Вопрос Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачиваетс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
163
Репутация
98
Спасибо
3
Монет
0
Неактуально. Удалите пожалуйста тему.
(Проблема исчерпана автообновлением игры)
 
Последнее редактирование:
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

забыл добавить на тесте играется нормально без вылетов и зависаний даже фпс не просаживается стабильно держится 80-100
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

я решил свою проблему честично заменив видео карту, а проблема у меня была в нагреве видео карты теперь буду искать программу которая будет регулировать температуру нагрева видео карты
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

Уж хотел было сразу посоветовать чуть-чуть напряжение поднять или поменять БП (или даже мат.плату), но добавленное ниже сообщение с работоспособностью на тесте меняет всю картину.

снял кулер с видиокарты сейчас буду другой ставить посмотрю как с новым кулером греться будет. это конечно интересно почему на тесте норм играется а на основе такой глюк. ты решил свою проблему?
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

снял кулер с видиокарты сейчас буду другой ставить посмотрю как с новым кулером греться будет. это конечно интересно почему на тесте норм играется а на основе такой глюк. ты решил свою проблему?
потому что на тесте нет МОДов
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

потому что на тесте нет МОДов

на основе без модов пробывал играть то же самое вылетает и фпс просевший 35-45 уж точно не в модах дело
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

на основе без модов пробывал играть то же самое вылетает и фпс просевший 35-45 уж точно не в модах дело
скачайте чистый клиент. ну не может же быть что вдруг раз и всё просело, всё заглючило. явно вы что-то сделали.
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

ты читал выше сообшения говорю же сносил винду 3 раза полностью жосткий диск по новой разбивал и каждые три раза скачавал клиент чистый без модов и тест вместе с ним на тесте норм играет а на основе видюха греется как только в бой уходит а так норм работает
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

ты читал выше сообшения говорю же сносил винду 3 раза полностью жосткий диск по новой разбивал и каждые три раза скачавал клиент чистый без модов и тест вместе с ним на тесте норм играет а на основе видюха греется как только в бой уходит а так норм работает
всё я читал, спокойствие, только спокойствие. У вас основа и тест в каком качестве HD или SD
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

оба скачивал сейчас sd
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

сейчас стоит sd

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Самый красивый WALLHACK World Of Tanks 0.9.15 :default3:[/QUOTE
уже раз скачал тут с переходом на другой сайт взломали и бан влепили
 
Re: Установив в WoT "Полноэкранный режим" клиент сворачивается и больше не разворачив

Пофлужу чуток. Вылеты WOT на клиенте 9.15.01 заставили призадуматься о переустановке винды,потом о апгрейде.... Среди прочего купил ASUS Z170-PRO. Заказал в just.ru. Почитал про акцию "DOOM в подарок". Обычно мне не везёт в лотереях и прочих акциях, но решил попробовать.Сегодня на почту ключик таки пришёл. Так что Спасибо WG за Игру ! (я про дум) Продолжаю переезд с 775 на 1151.
PS тем кто апгрейдится - попробуйте там акция до конца августа :Smile_smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху