Что делать программисту без вышки? - Компьютерные вопросы

Вопрос Что делать программисту без вышки?

Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем допустим я идеально знаю программирование, и пишу программы просто отлично, но нету высшего образования, хотя в вакансии указано обязательно вышка! Могу ли я как то договориться с директором и без вышки работать?
 
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сильно зависит от твоего навыка убеждения. Но чаще всего, возможность рассмотрения кандидатов без в/о (когда оно указано в требованиях), не хотят даже обсуждать. Ведь до директора еще добраться надо, сначала беседа с кадровиком... а у кадровиков своя позиция, и свой интерес: каждый непрошедший исп. срок кандидат засчитывается им как минус. Жирный такой минус. И подставляться ради юноши с огнем в глазах, не каждый захочет.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
95
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Ну спросят у тебя на собеседовании, какое "О большое" у твоего алгоритма. Как знание программирования поможет тебе ответить на этот вопрос?
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Далеко не везде. В некоторых организациях даже высшего образования мало, например, нужно чтобы уже отслужил срочную службу, а некоторые программисты работают, например, с персональными данными и проходят дополнительное обучение. В бюджетных организациях через штатное расписание ни один кадровик не прыгнет, нет в/о - иди гуляй.
 
Сверху Снизу