Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 71
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
27
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Парни, надо 5 благодарностей, помогите плиз)))
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Опробовал новый Шайтан - выше о***аемого!!!!! Светляков лупит как мух! Все функции на отлично!
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
Как всегда автор молодец ! Уважаю ! Спасибо еще раз за ваши моды !
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
38
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
Зорро зделай ссылки на все твои творения на первой странице ,плз)))) а то все отдельно
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Это если сам наводишь прицел мышкой, то при движении противника прицел начинает работать с упреждением?

Нет. Если просто навести на цель и не нажимая захват нажать "пробел", то появится маркер упреждения. А как его использовать сами думайте ))). Он даёт возможность самому отстреливаться на упреждение без автозахвата. А это значит можно свестись заранее в точке упреждения и сделать ещё более точный выстрел.
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
141
Репутация
70
Спасибо
3
Монет
0
ну как всегда на высоте ZorroJan твои моды мне помогают на протяжении уже больше полу года ) без них не играю в танки )
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
141
Репутация
70
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan скажи пожалуйста почему у меня прицел постоянно сбрасывает цель цель захвачена цель потерена хотя цель от меня и на дальнем и на ближнем и за преградами и горами и все оденакова ( с чем он может конфликтовать ?
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Нет. Если просто навести на цель и не нажимая захват нажать "пробел", то появится маркер упреждения. А как его использовать сами думайте ))). Он даёт возможность самому отстреливаться на упреждение без автозахвата. А это значит можно свестись заранее в точке упреждения и сделать ещё более точный выстрел.

Мне показалось что этот помощник упреждения берет слишком большое упреждение, видимо у этого упреждения другие настройки?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Мне показалось что этот помощник упреждения берет слишком большое упреждение, видимо у этого упреждения другие настройки?

алгоритм упреждения используется идентичный. А значит настройки те же.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
ZorroJan скажи пожалуйста почему у меня прицел постоянно сбрасывает цель цель захвачена цель потерена хотя цель от меня и на дальнем и на ближнем и за преградами и горами и все оденакова ( с чем он может конфликтовать ?

Об этом писали в постах выше, не ленитесь, полистайте
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потому что это не сборка))), собрать кучу разных модов и сделать красивый инсталлятор гораздо проще, чем сделать хотя бы один мод.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
58
Репутация
132
Спасибо
5
Монет
0
ZorroJan подскажите, когда танк пропадает из засвета в первые 1-2 секунды не нажимается стрелять - это так и должно быть.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
31
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
так и должно быть дабы снаряды в пустоту не кидать ,да долго им уже пользуюсь:3a_4to:
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan подскажите, когда танк пропадает из засвета в первые 1-2 секунды не нажимается стрелять - это так и должно быть.

такое должно быть, если танк был уничтожен кем-либо.
 
Сверху Снизу