Обсуждение легли сервера (только что)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
ру1, ру2, ру5,6,7..


3-08 мск. выкинуло из боя...
ай молодцы.. какая стабильная игра..

3-14 - уже поднялись.. но что это было??
 
Последнее редактирование:
10:17

перезагрузка? плановая

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
на 8ом всё спокойно
 
Сейчас в 2к17 про каждое почесывание и попердывание в WOT писать.
Тебе не все равно, что это было?
 
дык все ждут когда Витёк нажмет кнопку Off

Падение онлайна на серверах World of Tanks
Уважаемые пользователи, 17 мая в 03:10 (МСК) с серверов RU1, RU2, RU5–RU7 было «выброшено» примерно 9000 игроков.
Компенсация не предусмотрена.
 
Последнее редактирование:
У меня рекорд, не играю в ВоТ с выхода патча 9.19.
Гоняю "Армату", вот бы ещё на Тундру где надыбать путёвый АКК.
А Вите со товарищи вот подарок.
 
Не тот силен кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал!!!::Smile_izmena_jap:
 
Последнее редактирование:
да новый акк качать дело серьёзное нервов надо немерено
 
У меня рекорд, не играю в ВоТ с выхода патча 9.19.
Гоняю "Армату", вот бы ещё на Тундру где надыбать путёвый АКК.
А Вите со товарищи вот подарок.

так 9.19 вроде еще не вышел
 
С новой обновой 9.19 тоже наверное придется завязывать с танками, т.к. играю в основном в ротных боях, которые закрывают, к большому сожалению((( Одно радует дали доступ к ЗБТ "crossout", кстати прикольная игруля!
 
это не относится к тому, кто падает всё ниже и ниже :D

Я бы так не сказал , никакого падения не наблюдается
Ноют только читеры что им играть не дают с читами и просто школота как попугаи хейтят
 
Я бы так не сказал , никакого падения не наблюдается
Ноют только читеры что им играть не дают с читами и просто школота как попугаи хейтят

а боты? как картошкины так и вполне себе клиентские. тоже не очень-то с ними повоюешь...
лично я не удивлюсь, если картоха со своим эльфизмом возьмёт да и введёт оффлайн-прокачку как в Л2. ну, типа, купил пакет с премом в магазе на 3 месяца - бонусом идёт опция в ангаре "включить бота на данном танке" и всё. бот качает экипажик и фармит, картошка рада, игрок доволен.
 
Последнее редактирование:
а боты? как картошкины так и вполне себе клиентские. тоже не очень-то с ними повоюешь...

Ну в картошкиных ботов мне не очень верится а клиентские попадаются но в основном они в песке где я не играю)
 
Ну в картошкиных ботов мне не очень верится а клиентские попадаются но в основном они в песке где я не играю)

ты будешь удивлён, но они таки есть. у меня в подписи тема с небольшим списком ботов.
 
а боты? как картошкины так и вполне себе клиентские. тоже не очень-то с ними повоюешь...
.
..их очень заметно и похоже картошкины всегда в паре,когда они уничтожают танк и рядом в приделах видимости нет противника,то замирают на несколько секунд,стоят и потом одновременно начинают движение. При наведении на цель которая только что от них скрылась,не сразу реагируют на цель появившуюся сбоку, которая ближе и более открыта.
 
ты будешь удивлён, но они таки есть. у меня в подписи тема с небольшим списком ботов.

Да не, удивляться мне нечему.Понятное дело что они были на стадии развития когда было мало онлайна, а сейчас зачем их пускать если и так онлайн хороший. Ведь боты поднимают негатив у игроков, а этого никому не нужно.И вообще как вы определяете чьи это боты, это же нельзя понять ведь могут и простые люди делать автореги с ботами типа обиженые есть люди которых забанили и они нагадить хотят картохе таким способом)
 
Нет никаких Вг-х ботов, опять паранойя к ним.
Обычных ботов тоже очень мало, если и встретишь парочку, то под утро. Я ботоводил на твинке с двух существующих программ и прекрасно знаю их поведение, вплоть до траектории движения по карте. Часто слышу, как орут на плохо, очень плохо играющего человека, что это бот. За ботов они банят оперативно, не волнами,а так, почти сразу.
Можешь просмотреть свои списки в подписи и динамику их сессий, и не одного бана, причем у многих стата зеленая.
 
Да не, удивляться мне нечему.Понятное дело что они были на стадии развития когда было мало онлайна, а сейчас зачем их пускать если и так онлайн хороший. Ведь боты поднимают негатив у игроков, а этого никому не нужно.И вообще как вы определяете чьи это боты, это же нельзя понять ведь могут и простые люди делать автореги с ботами типа обиженые есть люди которых забанили и они нагадить хотят картохе таким способом)

ну картошка говорит, что их банит. так что как бы правила игры нарушает сама картоха. может, когда нибудь ей это аукнется...
 
Нет никаких Вг-х ботов, опять паранойя к ним.
Обычных ботов тоже очень мало, если и встретишь парочку, то под утро. Я ботоводил на твинке с двух существующих программ и прекрасно знаю их поведение, вплоть до траектории движения по карте. Часто слышу, как орут на плохо, очень плохо играющего человека, что это бот. За ботов они банят оперативно, не волнами,а так, почти сразу.
Можешь просмотреть свои списки в подписи и динамику их сессий, и не одного бана, причем у многих стата зеленая.

А я боту сам трэки движения прописывал на каждый вид техники.... может поэтому и не отловили..
 
Назад
Сверху