Обсуждение неравнодушным путь к мечте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
всем привет по своей глупой наивности я все же решился написать о своем желании.
некоторые возможно будут осуждать меня некоторые поймут .
начну свой не большой рассказ ..
https://youtu.be/NtWVYCrGA7g
зовут меня Николай мне 31 год я с Владикавказа женат двое детей.
в 2008 году я попал в сильную аварию но слава богу выжил думал все востановилось можно жить дальше казалось бы беда обошла стороной но спустя 2 года начались последствия аварии начали болеть ноги на ногах начали появлятся язвы затем ампутировали 1 ногу выше колена а через пол года 2 ю ногу ампутировали .но и тут проблемы не закончились в прошлом году ампутировали правую руку .в общем я инвалид 1 группы пенсия у меня не большая да и детей двое 1 в школу 2 го в садик сами понимаете денег много уходит...
на себя деньги не трачу за исключением что подключил тариф игровой от ростелеком ...
сильно строго не судите для меня было очень тяжело писать все это зная что некоторые люди могут не понять меня ...




пользуясь случаем хотелось бы выразить огромную благодарность ZorroJan за его помощь ув ZorroJan огромное вам спасибо за ваше понимание и за то что вы сделали для меня СПАСИБО.



всем огромное спасибо за поддержку и за понимание танк подарили блин я неверю спасибо всем огромное спасибо
 
Последнее редактирование:
BOJlOHTEP, помню мы с тобой общались в ЛС, ты рассказывал об этом.
 
Надо помочь... раз такое дело... а что думают остальные?
 
Дорогие форумчане, загляните в тему... и помогите, кто чем может....
 
где доказательства? пруфы, справки с больницы.

Таких объявлений сейчас очень много, а я никому не доверяю.

P.S. Как можно играть одной левой рукой?
 
Последнее редактирование:
где доказательства? пруфы, справки с больницы.

Таких объявлений сейчас очень много, а я никому не доверяю.

P.S. Как можно играть одной левой рукой?

Я думаю, что для пруфа достаточно будет если мы сможем увидеть пруф со скайпа - запись видео например.... Что думаешь, Волонтер?
 
где доказательства? пруфы, справки с больницы.

Таких объявлений сейчас очень много, а я никому не доверяю.

P.S. Как можно играть одной левой рукой?

на автоприцеле без него никак .одной рукой играю намного лучше чем когдато играл с двумя играю на ст не артавод...

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Я думаю, что для пруфа достаточно будет если мы сможем увидеть пруф со скайпа - запись видео например.... Что думаешь, Волонтер?

я не против только давайте кто то позвонит я покажусь а тот человек который позвонит запишет меня я просто с прогами которые пишут не дружу да и незнаю как это сделать.
 
И потом, ребята, никто никого не заставляет.... Поможет, тот, кто считает, что надобно это сделать....

"да не оскудеет рука дающего""... как говорится....
 
думаю нестоит видео писать и выкладывать ато потом разговор будет что не я это самый норм это позвонить и все увидеть самому.
 
И потом, ребята, никто никого не заставляет.... Поможет, тот, кто считает, что надобно это сделать....

"да не оскудеет рука дающего""... как говорится....

Думаю позвонить надо модерам и сообщить всем. А то после сбора голды на перш, будет шквал таких объявлений от мошенников, и объявы тех кто действительно нуждается будут игнорироваться.
 
ребят перед тем как создать тему я спрашивал разрешение у руководства форума руководство форума ReallyFire мне разрешили создать данную тему пожалуйста не засоряйте тему глупыми сообщениями я не мошенник есть скайп я всегда готов пообщаться со всеми мне даже будет приятно...
 
извиняюсь за качество как смог в общем смотрите
https://youtu.be/NtWVYCrGA7g
первый раз в жизни записал видео
 
Последнее редактирование:
Респект тебе дружище сегодня после обеда кину 1000 голды,сам водила со стажем.Вообщем здоровья тебе и твоей семье и удачи во всём!Храни Вас БОГ!!!
 
Респект тебе дружище сегодня после обеда кину 1000 голды,сам водила со стажем.Вообщем здоровья тебе и твоей семье и удачи во всём!Храни Вас БОГ!!!

благодарю ...и взаимно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху