Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 72
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Хочу отписаться о просьбах некоторых товарищей (не будем показывать пальцем) по поводу поставить благодарности.
После удаления поста за попрошайничество мне в личку пришло сообщение следующего содержания:
"А зачем тогда прятать ссылки за определенными условиями?? Обязательно нужно набрать либо 100 постов либо 500 благодарностей, у меня нет времени сидеть на форумах и творить добро ради плюсиков в карму"
Постараюсь объяснить для всех.
1. Напомню. Для не желающих участвовать в жизни сайта есть альтернативный, платный вариант получения ссылки.
2. Время - деньги, деньги - время - эта формула работает в обе стороны. Вы должны поддержать проект одним из способов, иначе это будет просто использование чужого труда, а соответственно и времени. Вы цените моё время, а я ваше - всё по справедливости.
Поэтому прошу модераторов и сам по возможности буду удалять подобные посты "Попрошайки"
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Хочу отписаться о просьбах некоторых товарищей (не будем показывать пальцем) по поводу поставить благодарности.
После удаления поста за попрошайничество мне в личку пришло сообщение следующего содержания:
"А зачем тогда прятать ссылки за определенными условиями?? Обязательно нужно набрать либо 100 постов либо 500 благодарностей, у меня нет времени сидеть на форумах и творить добро ради плюсиков в карму"
Постараюсь объяснить для всех.
1. Напомню. Для не желающих участвовать в жизни сайта есть альтернативный, платный вариант получения ссылки.
2. Время - деньги, деньги - время - эта формула работает в обе стороны. Вы должны поддержать проект одним из способов, иначе это будет просто использование чужого труда, а соответственно и времени. Вы цените моё время, а я ваше - всё по справедливости.
Поэтому прошу модераторов и сам по возможности буду удалять подобные посты "Попрошайки"

Абсолютно согласен с Zorro . Поддерживать ученых в их изысканиях могло только государство или меценаты. Мы не государство и поэтому маленько помеценатствовать и сами можем :D - не стоит забывать что мододелы тратят много времени и денег на написание и испытание этих самых- любимых нами модов и читов. Хотя конечно же я помню... когда только зарегистрировался на сайте , ой как хотелось что то скачать полезное. Что то можно было скачать без жестких условий, а что то под хайдами пряталось. Очень хотелось мне скачать подборку читов, а вот всего одной благодарности и не хватало. Я не попрошайничал , а просто писал автору, что хотелось бы еще увидеть в его подборке. И он ( о чудо ) за мои мысли дал мне первые 2 благодарности. Ну а дальше , когда начал пользоваться подборкой, то стало легче - во первых мог что то уже сказать непосредственно по читам, плюс и кое какие советы преподнести. Но я до сих пор благодарен тому мододелу , который мне "дал под зад" для хорошего старта на сайте :D
Так что я сам попрошайничеству не потакаю, но если вижу что человек пишет интересные и правильные вещи, то всегда поставлю спасибку , а то и репутацию подниму.
Поэтому , я считаю, что каждый случай индивидуален и головой должны думать как авторы постов так и мы.
:Smile_mellow:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ЧТо то мне показалось арта плавнее ведет курсор с отключенной системой замедления перемещения маркера и не дергает при изменении траектории движения.
ПС. А нет, дергается тоже при изменении траектории на 180 градусов. Как настроить чтобы не дергало маркер на арте, чуть разбросит сведение и попасть уже нереально. Получается если цель взад вперед качает - никогда не сведешся для попадания.
В таких ситуациях хватаешь цель и следом отпускаешь, кидаешь на ход при обратном качании. Вроде работает.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
В таких ситуациях хватаешь цель и следом отпускаешь, кидаешь на ход при обратном качании. Вроде работает.

Пользуйтесь функц.клавишей, "пробел" по оумолчанию, без автозахвата.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Автор, все же меня удручает такой момент, (критично для арты) допустим сведен ты на точку, появляется движущаяся цель, берешь ее в захват и тут же сведение раскидывается на полную, потому что прицел с большой скоростью обгоняет цель беря упреждение. Чтобы разброса не происходило, приходится брать автозахват переведя прицел вперед цели по курсу ее движения. Тоже самое происходит при изменении траектории на противоположную, прицел резко переводится и сведение раскидывает. С другой стороны упреждение должно перемещаться быстро, особенно за светляками. Может можно в конфигурации ввести параметр, задающий некоторую инерцию именно в момент захвата цели и изменения вектора движения, а далее выходящий на обычный уровень?
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
32
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
чтото у меня трупы берет в захват. я чтото упустил? или чтото ещё...
п.с. глюк походу был. щас норм всё
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Автор, все же меня удручает такой момент, (критично для арты) допустим сведен ты на точку, появляется движущаяся цель, берешь ее в захват и тут же сведение раскидывается на полную, потому что прицел с большой скоростью обгоняет цель беря упреждение. Чтобы разброса не происходило, приходится брать автозахват переведя прицел вперед цели по курсу ее движения. Тоже самое происходит при изменении траектории на противоположную, прицел резко переводится и сведение раскидывает. С другой стороны упреждение должно перемещаться быстро, особенно за светляками. Может можно в конфигурации ввести параметр, задающий некоторую инерцию именно в момент захвата цели и изменения вектора движения, а далее выходящий на обычный уровень?

я уже писал, что введена настройка с 042 плавного перевода прицела для артиллерии (см.конфиг), до этого была введена автоматическая фиксация корпуса - как раз для случаев исключения разброса на автоприцеле. Пока всё что можем. Инерция упреждения динамически зависит от расстояния до цели и для арты в частности - это тоже можно настроить в конфиге. Я настраиваю по своему разумению, может кого не устраивает, то не вопрос, настройте под себя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
81
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
На голом клиенте работает как всегда на все 100500,НО с протанками конфликтует.Не захватывает цель,но пишет и говорит что захват,но тут же сбрасывает.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
На голом клиенте работает как всегда на все 100500,НО с протанками конфликтует.Не захватывает цель,но пишет и говорит что захват,но тут же сбрасывает.

чистые протанки или ещё моды докинуты?
У меня стоят протанк и нет проблем.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
работает норм ...конфликтов не обноружено стоит модпак от Джова
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Маркер в виде мишени, не меняет цвет. При захвате цели, даже если противник находится за препятствием, маркер остаётся зелёным. Так и задумано??
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
81
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
чистые протанки или ещё моды докинуты?
У меня стоят протанк и нет проблем.
чистые.с амвэем не конфликтует.значит с каким то модом в протанках конфликт.осталось найти с каким:13_64:,но подождем расширенную версию потом беспокоится буду.протанки ешО сами по себе криво работают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
я уже писал, что введена настройка с 042 плавного перевода прицела для артиллерии (см.конфиг), до этого была введена автоматическая фиксация корпуса - как раз для случаев исключения разброса на автоприцеле. Пока всё что можем. Инерция упреждения динамически зависит от расстояния до цели и для арты в частности - это тоже можно настроить в конфиге. Я настраиваю по своему разумению, может кого не устраивает, то не вопрос, настройте под себя.
Может я не совсем понимаю принцип настройки плавного перевода прицела для арты, но у меня выставлена скорость 10м/с и ускорение 0,5м/с. Если я захватываю цель когда маркер от цели далеко - то маркер движется к цели медленно и сводится на ходу, но если я уже сведен в какой то точке и прямо в этой точке засвечивается движущийся противник и я прямо по нему клацаю автозахват то прицел резко смещается по вектору движения цели, беря упреждение, при этом сведение расходится. Тоже самое происходит при резкой смене движения цели, но разбрасывает конечно не так сильно как в предыдущем случае. Если же для инерции увеличить буфер направления движения, то прицел будет просто позже реагировать на изменение траектории, но в момент когда он все таки отреагирует, он это сделает резко, с разбросом сведения. Почему настройка не работает в этом случае?
Мне кажется что нужно ввести параметр отвечающий за плавное увеличение коеффициента упреждения к своим оптимальным значениям: 1,4 для дальних целей и 2,7 для ближних, в момент захвата цели и изменении ее движения на 180 градусов.
 
Последнее редактирование:

axd

Player

axd

Player
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
спасибо огромное за оперативность и труд
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
225
Репутация
124
Спасибо
5
Монет
0
Добрый день, заметил вот такой баг, и причем не я один! Захватываешь цель и через несколько секунд он сам сбрасывает слежение и иногда по нескольку раз подряд!
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Добрый день, заметил вот такой баг, и причем не я один! Захватываешь цель и через несколько секунд он сам сбрасывает слежение и иногда по нескольку раз подряд!

Пробуй на чистом клиенте, у меня все нормально, в прошлом патче была хрень сбрасывало захват после нового засвета при слежении за целью, причина была в отключенной фиксации корпуса в файле настроек, так что если на чистом клиенте будет тоже самое - пробуй в настройках включать отключать параметры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Заметил фичу (не баг, поскольку не мешает): захваченный противник, пропадает из засвета, появляется в засвете - слышим (по памяти) "цель потеряна-цель захвачена". Думаю достаточно просто "цель захвачена", а-то долго говорит и иногда с толку сбивает.
 
Сверху Снизу