Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 66
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Иногда такой косяк - пытаешься держать отвернутой башню от соперника путем удерживания нажатой пр кнопки мыши, а мод берет цель на автоприцел, приходится потом лишние действия совершать к примеру чтобы снять цель с авто прицела для выцеливания

У меня такого не наблюдается, если пкм зажата, то никого не захватит. Если у тебя захватывает в момент нажатия значит у тебя в настройках слишком большая "чуствительность" выставлена (<captureRay>0.30</captureRay> такое значение вроде по умолчанию) А чтобы совсем все четко было, я менял кнопку захвата на middlemouse, правда привыкнуть нужно колесиком жмакать.

Дело в том, что мод, ко всему прочему имеет функцию захвата указанной точки на цели при удержании ПКМ. Необходимые условия - это либо прицел должен быть наведён непосредственно на цель, либо в небольшом районе цели - порядка 4 метров от её центра. Во всех остальных случаях происходит просто фиксация ствола, как по умолчанию в клиенте. Так что это не ошибка, просто когда вы пытаетесь зафиксировать ствол и при этом соблюдаются условия для захвата точки, то происходит именно захват точки. Нужно просто понять это и постараться фиксировать ствол направляя прицел так, чтобы не соблюдались условия для захвата точки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Все так вроде неплохо.
К особенностям привыкаешь и стараешься их как нибудь обойти.
К примеру, я уже привык не хватать аимом цель сбоку, а сперва развернуть орудие и захватить только тогда когда пушка уже почти на цели.
Так гораздо быстрей получается.
Это верно конечно для тех танков у которых башня очень медленно крутится. Всякие Хэлкеты, Т34, борщи и прочие.
Также оценив через аим упреждение, отключить захват и стрелять вручную.
Помогает особенно хорошо когда враг елозит вдалеке, а прицел дергается за ним.

Потом еще такой вопрос возник, при захвате аимом цели, возвышение пушки устанавливается ли в зависимости от дальности?
Т.е если цель едет вдалеке по горе на фоне неба, куда пойдет снаряд при стрельбе с упреждением? Выше цели (так как точка прицеливания небо) или в цель?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Все так вроде неплохо.
К особенностям привыкаешь и стараешься их как нибудь обойти.
К примеру, я уже привык не хватать аимом цель сбоку, а сперва развернуть орудие и захватить только тогда когда пушка уже почти на цели.
Так гораздо быстрей получается.
Это верно конечно для тех танков у которых башня очень медленно крутится. Всякие Хэлкеты, Т34, борщи и прочие.
Также оценив через аим упреждение, отключить захват и стрелять вручную.
Помогает особенно хорошо когда враг елозит вдалеке, а прицел дергается за ним.

Потом еще такой вопрос возник, при захвате аимом цели, возвышение пушки устанавливается ли в зависимости от дальности?
Т.е если цель едет вдалеке по горе на фоне неба, куда пойдет снаряд при стрельбе с упреждением? Выше цели (так как точка прицеливания небо) или в цель?
Я в основном как раз и гоняю на Борще и Хэле - уже 8к боев на них. Поэтому абсолютно согласен с тем как нужно выцеливать ближние и дальние цели.
А вот по поводу второго вопроса могу поделиться своими впечатлениями. В основном при стрельбе на фоне неба, чаще всего в небо и стреляет., но иногда и точно в цель. С чем это связано объяснений не нашел.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Когда ренген не берет причем не в плотную а даже метров 5 от здания.

Есть особенность, постараюсь поправить.

На счёт захвата. Я кстати заметил, что захват внизу происходит у специфических целей - таких как у некоторых ПТ и АРТ.
Вы не замечали?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
У пт все норм а вот арту м55-40 по гуслям бьет но это все не критично важней что не берет за припятствием.
Вообщем твой аим самый лучший что я пробовал но из за этого бага вынужден кататься на саеном когда ты уже исправиш его?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
У пт все норм а вот арту м55-40 по гуслям бьет но это все не критично важней что не берет за припятствием.
Вообщем твой аим самый лучший что я пробовал но из за этого бага вынужден кататься на саеном когда ты уже исправиш его?

Дело в том, что САЕн захват работает от камеры, у меня тоже раньше так было, но из-за этого вылезает баг, связанный с некорректным углом захвата, что приводит к неправильному захвату при низкимом значении угла в параметрах. Поэтому я переделал на захват от ствола и тут же поимел другой баг, ввиде того, что сейчас имеется. Есть идея как уйти от того и от этого бага. Будем править.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
110
Репутация
44
Спасибо
8
Монет
0
Есть особенность, постараюсь поправить.

На счёт захвата. Я кстати заметил, что захват внизу происходит у специфических целей - таких как у некоторых ПТ и АРТ.
Вы не замечали?

тоже замечал такое, еще замечал что у некоторых танков выцеливает в маску когда целишься сбоку например ису-152, поэтому хорошо бы исключить маску, так как аим видит что там ноль брони
есть пару фишек которых хотелось бы в аиме, это:
1. возможностьвключения в конфиге захватывать целиком прицелом, а не только сведением, чтобы когда отменяешь захват - прицел был наведен на цель
2. возможность включить по функциональной клавише ,выцеливание гусли (стандартную опцию функциональной клавиши не использую, потому что незнаю даже где она может понадобиться)

так как реально это сделать ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Дело в том, что мод, ко всему прочему имеет функцию захвата указанной точки на цели при удержании ПКМ. Необходимые условия - это либо прицел должен быть наведён непосредственно на цель, либо в небольшом районе цели - порядка 4 метров от её центра. Во всех остальных случаях происходит просто фиксация ствола, как по умолчанию в клиенте. Так что это не ошибка, просто когда вы пытаетесь зафиксировать ствол и при этом соблюдаются условия для захвата точки, то происходит именно захват точки. Нужно просто понять это и постараться фиксировать ствол направляя прицел так, чтобы не соблюдались условия для захвата точки.
ну явно не 4 метра... короче мешает в клинче на ТТ10 когда приходится танковать с отвернутой башней
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
156
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
а вот у меня лично беда была в том что я делаю захвата, озвучка подтверждает, а прицел не переводится на противника. Делаешь отбой авто прицелу сразу снова ставишь на авто прицел и тогда прицел наводится на противника-вообщем со второго раза только полноценно срабатывает
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Я понял почему сбраcывало захват при возобновлении засвета, я отключал в настройках строку которая ставит на ручной тормоз безбашенную технику, только не пойму какое отношение она имеет к возобновлению автозахвата.
И мне кажется что в артрежиме высоковато целит, постоянные перелеты.

И очень важно! Кто знает как в арт режиме сделать настройки чтобы при изменении направления движения цели прицел менял траекторию плавно? Я вроде и загрубил точность, но когда цель елозит, прицел ведет плавно, а вот меняет направление резковато и сведение разбрасывает слегка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Еще обнаружил глючок. На арте, в артрежиме, захват норм, упреждение вроде тоже правильное, но... нажимаю "Е"("снять захват") - "есть отставить цель", а (серверный) прицел почему-то остается привязанным к точке на земле, отвязывается при следующем нажатии ПКМ... странно.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,661
Репутация
1,225
Спасибо
1,050
Монет
0
ZorroJan, сделать привязку захвата произвольной точки на враге к хоткею очень сложно? Я к тому, что у Sae привык к этой фишке, очень удобно. А сейчас опять твой поставил, по моему, у тебя упреждение точнее работает, но вот этой фишки очень не хватает.
Я знаю, что можно сделать это длинным нажатием ПКМ, но короткое нажатие на удобный хоткей, имхо, удобнее.
Вот так мы и бегаем между вами как Буридановы ослы :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Еще обнаружил глючок. На арте, в артрежиме, захват норм, упреждение вроде тоже правильное, но... нажимаю "Е"("снять захват") - "есть отставить цель", а (серверный) прицел почему-то остается привязанным к точке на земле, отвязывается при следующем нажатии ПКМ... странно.
А мод AASMX альфа версия, часом не стоит?
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
54
Репутация
12
Спасибо
4
Монет
0
Все дают советы, а я скажу так, СПАСИБО=) мод решил все проблемы, огромное вам спасибо и удачи в ваших действиях...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan, сделать привязку захвата произвольной точки на враге к хоткею очень сложно? Я к тому, что у Sae привык к этой фишке, очень удобно. А сейчас опять твой поставил, по моему, у тебя упреждение точнее работает, но вот этой фишки очень не хватает.
Я знаю, что можно сделать это длинным нажатием ПКМ, но короткое нажатие на удобный хоткей, имхо, удобнее.
Вот так мы и бегаем между вами как Буридановы ослы :D

Это уже реализовано по функциональной клавише. Держишь пробел и жмёшь захват. Захватится точка.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
а вот у меня лично беда была в том что я делаю захвата, озвучка подтверждает, а прицел не переводится на противника. Делаешь отбой авто прицелу сразу снова ставишь на авто прицел и тогда прицел наводится на противника-вообщем со второго раза только полноценно срабатывает
не замечено такого, скорее всего не совместимость какая-то
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,661
Репутация
1,225
Спасибо
1,050
Монет
0
Сверху Снизу