Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 82
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
37
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
Мод, хорош, но с автоботе иногда в последний момент прицел перекидывает, в область бака и за этого часты промахи или сам начинает в гусли метить, а в общем ГУД,
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Мод, хорош, но с автоботе иногда в последний момент прицел перекидывает, в область бака и за этого часты промахи или сам начинает в гусли метить, а в общем ГУД,

на упреждение он сам в гусли не целит, если только статистически случайные попадания случаются. А автобот по умолчанию в гусли не прицеливает (можно в настройках включить)
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
37
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
Спасибо, попробую поковырять настройки
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
62
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Так понял что на тесте 9,9 непотестить?Уважаемый введите ограничение только по дате.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
Плохо,что выцеливание видимой части танка из за препятствия так и не работает,Sae исправил в последнем,но мне ваш больше нравится,может исправите когда нибудь ((.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
31
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
можно хайд понизить да 4-х благодарностей а то нехватат:brezguet:
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Не могли бы вы пояснить для меня, что именно означают зеленые и красные цифры, что конкретно они показывают?
Как правильно отключить их отображение на экране?
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0
Не могли бы вы пояснить для меня, что именно означают зеленые и красные цифры, что конкретно они показывают?
Как правильно отключить их отображение на экране?
Внимательно прочтите шапку темы.Там все доступно и понятно изложено.
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Внимательно прочтите шапку темы.Там все доступно и понятно изложено.

Да там подробно не расписано про это дело, по крайней мере для уровня новис.

А по поводу скрыть, я попытался поиграть этим параметром, но ничего не поменялось. Поэтому и спрашиваю, что я делаю не так.
<!-- Показывать информатор пробития -->
<showDigital>True</showDigital>
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, я хотел бы сделать пару замечаний по поводу мода:
1. Бывают моменты когда знаешь что все таки надо стрелять а из-за защиты не получается выстрелить, нельзя ли поставить какую-то горячуюклавишу поставить чтобы минуя защиты от неправильного выстрела можно стрелять. Так как если убрать авто прицел, то наводка сразу меняется.
2. Бывают моменты когда из-за предела вертикальной наводки дула не может повернуть достаточно а мод сообщает что цель наведена и можно стрелять, можно будет это исправить?
Спасибо за внимание.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
94
Репутация
41
Спасибо
8
Монет
0
скажите,как убрать информацию типа "упреждение включено", большой зеленый прицел и т.д.?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Здравствуйте, я хотел бы сделать пару замечаний по поводу мода:
1. Бывают моменты когда знаешь что все таки надо стрелять а из-за защиты не получается выстрелить, нельзя ли поставить какую-то горячуюклавишу поставить чтобы минуя защиты от неправильного выстрела можно стрелять. Так как если убрать авто прицел, то наводка сразу меняется.
2. Бывают моменты когда из-за предела вертикальной наводки дула не может повернуть достаточно а мод сообщает что цель наведена и можно стрелять, можно будет это исправить?
Спасибо за внимание.

1. Это реализовано. Зажимаете функциональную клавишу ("пробел" по умолчанию) и жмите огонь - блокировка разблокирована.
2. Пока не реализовано, не к спеху т.к. и так видно, что прицел не на цели. Потом доработаем. Пока так.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
скажите,как убрать информацию типа "упреждение включено", большой зеленый прицел и т.д.?

Всё настраивается через конфиг раздел настройки информационной панели

Центральный информатор отключается только в комплексе с общим информатором цели
<!-- Показывать информатор цели -->
<showTargetInformer>True</showTargetInformer>

Индикаторр пробития отключается в параметре
<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>True</showScopeAim>
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
27
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
В предыдущей версии был баг, очень редко но бывала при нажатии кнопки автозахвата просто зависал клиент, приходилось завершать процесс игры в диспетчере задач и запускать снова, так вот вопрос это только у меня? т.к подозреваю о конфликте модов...
И еще вопрос в вашем моде в основном используется клавиша пробел, я уже привык на этой клавише быстрое меню, в какой строке мне исправить на другую кнопку?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Не могли бы вы пояснить для меня, что именно означают зеленые и красные цифры, что конкретно они показывают?
Как правильно отключить их отображение на экране?

Это информатор пробития и рикошетов. Т.е. если цифры красные, то ваш снаряд не может пробить данную точку брони с учётом угла вхождения, а зелёная означает, что пробитие возможно и чем больше цифра, тем это реальнее. Сама цифра рассчитывается как среднее пробитие вашего снаряда минус толщина брони в месте пробития с учётом угла вхождения снаряда. Так же рассчитывается возможность рикошета угол которого можно настроить в конфиге.

Добавлено через 8 минут 4 секунды
В предыдущей версии был баг, очень редко но бывала при нажатии кнопки автозахвата просто зависал клиент, приходилось завершать процесс игры в диспетчере задач и запускать снова, так вот вопрос это только у меня? т.к подозреваю о конфликте модов...
И еще вопрос в вашем моде в основном используется клавиша пробел, я уже привык на этой клавише быстрое меню, в какой строке мне исправить на другую кнопку?

1. Не замечал, что именно по автозахвату. Вот просто в процессе бывало. Кое какие изменения были внесены. Я тут дискутировал с СТРАННИКОМ по этой теме. Создаётся впечатление, что ВГ напортачили в клиенте так, что иногда не происходит адекватных перехватов исключений в скриптах - если вдаваться в технические подробности, чего не хотелось бы. Короче, скорее всего это косяк ВГ и в зоне риска любой исполняемый скрипт использующий исключения в своём коде.

2.
11-я строка конфигфайла
<!-- Многофункциональная клавиша (при удержании) -->
<!-- отключения упреждения, разрешения на регулировку высоты по скроллу, включение маркера упреждения -->
<funcKey>KEY_SPACE</funcKey>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
у меня по прежнему ОЧЕНЬ часто захватывает что угодно возле танка (всякую пустоту) но не сам танк...
приходится постоянно скидывать прицел с этой пустоты и по новой пытаться захватить сам танк.. очень много времени уходит, сильно мешает (((
реплеи уже скидывал, причина не известна...
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
27
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
,Да, да не всегда сразу, может и через секунду иногда сразу. Спс поправлю под себя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброе утро!
У меня была возможность протестировать предыдущую версию, и я был очень доволен этим модулем, я хотел бы сейчас обновить мод, к сожалению, я не вижу ссылку для скачивания, если кто-нибудь может мне помочь в этом вопросе?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
у меня по прежнему ОЧЕНЬ часто захватывает что угодно возле танка (всякую пустоту) но не сам танк...
приходится постоянно скидывать прицел с этой пустоты и по новой пытаться захватить сам танк.. очень много времени уходит, сильно мешает (((
реплеи уже скидывал, причина не известна...

кидай логи, будем смотреть, может что всплывёт. Уверяю, что это единичный случай, просто загадочный прям ))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
у меня по прежнему ОЧЕНЬ часто захватывает что угодно возле танка (всякую пустоту) но не сам танк...
приходится постоянно скидывать прицел с этой пустоты и по новой пытаться захватить сам танк.. очень много времени уходит, сильно мешает (((
реплеи уже скидывал, причина не известна...

Никогда не замечал этого, давно пользуюсь этим Аимом, стоят ПРОтанки, читы полный набор, автозахват произвожу, но выцеливаю вручную, сброс автозахвата правой кнопкой, никогда не залипает.
 
Сверху Снизу