Танки (world of tanks) 1.26.0.0 - 1.29.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 670
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.26.0.0 - 1.29.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,605
Репутация
2,757
Спасибо
2,021
Монет
0
12800.png

Обновление 1.28.0.0 #318 (LG)

Общие:
- Доработка системы обновлений
- Возможности изменения HardID при продлении

-----------------------------------------------
wotzj.com


12511.png

Обновление 1.25.1.1 #318 (WG)

Общие:
- Доработка системы обновлений
- Возможности изменения HardID при продлении

-----------------------------------------------
wotzj.com
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,605
Репутация
2,757
Спасибо
2,021
Монет
0
Уважаемые пользователи.

Теперь есть возможность при очередной оплате сбросить привязку компьютера и соответственно при новом запуске игрового клиента, после оплаты, привязать новый компьютер автоматически.
Для этого во время платежа нужно просто установить галочку

1724875721475.png

Так же, для исключения ошибок при вводе своих данных, вы можете передать ваши данные для регистрации напрямую из ангара. Воспользовавшись кнопкой "Продлить" в информационной форме при запуске клиента.

1724876120306.png
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0

ZorroJan

Добрый день, можно как-то настроить прицел на криты внутренних модулей и экипажа?
 
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемые пользователи.

Теперь есть возможность при очередной оплате сбросить привязку компьютера и соответственно при новом запуске игрового клиента, после оплаты, привязать новый компьютер автоматически.
Для этого во время платежа нужно просто установить галочку

Посмотреть вложение 71117

Так же, для исключения ошибок при вводе своих данных, вы можете передать ваши данные для регистрации напрямую из ангара. Воспользовавшись кнопкой "Продлить" в информационной форме при запуске клиента.

Посмотреть вложение 71118
Я вас понял, спасибо, ну и это хорошо что загоны типа моих могут получится и у других, - лично я снес винду , обновил, но программа этого же не знает, так же и комп поменять.
 
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет,много банов идет за запрещенки ,подскажите за данный модпак банили кого?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,605
Репутация
2,757
Спасибо
2,021
Монет
0
готовится обновление для WG
 
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
123
Репутация
83
Спасибо
32
Монет
0
Что вообще по банам ? были ? и за что банят чаще ? просто я ща без шайтана играю и вообще по кайфу всю вкладку аимбот выключил . Раньше помню банили сначала на время , а ща как ?


меня уже забанили до 3 октября (

стояли именно ZorroJan ???
Уважаемые читеряне, не наводите жути на пользователей пака от ZorroJan! Предупреждали же много раз... не используйте моды в ивентах, клановых и др. боях! Только в режиме случайный бой... Пользуясь этими советами, играем уже много лет и " тьфу, тьфу...." успешно! Как говорится - " не толкайте х%;?...й во все лужи!"
 
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
28
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
40
Уважаемые читеряне, не наводите жути на пользователей пака от ZorroJan! Предупреждали же много раз... не используйте моды в ивентах, клановых и др. боях! Только в режиме случайный бой... Пользуясь этими советами, играем уже много лет и " тьфу, тьфу...." успешно! Как говорится - " не толкайте х%;?...й во все лужи!"
я только в случайных боях играю и всё
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,959
Репутация
1,752
Спасибо
39,434
Монет
41
я только в случайных боях играю и всё
Да сто раз говорено и написано - механизм определения читов неизвестен и вы их пользуете на свой страх и риск. Это первое. И второе. Не нужно явно для других игроков в бою использовать читы, определить читера для знающего человека совсем не проблема. На этом палятся многие. Читы нужно пользовать с умом!
 
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Да сто раз говорено и написано - механизм определения читов неизвестен и вы их пользуете на свой страх и риск. Это первое. И второе. Не нужно явно для других игроков в бою использовать читы, определить читера для знающего человека совсем не проблема. На этом палятся многие. Читы нужно пользовать с умом!
Леста придумала какую-то новую программу,у меня знакомого тоже на месяц забанили,мне интересно мнение самого Zorro
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,959
Репутация
1,752
Спасибо
39,434
Монет
41
Леста придумала какую-то новую программу
Леста ничего нового не придумала. Я тебе скажу по секрету, что ты играешь на серверах, которые принадлежат Лесте, не на своих, личных, серверах. А теперь догадайся с трёх раз - много ли о тебе знают владельцы серверов? 😂
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
368
Репутация
134
Спасибо
89
Монет
0
каждый день что то крутят .лесто задолбали конфиг нужно подстраивать постоянно вчера норм залетал сегодня подстраивать приходится
 
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
123
Репутация
83
Спасибо
32
Монет
0
Это да! Точно, есть такое.... Играю на нескольких конфигах, сегодня на одном, к вечеру вдруг не летит в цель, не пробитие и пр.... Меняешь на другой и опа, все ок! Хотя конфиги еще 23 года, и ведь работают!
 
Сверху Снизу