Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare - Общение по игре Armored Warfare | Страница 35
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
ну не знаю мне танк понравился на полигоне


У меня он в ангаре есть, поиграл, совсем не зашло, это НедоПолу ОБТ, так себе от него впечатления ....


З.Ы. Продолжаем

50 Золота 3QS5LYLLFJFD2OZMHW61
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
:) Дали новый ранг (player)

50 золота
APTYHLTPQEFQ2ELD5SAO
 
  • Спасибо
Реакции: bin
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Продолжаем

50 золота
E5O9TRBD29HTWR2H4AJF

Ребят, если у кого что то есть для кораблей, буду премного балгодарен!!!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Еще 50 золотых 87DOJBVAKYLH6SHQRVSZ


З.Ы. На след. выходных, собираюсь зайти в арматку, костями потрясти, кто желает тоже дайте знать (8-10 лвл)
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Еще 50 золотых 87DOJBVAKYLH6SHQRVSZ


З.Ы. На след. выходных, собираюсь зайти в арматку, костями потрясти, кто желает тоже дайте знать (8-10 лвл)

Забрал, СПАСИБО!

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Еще 50 золотых 87DOJBVAKYLH6SHQRVSZ


З.Ы. На след. выходных, собираюсь зайти в арматку, костями потрясти, кто желает тоже дайте знать (8-10 лвл)

Я в Армате ЛОХ - буду обузой!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Забрал, СПАСИБО!

Добавлено через 1 минуту 48 секунд


Я в Армате ЛОХ - буду обузой!


Слова тлен, мозг+руки = победа, а когда тебе еще и твою многострадальную точку кто сзади прикрывает, это+


50 голды SV4W499U0TTNUSWCXKT9
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Слова тлен, мозг+руки = победа, а когда тебе еще и твою многострадальную точку кто сзади прикрывает, это+


50 голды SV4W499U0TTNUSWCXKT9

За код - СПАСИБО! Играл взводом в WoT - там тоже не помощник! :) Возраст наверно!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
За код - СПАСИБО! Играл взводом в WoT - там тоже не помощник! :) Возраст наверно!

Я на ВоТ давно забил, многие знают или знали, такой клан SU-26 , Шороха мы в свое время на ГК и в любых других боях наводили, видят люди взвод SU , кто топиться идет кто в кусты (сарказм) Было весело моя стата тогда была ( и сейчас осталась, я не играю просто, не хочу 63% , кто знает, тот поймет что в те времена запрыгнуть за 60, было очень тяжело учитывая что это мой единый аккаунт с начала игры.....)



50 золота
0X8Q1GM6NS0PRIQ7J7NZ
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0


Я на ВоТ давно забил, многие знают или знали, такой клан SU-26 , Шороха мы в свое время на ГК и в любых других боях наводили, видят люди взвод SU , кто топиться идет кто в кусты (сарказм) Было весело моя стата тогда была ( и сейчас осталась, я не играю просто, не хочу 63% , кто знает, тот поймет что в те времена запрыгнуть за 60, было очень тяжело учитывая что это мой единый аккаунт с начала игры.....)



50 золота
0X8Q1GM6NS0PRIQ7J7NZ

За золото СПАСИБО! Мне WoT нравиться смотреть турниры - как профи играют!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
За золото СПАСИБО! Мне WoT нравиться смотреть турниры - как профи играют!
ВНИМАНИЕ Никого не собираюсь учить и т.д., мое личное мнение, башка работает=победа, хоть в игре хоть в жизни...


100 голды XWKY3F04VUM63LTV5R2B
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
ВНИМАНИЕ Никого не собираюсь учить и т.д., мое личное мнение, башка работает=победа, хоть в игре хоть в жизни...


100 голды XWKY3F04VUM63LTV5R2B

СПАСИБО! Учить ВСЕГДА надо! Вопрос - можешь ли учиться! Я похоже уже не боец! Играю в удовольствие, а не в стату!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Ребят, есть нюанс, я вот и 30 голды был бы рад в свое время получить на расходник и т.д. может кто то накопил на такнк и чуть нехватает?( я надеюсь rustem мне поможет тут немного) .

50 голды 91RZ6ZE3MEKMNL6MEUYQ


З.Ы. В одном и предидущих постов, не активирована голда, мне сайт об этом говорит,12ч. на использование

Но но ) Забирайте)
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Ребят, есть нюанс, я вот и 30 голды был бы рад в свое время получить на расходник и т.д. может кто то накопил на такнк и чуть нехватает?( я надеюсь rustem мне поможет тут немного) .

50 голды 91RZ6ZE3MEKMNL6MEUYQ


З.Ы. В одном и предидущих постов, не активирована голда, мне сайт об этом говорит,12ч. на использование

Но но ) Забирайте)

Забрал, СПАСИБО! Удачи Вам! Щедрые люди - редкость в наше время!!!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Перевыложу еще раз, через час собираюсь просто уезжать, терять в пустоту жалко, ура!)

50 голды 1EEDXRPWRN7O5886XQFA
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Забрал, СПАСИБО! Удачи Вам! Щедрые люди - редкость в наше время!!!


Ты немного заблуждаешься, я не собака на сене мне не надо и я раздаю ( и собственно продолжу) зачем мне копить то, что людям/игрокам может помочь если мне это не надо?)))

Фан, забавность и адекватность.

50 голды TIRWDHESTIHDCQXI5OZ8
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Ты немного заблуждаешься, я не собака на сене мне не надо и я раздаю ( и собственно продолжу) зачем мне копить то, что людям/игрокам может помочь если мне это не надо?)))

Фан, забавность и адекватность.

50 голды TIRWDHESTIHDCQXI5OZ8

спасибо дружище!код забрал
 

Похожие темы

Сверху Снизу