Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

все это верно в том случае если эту вещь ты украл(своровал) а кто то эту вещь купил за свои кровные, если ты купил машину за свои кровные а ездиш не по правилам ПДД это не значит что машину у тебя без суда могут просто так конфисковать поправь если я не прав ....
я про купленые прем танки чтоб было понятно
Ты путаешь понятия. Машину покупают за свои кровные, чтоб владеть в реале ею, но когда ты танки покупаешь за свои кровные, то прем танки являются собственностью ВГ, т.е., ты покупаешь право на них кататься в игре и только. )) Вот в этом и заключается развод на бабло, а вы уже в Гаагу готовы бежать жаловаться, чтоб опозорится в не знании очевидных вещей. ))
 
Последнее редактирование:
Так тему подняли ,что скоро банки полетят наверно ?
 
Ты путаешь понятия. Машину покупают за свои кровные, чтоб владеть в реале ею, но когда ты танки покупаешь за свои кровные, то прем танки являются собственностью ВГ, т.е., ты покупаешь право на них кататься в игре и только. )) Вот в этом и заключается развод на бабло, а вы уже в Гаагу готовы бежать жаловаться, чтоб опозорится в не знании очевидных вещей. ))

я ни чего не путаю и ни куда бежать не собираюсь тем более в какую то ГААГУ но только игра напоминает чем то денежную пирамиду Мавроди то есть пожалуста деньги вкладывай покупай типа танки прем которые не пощупать не потрогать а потом у тебя их раз и забирают а если не забирают то нерфят так что это уже не танк а какоето гамно которое стоит в ангаре место занимает и играть на нем стремно, ну тогда если так то пускай хоть какойто процент с твоих денег ворачивают а если учесть что в игре много детей и они очень много вкладывают денег в игру тех денег что мама им на пирожки в школу давала то я не знаю что бы сделала мать если узнала что какая то игра принимает денежные платежи не совершеннолетних ..... я не на что не претендую , тем более что я не вложил в игру ни копейки принципиально но мне хотелось бы послушать на этот случай мнение профессионального юриста :Smile-hiding:
 
Последнее редактирование:
во нафлудили . вы тему прочли? ( 10-ая волна банов за запрещенные моды ) я думал опять кто бан получил .
 
Ну почему, нельзя что то смотреть изучать интересоваться? Разве плохо учиться. По твоему это как выпить лекарство а потом читать инструкцию для чего и от чего она. Может в будущем установит зм.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


Вроде закончили нет.
Я считаю, что в интернете полно всякого полезного и умного, что пригодиться в жизни, или просто для общего образования. А смотреть то , что не будешь использовать, трата времени.
 
я ни чего не путаю и ни куда бежать не собираюсь тем более в какую то ГААГУ но только игра напоминает чем то денежную пирамиду Мавроди то есть пожалуста деньги вкладывай покупай типа танки прем которые не пощупать не потрогать а потом у тебя их раз и забирают а если не забирают то нерфят так что это уже не танк а какоето гамно которое стоит в ангаре место занимает и играть на нем стремно, ну тогда если так то пускай хоть какойто процент с твоих денег ворачивают а если учесть что в игре много детей и они очень много вкладывают денег в игру тех денег что мама им на пирожки в школу давала то я не знаю что бы сделала мать если узнала что какая то игра принимает денежные платежи не совершеннолетних ..... я не на что не претендую , тем более что я не вложил в игру ни копейки принципиально но мне хотелось бы послушать на этот случай мнение профессионального юриста :Smile-hiding:
Рассмешил. ВГ пользуется законными методами отбора денег у насиления
и ничего ты с ними не сделаешь, пока законы не поменяют в сторону вкладчика кровных средств. )))
У нас в России, даже налоги можно не платить и тебе ничего не сделают(по закону), но люди сами тасчут бабло налоговой мешками.
 
Последнее редактирование:
Так тему подняли ,что скоро банки полетят наверно ?

Ты прав, после 3 дней марафона, картоха будет стучать себя в грудь, забанили столько то читеров, "Античит работает".
 
Ты прав, после 3 дней марафона, картоха будет стучать себя в грудь, забанили столько то читеров, "Античит работает".

Совет:начинайте качать сразу с нескольких аккаунтов...
 
Наверное эта страница сайта самая популярная у варгеев,читают и посмеиваются,на все эти бурные обсуждения по поводу ЗМ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Совет:начинайте качать сразу с нескольких аккаунтов...

ИМХО до тех пор пока не известна механика вычисления ЗМ это пустая трата времени, все равно забанят эти геи
 
за банят не забанят ))все зависит только от вас,все 10 волн мимо ибо не наглею
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
и твоя очередь придет )
 
Не переживайте.. всех когда нибудь да забанят...))))
 
Назад
Сверху