Обсуждение Тариф"Игровой"от Ростелеком и World of Tanks

Вообще,как пользователь РТ могу сказать,что инет их подтупливает,после интернета от МТС,но у МТС нет оптики в нашем городе,играя на 4ж на работе от МТС,пинг(70-80) конечно выше, чем дома по вафле от РТ(50-60),но могли бы и повеселее сделать,а тащить провод до бука совсем не хочется.И за тариф отдельно переплачивать,смысла ИМХО-нет!!!!
 
Зашел в личный кабинет посмотреть сколько я плачу за интернет. Оказывается мне не выгодно переходить на этот тариф.

и почему не выгодно? мне при переходе 250 р инет обходится, а не 350
 
ув @OZON прошу убить флуд и провокацию в данной теме!
 
Ув. @Stealthz удаления сообщение о том, что РТ не беспокоится о безопасности своих абонентов, а добавляет плюшки к тарифу, вполне актуально. Я обсуждаю нововведение в ихнем тарифе, а тема как раз об этом.

P.S.- @BOJlOHTEP, какие провокации? Я у Вас поинтересовался на счет защиты. Другой пользователь сказал, что защиты нет. Это разве провокация?Без обид, но Вы странный человек.
 
Ув. @Stealthz удаления сообщение о том, что РТ не беспокоится о безопасности своих абонентов, а добавляет плюшки к тарифу, вполне актуально. Я обсуждаю нововведение в ихнем тарифе, а тема как раз об этом.

P.S.- @BOJlOHTEP, какие провокации? Я у Вас поинтересовался на счет защиты. Другой пользователь сказал, что защиты нет. Это разве провокация?Без обид, но Вы странный человек.

Причем тут защита в нововведении? Создайте тему и трольте! еще 1 пост такого рода бан!
 
А мне и за 850 норм. Теперь прем покупать не нужно, красота ;-)
 
и почему не выгодно? мне при переходе 250 р инет обходится, а не 350

Если я перейду на этот тариф то получу скидку на прем в 50 рублей, выгодно было если бы этот тариф стоил не 850 а хотя бы 600 рублей.
 
теперь с премом переплатить в 300 не жалко кто играет в танки
 
Отличный тариф.
Пользуясь рт уже лет 6 стабильнее просто не может и быть, за всё время один обрыв связи и то часов на 5.
Желаю и вам стабильной сетки.
 
Если я перейду на этот тариф то получу скидку на прем в 50 рублей, выгодно было если бы этот тариф стоил не 850 а хотя бы 600 рублей.

У меня он стоит 800 р .И 50 р это уже не выгода????!
 
У меня он стоит 800 р .И 50 р это уже не выгода????!
Походу людей жаба душит лишние 50р отдать чтобы прем был... Но как по мне 50р это 1 мороженное. Уже кроме него ничего не купить ;-)
 
Интересно как народ отнесется если я буду подключать людей на определенный срок с поддержкой в плане переподключением если что-то отвалится, скажем раза в 3 дешевле если исчислять в стоимости прем аккаунта на 360 дней на офф.сайте да еще и не зависимо от провайдера и страны проживания получать т-44-100, есть у меня такие мысли.
 
Последнее редактирование:
Интересно как народ отнесется если я буду подключать людей на определенный срок с поддержкой в плане переподключением если что-то отвалится, скажем раз в 5 дешевле если исчислять в стоимости прем аккаунта на 360 дней на офф.сайте да еще и не зависимо от провайдера и страны проживания получать т-44-100, есть у меня такие мысли.

через левак подключать или через свой ?
 
Прикрыли способ требует номер договора
 
Прикрыли способ требует номер договора

я больше скажу когда меняеш тариф тебе перезванивают на ваш телефон либо домашний либо на сотовый который указан в договоре и просят подтвердить ваши данные лично у меня было так!
 
В моем регионе этот тариф стоит 1050 руб в месяц
 
Назад
Сверху