Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 77
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Кто-нибудь может объяснить как правильно настроить прицел.
Во-первых, есть параметр AimPoint он определяет изначальную точку прицеливания и считается от центра корпуса цели в метрах регулировка по высоте.
Во-вторых,Во время захвата цели ест возможность подрегулировать это значение путём зажатия функц.клавиши (по умолчанию это "пробел") и одновременной прокруткой колёсика мыши. Причём регулировка работает как для упреждающего автозахвата, так и для захвата точки.
Что касаемо низкого захвата некоторых ПТ и САУ. Это связано с особенностями моделей без башенной техники. Будем править.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Уважаемый автор!

Внимательно читая тему, пришел к выводу, что у различных игроков "хотелок" прорва в зависимости от вида техники. Следовательно, может попробовать реализовать к-л. возможности по изменению не только точек прицеливания и используемых параметров, т.к. практически большинство игроков используют стандартные настройки, а предусмотреть возможность выбора техники (видимо, отдельные параметры для каждого вида техники и будут мерилом универсальности).
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
441
Репутация
186
Спасибо
1,080
Монет
0
Вот скалбы я Автору спасибо, только не за что, скачать не могу. :)

Не хватает 1 одной благодарности :)

Каму не жалко, поставьте спасибо ))

И Мне и Автору будет Приятно :)))
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
276
Репутация
113
Спасибо
10
Монет
0
Во-первых, есть параметр AimPoint он определяет изначальную точку прицеливания и считается от центра корпуса цели в метрах регулировка по высоте.
Во-вторых,Во время захвата цели ест возможность подрегулировать это значение путём зажатия функц.клавиши (по умолчанию это "пробел") и одновременной прокруткой колёсика мыши. Причём регулировка работает как для упреждающего автозахвата, так и для захвата точки.
Что касаемо низкого захвата некоторых ПТ и САУ. Это связано с особенностями моделей без башенной техники. Будем править.
Пример.На е25 выкатываю на ст советов,либо немцев,думать некогда,
беру на автоприцел начинаю долбить в центр корпуса,не пробиваю.Без автоприцела разобрал бы в пух и прах.И еще часто гуслит.
И еще,регулировка в следующем бою,после настройки уйдет по умолчанию или останется после вмешательства?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
37
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну и нафига такие ограничения на скачивание, к тому же ещё для демо версии?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Пример.На е25 выкатываю на ст советов,либо немцев,думать некогда,
беру на автоприцел начинаю долбить в центр корпуса,не пробиваю.Без автоприцела разобрал бы в пух и прах.И еще часто гуслит.
И еще,регулировка в следующем бою,после настройки уйдет по умолчанию или останется после вмешательства?

Регулировка действует на протяжении автозахвата. После сброса и захвата она опять по умолчанию. Пока так.

Добавлено через 16 секунд
Ну и нафига такие ограничения на скачивание, к тому же ещё для демо версии?

Устал писать.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
276
Репутация
113
Спасибо
10
Монет
0
Регулировка действует на протяжении автозахвата. После сброса и захвата она опять по умолчанию. Пока так.
.
Понятно,недоработки присутствуют.Как с ними в коммерцию вам видней...
Желаю развития и успехов!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Понятно,недоработки присутствуют.Как с ними в коммерцию вам видней...
Желаю развития и успехов!

Кто вам сказал, что это недоработки?
Просто это логично, сбрасывать настройки на начальные после каждого перезахвата, т.к. не факт, что при следующем захвате новое положение прицела вам пригодится. Есть много факторов - положение техники это один из них. Цель может быть к вам боком или передом и точки прицеливания при этом должны быть разные - согласитесь. Пока что прицел не умеет определять направление цели, поэтому по умолчанию прицеливается в центр корпуса + заданное смещение. И вот здесь всё зависит от того, где у какой техники этот центр находится. Отсюда и заниженная точка у некоторых ПТ и САУ. Ну с этим мы порешаем, я уже писал. Со временем научимся определять и направление цели. Не всё сразу. На мой взгляд, сейчас набор инструментов и так позволяет прекрасно справляться с этими проблемами. Есть регулировка по высоте -согласен она не совсем удобная и я её даже никогда почти не использую, но возможность заложена; есть захват точки - это гораздо удобнее и проще в использовании, особенно если пользоваться функц.клав. при захвате, да и удержание ПКМ тоже не плохо работает.
А вы как предполагаете работу алгоритма выбора точки захвата?
К чему она должна быть привязана? Необходимо ли сохранять положение регулировок? А для всех целей или только для той на которой проводилась настройка? А что если направление цели меняется? А запоминание положения точки прицела для данного типа техники должно быть определено только в этом бою, или навсегда? Короче, вопросов очень много, а реализация желаемого тоже требует дополнительных ресурсов, ну да Бог с ними - с ресурсами, хотя бы определиться, что будет гармонично соответствовать большинству пользователей. Думаю, что большинству нужно просто, чтоб всё было автоматом на уровне подсознания. Подумал: "башня" - хоп в башню попал, подумал: "гусля" - хлоп и цель на гусле )))) Это оно и понятно. Вот только реализовать такое невозможно. По крайней мере не с помощью клавиатуры и мышки ;) Так, что для волшебства нам не хватает только волшебной палочки.
Чем можем, как говорится. Проект развивается медленно, но развивается. Уже много исправлено, если сравнивать с предыдущими версиями. До коммерции ещё неизвестно сколько. Так что, что-нибудь придумаем и улучшим. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
62
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Возможно ли зделать профили параметров для отдельной или группы техники (высота,центр)?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Возможно ли зделать профили параметров для отдельной или группы техники (высота,центр)?

Думаю проще и правильней будет всё-таки автоматизировать, т.к. придётся не просто делить технику по группам, а вводить индивидуальные настройки. Даже на примере ПТ можно это понять. Есть ПТ с башнями, а есть без башни, я уже молчу о разных физических размерах и разнообразии профилей.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0
Уважаемый [MENTION=13075]ZorroJan[/MENTION], к Вам просьбочка,даже можно сказать пожелание,можно в будущих версиях ,папку с конфигом и маркерами вывести в отдельную папку конфиг,как реализовано в хвм ,дмаглоге от гамбита и будет скорее всего в сессионке от трататанк.

Что очень удобно,при обновлении патча,конфиги остаются те же,просто меняться будет сам мод.Ну и быстрый доступ к самому конфигу ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
276
Репутация
113
Спасибо
10
Монет
0
Кто вам сказал, что это недоработки?
Просто это логично, сбрасывать настройки на начальные после каждого перезахвата, т.к. не факт, что при следующем захвате новое положение прицела вам пригодится. Есть много факторов - положение техники это один из них. Цель может быть к вам боком или передом и точки прицеливания при этом должны быть разные - согласитесь. Пока что прицел не умеет определять направление цели, поэтому по умолчанию прицеливается в центр корпуса + заданное смещение. И вот здесь всё зависит от того, где у какой техники этот центр находится. Отсюда и заниженная точка у некоторых ПТ и САУ. Ну с этим мы порешаем, я уже писал. Со временем научимся определять и направление цели. Не всё сразу. На мой взгляд, сейчас набор инструментов и так позволяет прекрасно справляться с этими проблемами. Есть регулировка по высоте -согласен она не совсем удобная и я её даже никогда почти не использую, но возможность заложена; есть захват точки - это гораздо удобнее и проще в использовании, особенно если пользоваться функц.клав. при захвате, да и удержание ПКМ тоже не плохо работает.
А вы как предполагаете работу алгоритма выбора точки захвата?
К чему она должна быть привязана? Необходимо ли сохранять положение регулировок? А для всех целей или только для той на которой проводилась настройка? А что если направление цели меняется? А запоминание положения точки прицела для данного типа техники должно быть определено только в этом бою, или навсегда? Короче, вопросов очень много, а реализация желаемого тоже требует дополнительных ресурсов, ну да Бог с ними - с ресурсами, хотя бы определиться, что будет гармонично соответствовать большинству пользователей. Думаю, что большинству нужно просто, чтоб всё было автоматом на уровне подсознания. Подумал: "башня" - хоп в башню попал, подумал: "гусля" - хлоп и цель на гусле )))) Это оно и понятно. Вот только реализовать такое невозможно. По крайней мере не с помощью клавиатуры и мышки ;) Так, что для волшебства нам не хватает только волшебной палочки.
Чем можем, как говорится. Проект развивается медленно, но развивается. Уже много исправлено, если сравнивать с предыдущими версиями. До коммерции ещё неизвестно сколько. Так что, что-нибудь придумаем и улучшим. Удачи.
Я просто катал на несколько другом таком же чуде,там был выбор циферками в любой момент сместить прицел,правда выбор из трех позиций,и привык поэтому,часто тупо смещал в нлд.Просто и без лишних движений колесиком и в любой момент мог поменять.Даже не спорю,Вам видней.В остальном все отлично.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мужики, что с аимом стало?
Берёт в захват и тут же отпускает.
Это конфликт модов или вг начали бороться с аимботами?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Мужики, что с аимом стало?
Берёт в захват и тут же отпускает.
Это конфликт модов или вг начали бороться с аимботами?

Это не совместимость. Уже писали об этом.
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
359
Репутация
128
Спасибо
12
Монет
0
[MENTION=13075]ZorroJan[/MENTION], иногда прицел залипает на одном месте и отпускает после нескольких нажатий на ПКМ

python.log
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
218
Репутация
261
Спасибо
46
Монет
0
Это не совместимость. Уже писали об этом.
Давно слежу за этой темой, мне кажется несовместимость здесь непричем, я пробовал с разными модами, модпаками и без них, сегодня полностью переустановил игру и установил только данный прицел на чистый клиент, но увы, глюки остались.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Давно слежу за этой темой, мне кажется несовместимость здесь непричем, я пробовал с разными модами, модпаками и без них, сегодня полностью переустановил игру и установил только данный прицел на чистый клиент, но увы, глюки остались.

Какие глюки конкретно? Лог выложи для анализа.
Прошу подтверждения. Кто тестировал на чистом клиенте, есть ошибки?
Я тестирую, никаких ошибок не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
141
Репутация
70
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan Да не слушай ты не кого я пользуюсь твоими модами хз с каких времён и если есть глюки то ты сам про них говариш сейчас я пользуюсь мод паком от про танки и кучей староних модов и в том числе и твои моды и все норм работает .
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какие глюки конкретно? Лог выложи для анализа.
Прошу подтверждения. Кто тестировал на чистом клиенте, есть ошибки?
Я тестирую, никаких ошибок не наблюдаю.

я наблюдаю лаги, только от автоприцела :(
Цель захвачена, Цель потеряна и так до бесконечности
 
Сверху Снизу