Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare - Общение по игре Armored Warfare | Страница 40
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Ну наконец АДМИН - ща зачистки будут! :)
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Дичайше извиняюсь, не нашел темы на форуме про хайд, ЧЕСТНО не нашел, искал.

Если вас не затруднит дайте пожалуйста ссылку.

З.Ы, Как это работает? 5- голды 1 хайд, 100 голды 20 хайд? От чего отталкиваться то? Дайте мнре точку опоры я и горы сдвину) (сарказм)
Тут уже сами договаривайтесь как. Есть хайд на благодарности, есть на сообщения(их количество)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Это только модератор должен пролистать хотя бы 2 страницы данной ветки, и отключить его хотя бы на сутки

тогда есть шансы что люди получат коды и инвайт

Если меня забанят за незнание законов хайда, я согласен, НО перед этим, расскажите пожалуйста как это работает)
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Если меня забанят за незнание законов хайда, я согласен, НО перед этим, расскажите пожалуйста как это работает)

Ты то правила не нарушал, АДМИН высказал рекомендации! Как я понял!
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
20
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
6SDDMRXQNYE7GTWVSEAO забрал,спасибо,остальные не трогал)))
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
вписываешь код, и кодируешь его как я сейчас (цифра 100)
это смогут открыть у кого 100 сообщений

только пример

Я знаю как это делается, я не могу понять сколько голды стоит 1 хайд)))
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
По возможности, не хотелось бы отвлекаться от того зачем я собственно здесь

По 50 голды-

*** скрытый текст ***
первых два забрал

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
6SDDMRXQNYE7GTWVSEAO забрал,спасибо,остальные не трогал)))

ты из под хайда код вывел в паблик!!!это уже нарушение!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
*** скрытый текст ***

1 хайд это минимально понятно (логика=регистрация = реклама=огонь, если вам не сложно можете все мои изначальные посты просмотреть я был за эту идею, дальше просто сбили с толку....)
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
1 хайд это минимально понятно (логика=регистрация = реклама=огонь, если вам не сложно можете все мои изначальные посты просмотреть я был за эту идею, дальше просто сбили с толку....)
Здесь только хайд, иначе никак. Это мы уже проходили. Раздающий сам выбирает для какого контингента коды и от этого и ставит хайд такой какой нужно.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0

Добрый человек модератор, спасибо конечно, но технически я и так всё могу это сделать.


ЦЕНА вопроса какова? 50 голды в Армате сколько Хайда? Где обменник?))))) (Юмор у меня так себе и сарказм тоже, прошу понять и простить.)



:D
 
Последнее редактирование:

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Добрый человек модератор, спасибо конечно, но технически я и так всё могу это сделать.


ЦЕНА вопроса какова? 50 голды в Армате сколько Хайда? Где обменник?))))) (Юмор у меня так себе и сарказм тоже, прошу понять и простить.)

*** скрытый текст ***

:D
Да нету здесь обменников) Просто произвольно и всё. Не настолько часто здесь в этой теме коды раздают, поэтому тебе как первопроходцу и придется навскидку все делать.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Здесь только хайд, иначе никак. Это мы уже проходили. Раздающий сам выбирает для какого контингента коды и от этого и ставит хайд такой какой нужно.

Уразумел, буду работать так скажем, по обстоятельствам :)

З.Ы. Спасибо большое за разъяснения.
 

Похожие темы

Сверху Снизу