Танки (world of tanks) 1.25.1.1 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 217
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.1 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не пойму с кем вы тут общаетесь и вопросы задаете...Автор же молчит как рыба.Я не нашел ниодного его ответа.По электронке он тоже на письма не отвечает...Короче...
А я думаю автор просто обиделся и специально ухудшил функционал в обнове.Тем более что ему пришлось временно сделать айм бесплатным,так как в прямом доступе подделка шайтана,которая ничуть не хуже оригинала по функционалу а возможно и превосходит его.А что касается вотспик,что выше написали,я удивлен что некоторые только об этом узнали.Я ихней сборкой уже больше года пользуюсь,там даже регистрироваться не надо при скачивании.А выбор вариативности при установке модов просто поражает,даже платные сборки не то.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Не пойму с кем вы тут общаетесь и вопросы задаете...Автор же молчит как рыба.Я не нашел ниодного его ответа.По электронке он тоже на письма не отвечает...Короче...

У Зорро сейчас тяжелые дни, навалилось всё и сразу, это не до конца отлаженный переход на монетизацию, выход оказавшейся нестабильной версии 069, проблемы с личным сайтом, платёжными системами, слив недоброжелателем взломанного Шайтана, проблемы с регистрацией и привязкой модпака, выслушивание разгневанных покупателей в хэлпдэске и на форуме и тд. и тп. Он не может физически на всё разорваться. Пожалуйста имейте терпение, не требуйте всё и сразу, отладка стабильности работы, налаживание продаж и взаимоотношений с клиентами требует времени. СКОРО ВСЁ БУДЕТ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
я не заходил на вотспик с 3-4 дня ,( до этого произвел оплату мода зорро и ждал около 10 часов ссылку на почту) так как в сборке его не стало .
это тоже самое если я бы в магазин пошел в 9 утра за 10 булками хлеба, а к обеду проходил мимо и увидел бы вывеску заходите хлеб бесплатный всю неделю. веселуха чё

Это слив уважаемый, Зорро не виноват что его взломали.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
65
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Да есть подделки и говорят что грамотно откорректированы но я не поведусь буду ждать работу над ошибками.Вопрос мой так и ждет ответа...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет подскажите на обновленном от 17.01.2016 автоприцеле как настроить чтоб правой кнопкой м брал в автозахват и снимал как в предведещей версии а то в новой брать берет а снимает на клавишу Е
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Всем привет подскажите на обновленном от 17.01.2016 автоприцеле как настроить чтоб правой кнопкой м брал в автозахват и снимал как в предведещей версии а то в новой брать берет а снимает на клавишу Е

Версия 069 нестабильна во многих вещах, откатитесь лучше как сделали многие к 068
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Мне показалось...:axez: или вчера была бесплатная раздача шайтана?

Что будет с теми кто успел скачать?

Да,пипец будет....)))...НКВД уже в пути...Вы скачали?....тогда мы уже едем к Вам..))).
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
107
Репутация
43
Спасибо
3
Монет
0
Да,пипец будет....)))...НКВД уже в пути...Вы скачали?....тогда мы уже едем к Вам..))).

Да я думаю все поскачивали )) народ то до халявы быстр :)))
Жаль кончено что так :( мод хорош ... а если так будет постоянно он просто перестанет его делать :(
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,598
Репутация
2,757
Спасибо
2,008
Монет
0
Было 26 дней стал 14 это что такой прикол:gnev:

Временно были вынуждены выпустить триал на 14 дней, чтобы те кто не может играть воспользовались им на этот период. Если откатиться на 068, то вы будете видеть реальное время вашей регистрации.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
25
Репутация
-7
Спасибо
0
Монет
0
Временно были вынуждены выпустить триал на 14 дней, чтобы те кто не может играть воспользовались им на этот период. Если откатиться на 068, то вы будете видеть реальное время вашей регистрации.

а есть смысл откатываться с 069 на 068?
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
41
Репутация
4
Спасибо
2
Монет
0
Версия 069 нестабильна во многих вещах, откатитесь лучше как сделали многие к 068

Полный бред все нормально работает не дергается если не менять настройки, нормально обновилось до 069 ,паника какая то у всех , да кстати все поставлено на чистый клиент и модов нет больше никаких !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
41
Репутация
4
Спасибо
2
Монет
0
ZorroJAN, скажу лично все нормально работает, а паника по поводу 14 дней патча 069 оправдано и я тебя понимаю больше клиентов больше брякает в кармане , я лично не жалею что его приобрел, клиенты должны опробовать продукт для начала , а потом подумать стоит брать или нет, нытики они везде !!!

Уважаемые игроки которые купили данный мод, неужели не понятно что надо выставлять на определенный период тест ШАЙТАНА, дабы дать протестировать другим клиентам ,то есть новым !!!! Все делается не только для вас , но и для самого его, ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ !!!

Добавлено через 8 минут 10 секунд
Если уж решили продавать свой продукт,то делайте его действительно продуктом.

Все сделано нормально, а если ты думаешь что все будет делать за тебя увы это не так !!!!
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ZorroJAN, скажу лично все нормально работает, а паника по поводу 14 дней патча 069 оправдано и я тебя понимаю больше клиентов больше брякает в кармане , я лично не жалею что его приобрел, клиенты должны опробовать продукт для начала , а потом подумать стоит брать или нет, нытики они везде !!!

Уважаемые игроки которые купили данный мод, неужели не понятно что надо выставлять на определенный период тест ШАЙТАНА, дабы дать протестировать другим клиентам ,то есть новым !!!! Все делается не только для вас , но и для самого его, ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ !!!

Добавлено через 8 минут 10 секунд


Все сделано нормально, а если ты думаешь что все будет делать за тебя увы это не так !!!!
В первом посте "обновилась",во втором "приобрел".Так он или она?xD
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Парни имейте терпение и не кидайте в спину автору жидкими какашками лишь потому, что вы так себе повысите чувство собственного достоинства и еще больше его загоните в аут.

А у человека, чтоб вы знали, трое детей, одному из которых 4 месяца всего и всю последнюю неделю он был с ними один на один. У кого нет детей, тот не поймет.

Зорро за последнюю неделю получил больше 1500 писем от 3% людей, кто не смог сразу все правильно оформить. Некоторые из них писали по 20-30-50 писем, забивая все каналы связи. И получалось, что виноваты при оформлении посетители, а "кидала" был почему то ZorroJan. Вот и представьте ситуацию как заклевали все.

+ Вчера действительно не у всех обнова утренняя работала, в основном для заграницы, но у большинства в России она запускалась успешно.

Под вечер сделали нормальную версию для клиентов. Плюс здесь триал будет скоро доступен. По сайту, поддержке клиентов и т.д работа будет продолжена, как и по улучшению модов.

Уважайте людей всех, пока они не доказали обратное. А то вас послушать и историю сообщений почитать, так г*вном поливают теже самые люди, кто до 11 января хвалил, превозносил и лайки ставил. Вы уж определитесь. А хихикать из под тишка, и показывать пальцами не очень умно и порядочно.

По почте еще не всем ответили, но для клиентов до конца триального периода этот вопрос будет решен и продлен + бонусы

Себя поставьте на место ZorroJan, понятно что не все гладко прошло, стартанули без учета человеческого фактора и приоритетов по задаче, создания триала для партнеров, но каждый мододел должен иметь кредит доверия и время на реакцию.

С уважением и с надеждой на понимание того, что было написано выше.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,598
Репутация
2,757
Спасибо
2,008
Монет
0
Специально для форума 4cheat выпущен Trial до 29.01.2016
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Репутация
35
Спасибо
0
Монет
0
Хорош триал-прицел,протестил.При донате будет 069,или он на доработке,обкатке?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,695
Репутация
2,841
Спасибо
2,536
Монет
0
Хорош триал-прицел,протестил.При донате будет 069,или он на доработке,обкатке?

При донате будет полная 69 версия с возможностью обновления!
пс:за этим уже к автору на его сайт!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,598
Репутация
2,757
Спасибо
2,008
Монет
0
Обновление до 070
- внедрение системы триалов.
- возможность включения интерактивности файла конфигурации (по умолчанию отключено) добавлен параметр interactivSettings
- разделение упреждающего коэффициента для артиллерии и остальной техники, теперь можно настроить отдельно. Добавлен параметр AimOffsetFarSPG
 
Сверху Снизу