Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 81
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Для попрошаек. Хочу привести небольшой диалог с участником форума, чтобы расставить точки над "и"

****** написал(а):
ZorroJan написал(а):
****** написал(а):
ZorroJan написал(а):
Уважаемый(ая) ******,

Созданное вами сообщение, в нижеуказанной теме, было удалено

-----
ID Сообщения: дайте одну спасибку плиз. :3a_4to:...
Тема: [0.9.8] [ZJ] Marker Re-Load build 067 Demo - перезарядка от ZorroJan
Причина: Попрошайничество
-----
Это против правил форума?

Если вы будете попрошайничать, то теряется смысл ограничений. Сообщения в теме должны содержать контекст её обсуждения. Поэтому подобное сообщение расценивается технически как флуд, но т.к. оно по сути является попрошайничеством, то оценка сообщения именно - попрошайничество.

То есть если Я у автора темы буду просить личный доступ к фаилу то это будет расцениватся как флуд?
По моему было легче (правельнее) попросить спасибку у проходящего мимо человека чем напрягать ТСа отвлекая его от более важных дел.

П.С. Я не придераюсь, я пытаюсь понять правила.
П.П.С. За ошибки извеняюсь, не учил я Русский.

Конечно это флуд, потому что вы (в данном сообщении конечно) не обсуждаете тему, не помогаете участникам темы, не даёте рекомендации и советы, не описываете ошибки и проблемы, не участвуете в диалоге, вы просто тупо просите доступ в одностороннем порядке. Более того я скажу, что такие сообщения как "Спасибо за мод!", "Автору респект.", "Круче только яйца!", "Почему это гавно не работает???" - по моему разумению, тоже флуд. Но... это так бы и было, если бы контекст подобных выражений не содержал вопрос или оценку. Поэтому такие сообщения нельзя расценивать как флуд. А по поводу "просить личный доступ к фаилу" это пожалуйста, но не в общую тему, а в личные сообщения пожалуйста.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
038 билд был самый имбовый, и сам выцеливал уязвимые места и упреждение работало идеально как на дальние так и на ближние дистанции, даже если и сам и вражеский танк в движении, все дальнейшие модификации совсем не то!
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
есть такое чувство что картошка что то подкрутила действительно, все аимы с упреждением начали не очень здорово работать
 

GaVR

Banned

GaVR

Banned
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
573
Репутация
519
Спасибо
33
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
есть такое чувство что картошка что то подкрутила действительно, все аимы с упреждением начали не очень здорово работать

Картошке на все без разници... Админы и модераторы wot сами катают с амиботами, но у них они намного круче, поверте сам катал. А на счет того что после обнов не ахти начинает работать, то это лишь модернизация игрового прицела сервере, лишь из за этого такой безпорядок. Ну а борьба картошки против этого лишь 10-20% из 100.
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
214
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Всем привет! Мне вот интересно, Если ШАЙТАН исправят и прицел действительно будет выцеливать уязвимые места, и упреждения в разы улучшат... то нужно ли мод скачивать заново?
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
почему при сбросе захвата захватывает другую цель на автоприцел, находящуюся ближе других..
хотя в конфиге стоит откл
<!-- Захватывать ли другую цель сразу, true - да, false - нет -->
<captureNext>False</captureNext>
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
Всем привет! Мне вот интересно, Если ШАЙТАН исправят и прицел действительно будет выцеливать уязвимые места, и упреждения в разы улучшат... то нужно ли мод скачивать заново?
Глупый вопрос - конечно !
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
Привет Зоро! Повторюсь - подскажи решенали проблема автозахвата в гюслю? бывает такое но не всегда !
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
не совсем так ! просто бывает такое что нажимаю авто захват а он произ водит захват допустим не в центр танка (если цель спереди - лбом к тебе) а в гуслю!
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
54
Репутация
12
Спасибо
4
Монет
0
не совсем так ! просто бывает такое что нажимаю авто захват а он произ водит захват допустим не в центр танка (если цель спереди - лбом к тебе) а в гуслю!
Понятно. Бывает такое, но довольно редко, вероятно зависит от каких-то факторов, надо в конфиге посмотреть.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
Когда обновится шайтанама ? ну так к слову !
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
54
Репутация
12
Спасибо
4
Монет
0
Когда обновится шайтанама ? ну так к слову !

Ну не долго нам ждать осталось, Зорро человек хороший, а в сравнении с другими в форуме, так почти святой) заботится о нас))))
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Захват гусли исправлен. Ждите обновление
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
Ну не долго нам ждать осталось, Зорро человек хороший, а в сравнении с другими в форуме, так почти святой) заботится о нас))))
да да в точку - ждемс обновы!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Обновлено до версии 048 продлен лимит до 31.07.2015
 
Сверху Снизу