Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 78
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
90
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
тут нет переключения в бою низ-центр-башня как у SAE ? сейчас на т67 четыре раза левше в гуслю засадил пока крутил))
<AimPoint> на сколько надо увеличить? Какой вообще диапазон + и - ?
Знаю, что по пробел+скролл можно, но это слишком долго.
UPD2. Извините, может от жары совсем затупил. Чистый свежескаченный клиент, один мод шайтан, не могу пройти боевое обучение второе задание про медицинский фургон, прицел не поднимается. Без мода (второй скрин) - всё ок. Настройки мода по умолчанию, ничего не менял.
UPD3. Походу там каких-то файлов не хватает в архиве, да? Не смейтесь только, я нуп.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
я наблюдаю лаги, только от автоприцела :(
Цель захвачена, Цель потеряна и так до бесконечности

Писали уже про это не поленись полистать плсты.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
тут нет переключения в бою низ-центр-башня как у SAE ? сейчас на т67 четыре раза левше в гуслю засадил пока крутил))
<AimPoint> на сколько надо увеличить? Какой вообще диапазон + и - ?
Знаю, что по пробел+скролл можно, но это слишком долго.
UPD2. Извините, может от жары совсем затупил. Чистый свежескаченный клиент, один мод шайтан, не могу пройти боевое обучение второе задание про медицинский фургон, прицел не поднимается. Без мода (второй скрин) - всё ок. Настройки мода по умолчанию, ничего не менял.
UPD3. Походу там каких-то файлов не хватает в архиве, да? Не смейтесь только, я нуп.

Я в обучении не тестировал. Помнится раньше писали про такие проблемы, но они проявляются только в обучении, пробуй реальный бой.
По поводу геслей уже тоже писал, буду править.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
31
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
я наблюдаю лаги, только от автоприцела :(
Цель захвачена, Цель потеряна и так до бесконечности

также скачет ,держит потом захват снят, может проблемы с другими модами но проверял без них, также осталось
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
привет ЗОРО ! Слушай мог бы посмотреть - из-за чего данный мод конфликтует с модом красные шары ? А конфликт в следущем : нажимаю захват цели - говорит что цель захввачена но прицел не захватыват цель - снизу экрана тоже написано что упреждение и все такое ! именно с красными шарами конфликт - тока их убираю все становится нормально !
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
привет ЗОРО ! Слушай мог бы посмотреть - из-за чего данный мод конфликтует с модом красные шары ? А конфликт в следущем : нажимаю захват цели - говорит что цель захввачена но прицел не захватыват цель - снизу экрана тоже написано что упреждение и все такое ! именно с красными шарами конфликт - тока их убираю все становится нормально !

Вот оно подправленное Посмотреть вложение 14379
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
88
Репутация
20
Спасибо
4
Монет
0
Есть у тебя в моде вот такая функция как у SAE отдельная клавиша захвата произвольной точки на танке
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
90
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Еще вопрос. После пропадания цели из засвета никакого информатора цели нет? ни стрелочек, ни надписей... а автозахват продолжает работать. Или я чего-то недоглядел?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Еще вопрос. После пропадания цели из засвета никакого информатора цели нет? ни стрелочек, ни надписей... а автозахват продолжает работать. Или я чего-то недоглядел?

Нет. Ну, хочешь сделаю ) будет надпись "слежение"
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
12
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо за труд. Последняя версия автоприцела лучшая из всех которые я видел (ванга от lsdmax, sae и пр.).
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
90
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Нет. Ну, хочешь сделаю ) будет надпись "слежение"
Мне кажется надо что-то сделать. Надпись, звездочку, стрелочку какого-нить другого цвета, или еще чего. В горячке боя забываешь, включен ли автозахват.
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
113
Репутация
30
Спасибо
1
Монет
0
я наблюдаю лаги, только от автоприцела :(
Цель захвачена, Цель потеряна и так до бесконечности

Добрый день, всем!
У меня такая проблема тоже была, я об этом писал автору, грешил на моды, совместимость....)))
Вы не поверите проблема оказалась совсем в другом...))) и не в модах и не в совместимости...
Банально, но факт. Неисправна была игровая "мышка"!
Есть такое понятие "двойной клик при неисправной кнопке". Так вроде все нормально работает, но вот с этим модом от Zoro эта неисправность дает о себе знать в полной мере..))))
Определил это совершенно случайно, простой заменой мыши)))
Мой Вам совет, проверьте свою "мышку"
ТС спасибо за мод, все отлично работает и не каких глюков..
Удачи!
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
такой вопрос, если в настройках:
<!-- Выцеливать ходовую -->
<countChassis>False</countChassis>
то почему же в игре постоянно сталкиваюсь с выцеливанием гусли? при этом точно знаю что пробиваю танк на ура. это было и по отношению к арте и на ИС7 против ИС3 та же история вышла. т.е. 100% гусля была выбрана не по причине единственной пробиваемой частью.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
такой вопрос, если в настройках:

то почему же в игре постоянно сталкиваюсь с выцеливанием гусли? при этом точно знаю что пробиваю танк на ура. это было и по отношению к арте и на ИС7 против ИС3 та же история вышла. т.е. 100% гусля была выбрана не по причине единственной пробиваемой частью.

Эта функция временно отключена сейчас, я писал об этом см.историю версий. И это касается только АвтоБота. Сейчас по гуслям при упреждении лупит только по причине неправильной оценки модели некоторых ПТ и САУ, об этом я уже тоже писал. Будет исправлено. Ждите обновления.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Прошу подтверждения. Кто тестировал на чистом клиенте, есть ошибки?
Я тестирую, никаких ошибок не наблюдаю.

На предыдущих версиях, на моей машине было когда упрямо захватывало пустое место - это вроде было связанно с большим показателем captureRay. Было также что сбрасывало автозахват, это тоже можно было настройками исправить, а в этом патче эта проблема вообще исчезла. Набор модов у меня постоянный и ошибок в работе мода я не наблюдаю, НО! у меня отключен автобот, фиксация корпуса и система контроля огня, поэтому следует учитывать данные факторы.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
На танке на тапке ехал по малиновке вниз с горы под конец боя в низу 261 беру в захват смотрю в снайперский берет в самый низ огонь и мимо.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
108
Репутация
25
Спасибо
1
Монет
0
я наблюдаю лаги, только от автоприцела :(
Цель захвачена, Цель потеряна и так до бесконечности

Использую совместно с модами от протанков.
Вчера появился вышеописанный симптом.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
На танке на тапке ехал по малиновке вниз с горы под конец боя в низу 261 беру в захват смотрю в снайперский берет в самый низ огонь и мимо.

Я уже писал - это из-за особенностей моделей некоторых ПТ и САУ. Будет исправлено в следующей версии.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
108
Репутация
25
Спасибо
1
Монет
0
Какие глюки конкретно? Лог выложи для анализа.
Прошу подтверждения. Кто тестировал на чистом клиенте, есть ошибки?
Я тестирую, никаких ошибок не наблюдаю.

На чистом клиенте ошибок нет.
Все прекрасно работает.
 
Сверху Снизу