Танки (world of tanks) 1.25.1.1 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 669
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.1 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
40
не работает в гонках ((((
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    1.4 MB · Просмотры: 11
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
40
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
67
Спасибо
31
Монет
0
а на старте аим не работает
он и после старта не работает. И вообще вся "Адаптация под режим ""Гонки" заключается в простом отключении работы пака в этом режиме
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,595
Репутация
2,757
Спасибо
1,994
Монет
0
он и после старта не работает. И вообще вся "Адаптация под режим ""Гонки" заключается в простом отключении работы пака в этом режиме
Именно так. Главная задача адаптации - это чтоб не было проблем со входом в режим. Адаптировать что-то конкретно под него нет никакого смысла. Все эти режимы временные. И вообще, при таких изменениях в клиенте необходимо изменять номер патча, т.к. многие моды перестали работать и вызывают ошибки в данном режиме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
2
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
подскажите, когда во время боя за тобой следит другой игрок - видит ли он маркер автоприцела в момент когда я пользуюсь шайтаном?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32.3 KB · Просмотры: 13
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
5
Репутация
12
Спасибо
4
Монет
0
подскажите, когда во время боя за тобой следит другой игрок - видит ли он маркер автоприцела в момент когда я пользуюсь шайтаном?
я думаю что нет. Скорее всего он может наблюдать за твоими действиями. Это мое мнение. На этот вопрос ответ может дать автор пака. Причем, кто может наблюдать? Соперник или твои напарники слившиеся в игре?
 
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
5
Репутация
12
Спасибо
4
Монет
0
я думаю что нет. Скорее всего он может наблюдать за твоими действиями. Это мое мнение. На этот вопрос ответ может дать автор пака. Причем, кто может наблюдать? Соперник или твои напарники слившиеся в игре?
Если НАПАРНИК, то ты сам можешь проверить, что он видит. Когда ты слился и сам наблюдаешь за действием твоих напарников... Повторяю, это мое мнение. Удачи.
 
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
2
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
я думаю что нет. Скорее всего он может наблюдать за твоими действиями. Это мое мнение. На этот вопрос ответ может дать автор пака. Причем, кто может наблюдать? Соперник или твои напарники слившиеся в игре?
когда вас в бою остаётся 2/3 танка - очень часто за тобой смотрят уже слившиеся игроки из твоей команды. и почему меня этот вопрос интересует, я сам лично наблюдал как союзник включал автоприцел (я думаю он не использовал запрещённые моды) и я видел этот индикатор, вот я и хочу узнать, аимбот как-то обходит это? или все кто за мной наблюдают в бою видят как я поголовно каждую цель беру на автонаводку от шайтана? :)
 
Регистрация
18 Июн 2023
Сообщения
42
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
помогите девушке инвалиду, бред-не могу зайти в игру, пишет вы отключены от сервера. что делать?
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
18
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
Именно так. Главная задача адаптации - это чтоб не было проблем со входом в режим. Адаптировать что-то конкретно под него нет никакого смысла. Все эти режимы временные. И вообще, при таких изменениях в клиенте необходимо изменять номер патча, т.к. многие моды перестали работать и вызывают ошибки в данном режиме.
После обновы закинул свою конфигурацию, и прицел стал целить в корму (не по центру) не можете напомнить что нужно подправить что бы прицел по ценру начинал выцеливать?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,595
Репутация
2,757
Спасибо
1,994
Монет
0
После обновы закинул свою конфигурацию, и прицел стал целить в корму (не по центру) не можете напомнить что нужно подправить что бы прицел по ценру начинал выцеливать?
Сравните когфиги и посмотрите в чём отличия. Воспользуйтесь WinMerge
Так же есть такая фишка как целить в бензобак "needFuelTank": true
возможно ваше выцеливание кормы это и есть выцеливание бензобака
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,595
Репутация
2,757
Спасибо
1,994
Монет
0
подскажите, когда во время боя за тобой следит другой игрок - видит ли он маркер автоприцела в момент когда я пользуюсь шайтаном?
Нет. Противник не увидит "перекрестие". Так же у него не будет никаких сообщений о захвате. Но само поведение техники при работе аима, может выдать, что вы используете аим, в том случае, если наблюдатель сам пользовался аимом и предполагает, какое поведение при захвате будет. Вы сами лекго можете посмотреть на данную ситуацию, если соберёте в тренировочном бою троих игроков.
 
Сверху Снизу