Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare - Общение по игре Armored Warfare | Страница 41
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
20
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
все активированы и не отписались )))))))) мышь завелась))))))
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Я не успел, но раздачу одобряю! :-D
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
49
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
не вижу смысла больше заходить в эту тему - попробовал несколько раз взять кодик - фиг там, хайд не решит ничего практически, всё равно Demendio спасибо. Всем удачи
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Да нету здесь обменников) Просто произвольно и всё. Не настолько часто здесь в этой теме коды раздают, поэтому тебе как первопроходцу и придется навскидку все делать.
Товарищь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, а можно флуд, изкоренить? оставить сообщения о кодах и спасибки, а болтовню почистить?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
смысл сюда выкладывать коды? ты ими кормишь только rustam45
если у тебя не мерянно кодов подари мне количество на меркаву но только в личку
и другие пусть тебе в личку пишут лучше
Я Ковбою об этом и писал, 2 танка, есть, или раздавать голду.... от неё только срач.

Агитирую, ребят на след выходные будет прем танк (слово разыграть тут не катит) голосуйте просто кому он нужнее и всё)
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
20
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
ладно братва,я погнал в армату,демендио,ещё раз спасибо,ковбой не заморачивайся по части "одного рыла" :Smile_kamikadze_jap
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Мое мнение я отписал

или конкурс
или в лс людям кто онлайн
а не кормить одно хамло только

его обойти не возможно

сидит малолетка который каждые 5 секунд обновляет страницу и сгребает все твои коды

твой товар
что хочешь то и делай
Так я тебя уже официально прошу получается, как это работает? Вас человек 100500, у меня сил нехватит)

Подсобите с Алексом немножко мне...

З.Ы.Ы
Я бы рад всем ВСё подарить, да не бывает так)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
20
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
затея классная,типо викторины.а что за танки?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Мое мнение я отписал

или конкурс
или в лс людям кто онлайн
а не кормить одно хамло только

его обойти не возможно

сидит малолетка который каждые 5 секунд обновляет страницу и сгребает все твои коды

твой товар
что хочешь то и делай

каждые пять секунд))ну расмешил!этим уже не пользуются давно кто на форумах сидит.да ты походу динозавр какой то,раз такую чушь пишишь)
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Demendio Думаю все захотят - желающие отпишут пусть сюда или в личку а ты выбири! Чтоб потом срача не было!
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Demendio Думаю все захотят - желающие отпишут пусть сюда или в личку а ты выбири! Чтоб потом срача не было!

ты прикинь что будет если танк ковбою не достанетца)) а получат ты или я)вот это шу*** будет !
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
20
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
каждые пять секунд))ну расмешил!этим уже не пользуются давно кто на форумах сидит.да ты походу динозавр какой то,раз такую чушь пишишь)
ты случайно не с кубани?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Demendio Думаю все захотят - желающие отпишут пусть сюда или в личку а ты выбири! Чтоб потом срача не было!
Ребят, что бы никто не ждал, сразу скажу 2 варианта либо пару танков, либо голда, но народ вроде за танки, так что смогу сделаю, выбирайте/голосуйте, к пятнице вечеру/ночь субботы, будьте добры дать знать)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
З.Ы. Это никак не влияет на полтинники вообщето
50 голды X95XYGR8E80CAFOXER9T
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
20
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
Ребят, что бы никто не ждал, сразу скажу 2 варианта либо пару танков, либо голда, но народ вроде за танки, так что смогу сделаю, выбирайте/голосуйте, к пятнице вечеру/ночь субботы, будьте добры дать знать)

я за голду
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
я бы не отказался от такого предложения, раз предлагают, с удовольствием поучаструю на празднике неслыханной щедрости!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу