности попадания. Думаю, что такой системой тоже мало какой аим может похвастаться.

цитата: "Кто-то должен и правду говорить. Не воспринимай болезненно комментарии. Сам просил отписываться."

Правд много - истина одна. На сколько твоя правда является правдой, можно понять прочитав этот пост. А по поводу болезненных восприятий подобных отзывов могу повториться, что критика должна быть адекватной и конструктивной, тогда будет диалог и решения. А если кричать, что тут насрано, а там цветами пахнет, то не будет ни диалога, ни решений. Хочешь хороший аим, участвуй в процессе, предоставляй отчёты о найденных ошибках и пожеланиях и тогда всё будет конструктивно и по возможности быстро и качественно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу