Обсуждение Тёмный фронт - ивент на Хеллоуин от картошки.

Будешь играть в ивент

  • Да

    Голосов: 13 31.7%
  • Нет

    Голосов: 20 48.8%
  • Да нет

    Голосов: 8 19.5%

  • Всего проголосовало
    41
ну так читеры про игру должны знать больше чем ботаны :02_64: априори...)
 
Еле дошел до 9 уровня.....Все больше не могу.
 
Шлаковый ивент так что даже не пробовал !
 
Кто-нибудь ещё, кроме меня, слышал как в ангаре периодически приятный женский голос полушёпотом говорит - "Ну давай, играй..." :02_64: или это у меня одного шифер поехал?
 
Кто-нибудь ещё, кроме меня, слышал как в ангаре периодически приятный женский голос полушёпотом говорит - "Ну давай, играй..." :02_64: или это у меня одного шифер поехал?

А в бою кроме меня никому не слышится женски шепот "ёб@ный край" ?
 
А в бою кроме меня никому не слышится женски шепот "ёб@ный край" ?
я слышу "я тебя ждуууу.... задонааать!" )))
хотя на лампу прилепить эту фразу было бы неплохо)
 
Я серьезно про голос, вы чё не верите?
 
Еле дошел до 9 уровня.....Все больше не могу.
катаю только потому что сокланы просят взводег.
но они упоротые... 9 лвл кое-как сделал, и то больше ездил соло собирал.
достал ска ивент... даже в рандом заползаю с бОльшим удовольствием, чем на сопли.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Я серьезно про голос, вы чё не верите?
не-а...... )))
тихо шифером шурша,
крыша едет не спеша...
:)
 
Последнее редактирование:
не-а...... )))
тихо шифером шурша,
крыша едет не спеша...
:)[/QUOTE]



мамой клянусь :02_64:
 
Я серьезно про голос, вы чё не верите?

Ооо братан эт знач точно край хаха. Над точно идти с бабой тусить. С бабами тусить отрываться.Тебя ловушка картохина загипнозила засасала :D . Ну ни че мыж читера спасем тебя подскажем хаха.
 
Ооо братан эт знач точно край хаха. Над точно идти с бабой тусить. С бабами тусить отрываться.Тебя ловушка картохина загипнозила засасала :D . Ну ни че мыж читера спасем тебя подскажем хаха.

я не шучу...!!!
 

:shok troll::surprised-omg: Эт наверное новая фишка ихняя. Чтоб от компа вообще не отрываться и спать и жрать за компом. Ты ток спать идти или на работу ХАХА а те баба давай поиграй и все на все забииил и давай гамать клац клац дальше:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: Фсе гипноз картофан уже в игру встроили)))

Добавлено через 8 минут 11 секунд
не-а...... )))
тихо шифером шурша,
крыша едет не спеша...
:)



мамой клянусь :02_64:[/QUOTE]

Пилять ну с грибами Может и вот так тогда приглючить :shok troll: :D :D :D
 
когда первый раз услышал измену словил лютую... ночь все спят давно, а тебе "Ну давай, играй..."
 

я ваще звук на минимум ставлю.
а иногда и ваще без звука играю.
тогда лучше концентрация.
а отстрелялся танк или нет можно итак увидеть, по очень резкому "прыжку" ствола оппонента вверх и вниз - отдача.
да и читы никто не отменял)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
когда первый раз услышал измену словил лютую... ночь все спят давно, а тебе "Ну давай, играй..."
если в бою, то слышал "давай поиграем"...
эротичненько так...

:)
 
Последнее редактирование:
именно - эротичьненько :02_64:
 
на 8 уровне бросила нудно
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
убедился что толпой катают идиоты- приносят в 2 раза меньше меня. я с круга собираю один 50-70
 
убедился что толпой катают идиоты- приносят в 2 раза меньше меня. я с круга собираю один 50-70
взводом (хорошим) накатываем 300-400 в легкую. По накатаному кругу.
 
Последнее редактирование:
Первые пару боев в самом начале ивента отыграл и стало скучно. Потом пару дней покатал с другом. Но опять не то пальто. И только когда с соклановцами начали играть взводом из пяти человек, то стало более-менее веселее. По крайней мере не так обращаешь внимание на тошный гемплей каждый бой, когда в ТС постоянно шутейки и разговоры обо всем.
Мне сложно представить человека, который на последних уровнях может столько боев сыграть в соляного. Без поддержки друзей во взводе или личного психиатра, может превратить в умалишенного. ))
 
Назад
Сверху