Обсуждение 12 волна банов (14.06.2019)

Самые нужные ЗМ модики:
1.тундра
2.перезарядка
3.рентген
4.направления стволов
Все, все остальное мусор.
[COUB]1we5x2[/COUB]

Мне первых три достаточно,больше не ставлю.
 
Ну да точно не ты.Я думаю мой дороже будет,как никак с 11 года играю.Ты всем советуешь без ЗМ играть ?

Не тыкай, не запрягал:03_64:
И с темы не спрыгивай, про то кто с какого года играет речь не ведётся.
Да, советую тем, кто не хочет терять свой прокачанный акк.
 
Не тыкай, не запрягал:03_64:
И с темы не спрыгивай, про то кто с какого года играет речь не ведётся.
Да, советую тем, кто не хочет терять свой прокачанный акк.

Ты ещё скажи,мы с вами на брудершафт не пили.Попадают же клоуны.С какой темы,аууууу.Я по теме говорю,а ты в тему чего залез,был тут один античитер,не ты ли он ?
Не провоцируй первым,не попадёт и тебе.
 
Последнее редактирование:
Ты ещё скажи,мы с вами на брудершафт не пили.Попадают же клоуны.С какой темы,аууууу.Я по теме говорю,а ты в тему чего залез,был тут один античитер,не ты ли он ?


От же ж публика:03_64:
На аву свою глянь, ущербное.
С тобой всё, говорить не о чем.
 
Фигня это полная. Никакие жалобы на эту тему к бану не приводят. А благодарственные письма от ВГ это только простые отписки и в них не указано, что кто-то забанен, а лишь расплывчатая формулировка.
По выходным, когда на серьёзных танках играть противопоказано из-за игрового беспредела играю исключительно на арте. Мой первый принцип играя на арте : главная помощь арты команде - уничтожить арту противника. Использую ЗМ красные шарики на месте выстрела арты без ограничений и опасений. Медалек за контрбатарейную стрельбу несколько сотен. И пишут мне после боя артаводы противника и жалобами грозятся, но всё это пустое.

А где можно получить "красные шарики" на месте выстрела арты?
 
От же ж публика:03_64:
На аву свою глянь, ущербное.
С тобой всё, говорить не о чем.

Ты за языком следи,по троллить и я могу.
Как тебя трейдером сделали,ты же общаться не умеешь.Ты со своих клиентов тоже гонишь ?
Вот так вякнут свои заезженные,заготовленные фразы и соскакивают.
 
Последнее редактирование:
Если играешь на основном, прокачанном и задоначенном акке, с кучей танков и премов, тогда да, читы не стоит ставить. Рано или поздно всё равно влетишь. Вопрос времени.
5-ть лет играю с читами и все мимо.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Самые нужные ЗМ модики:
1.тундра
2.перезарядка
3.рентген
4.направления стволов
Все, все остальное мусор.
[COUB]1we5x2[/COUB]
По факту достаточно рентген и тундра.
 
За все время мимо, стоит протанки и пфмод и пару модов от спотера, стреляю по кустам, деревьм, артам, шарам и т.д. бана так и нет.

Не испытывай судьбу,мне на один акк прилетел,расслабился,установил лишнего.
 
Вы задайтесь вопросом. В какой момент времени картошка. Имеет полный доступ. К своему клиенту на вашем пк. Абсолютно легально... Так подсказку дал. Если понял писать об этом не надо.... Не понял?. Ну что же подумай хорошо.
 
Пусть получают. Они моды в реальном времени расшифровать не могут а идентифицировать могут. Поэтому если вы поставили моды с вотспика или от Стелза или те моды которые правят браузер в игре чтобы баннеры накручивать Стелз(вотспик), Сае, бесплатные ПоларФокс (вотлаб) - передайте привет вашему аккаунту..

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Также игра проверяет инжекты тундры (трейнеры, pyd тундра) - тоже привет аккаунту.

Полезные вещи сказал.
 
мне читы погоду не делают(тундра,слепой стал)) но игра так опреснела,что если забанят-спасибо скажу))
 
 
Фигня это полная. Никакие жалобы на эту тему к бану не приводят. А благодарственные письма от ВГ это только простые отписки и в них не указано, что кто-то забанен, а лишь расплывчатая формулировка.
По выходным, когда на серьёзных танках играть противопоказано из-за игрового беспредела играю исключительно на арте. Мой первый принцип играя на арте : главная помощь арты команде - уничтожить арту противника. Использую ЗМ красные шарики на месте выстрела арты без ограничений и опасений. Медалек за контрбатарейную стрельбу несколько сотен. И пишут мне после боя артаводы противника и жалобами грозятся, но всё это пустое.

Да нет реагируют на жалобы. Я только жалуюсь на конченых идиотов ведущих себя неадекватно в игре стреляют по своим. Всегда приходит благодарность. что жалоба подтверждена. Один раз я случайно выстрелил по противнику, а на трассе был свой танк. Почему то сразу после выстрела заморозили, но спустя несколько часов заморозку сняли. Очевидно моя репутация за меня сыграла. Там были очевидно подставные ребята специализирующиеся на таких делах.
Поэтому все жалобы очевидно отрабатываются. У меня несколько твинков попадали в бан. После первого бана я сделал вывод, что вкладывать в игру не стоит. Нужно просто играть и получать удовольствие не лезть за славой и всякими плюшками. Во всех случаях я сам привлекал к себе внимание за что и поплатился. Поэтому я сейчас вкладываю минимум в твинк так что бы не было жалко терять. А вообще уже больше месяца забил на игру. Когда в течении недели было количество побед 20-30%.
1. Если твой танк хорошо играет жди проверки.
2. Пишиш в чате жди бана.
3. Подсказываешь откуда идет танк жди бана.
4. стреляешь метко жди бана.
5. Прочие показатели выделяющие тебя из общего состава игроков.

Как можно играть без зп. модов если ты видишь против тебя играют просто снайперы с орудиями без времени на сведение. Я даже в упор бью мимо если не прошло 3 секунды положенных, а противник на ИСе с разворота бьет по тебе и пробивает тебя за укрытием. Или эти велосипеды которые сейчас появились на ходу бьют по тебе причем поражают ещё все критические модули. По идее на такой скорости попасть проблема. Складывается такое ощущение, что в команде противника большинство ЧИТОВ Варгейма.
 
Да нет реагируют на жалобы. Я только жалуюсь на конченых идиотов ведущих себя неадекватно в игре стреляют по своим. Всегда приходит благодарность. что жалоба подтверждена. Один раз я случайно выстрелил по противнику, а на трассе был свой танк. Почему то сразу после выстрела заморозили, но спустя несколько часов заморозку сняли. Очевидно моя репутация за меня сыграла. Там были очевидно подставные ребята специализирующиеся на таких делах.
Поэтому все жалобы очевидно отрабатываются. У меня несколько твинков попадали в бан. После первого бана я сделал вывод, что вкладывать в игру не стоит. Нужно просто играть и получать удовольствие не лезть за славой и всякими плюшками. Во всех случаях я сам привлекал к себе внимание за что и поплатился. Поэтому я сейчас вкладываю минимум в твинк так что бы не было жалко терять. А вообще уже больше месяца забил на игру. Когда в течении недели было количество побед 20-30%.
1. Если твой танк хорошо играет жди проверки.
2. Пишиш в чате жди бана.
3. Подсказываешь откуда идет танк жди бана.
4. стреляешь метко жди бана.
5. Прочие показатели выделяющие тебя из общего состава игроков.

Как можно играть без зп. модов если ты видишь против тебя играют просто снайперы с орудиями без времени на сведение. Я даже в упор бью мимо если не прошло 3 секунды положенных, а противник на ИСе с разворота бьет по тебе и пробивает тебя за укрытием. Или эти велосипеды которые сейчас появились на ходу бьют по тебе причем поражают ещё все критические модули. По идее на такой скорости попасть проблема. Складывается такое ощущение, что в команде противника большинство ЧИТОВ Варгейма.

+++++++++++++
 
Да нет реагируют на жалобы. Я только жалуюсь на конченых идиотов ведущих себя неадекватно в игре стреляют по своим. Всегда приходит благодарность. что жалоба подтверждена. Один раз я случайно выстрелил по противнику, а на трассе был свой танк. Почему то сразу после выстрела заморозили, но спустя несколько часов заморозку сняли. Очевидно моя репутация за меня сыграла. Там были очевидно подставные ребята специализирующиеся на таких делах.
Поэтому все жалобы очевидно отрабатываются. У меня несколько твинков попадали в бан. После первого бана я сделал вывод, что вкладывать в игру не стоит. Нужно просто играть и получать удовольствие не лезть за славой и всякими плюшками. Во всех случаях я сам привлекал к себе внимание за что и поплатился. Поэтому я сейчас вкладываю минимум в твинк так что бы не было жалко терять. А вообще уже больше месяца забил на игру. Когда в течении недели было количество побед 20-30%.
1. Если твой танк хорошо играет жди проверки.
2. Пишиш в чате жди бана.
3. Подсказываешь откуда идет танк жди бана.
4. стреляешь метко жди бана.
5. Прочие показатели выделяющие тебя из общего состава игроков.

Как можно играть без зп. модов если ты видишь против тебя играют просто снайперы с орудиями без времени на сведение. Я даже в упор бью мимо если не прошло 3 секунды положенных, а противник на ИСе с разворота бьет по тебе и пробивает тебя за укрытием. Или эти велосипеды которые сейчас появились на ходу бьют по тебе причем поражают ещё все критические модули. По идее на такой скорости попасть проблема. Складывается такое ощущение, что в команде противника большинство ЧИТОВ Варгейма.


То есть для тебя ДЕНЬГИ важнее потраченного ВРЕМЕНИ?
Не один танк не играет хорошо (ну кроме ОРТЫ там ты просто водишь кружочком и пытаешься сделать так что бы тункас противнека былв центре того самого кружочка)
На форуме картохи ВЧЕРА овощ пишет про то что Эмиль 1951 ПЛОХОЙ танк и сравнивает его с Т55А...уровень маразма ЛОВИШЬ?
Хочешь играть в удовольствие? Покупаешь тут на форуме аккаунт с большим кол-м техники и катаешь в УДОВОЛЬСТВИЕ....(Аккаунты сейчас много не стоят)за 1-2к рублей можно купить очень хорошие аккаунты. Купив акк ты можешь играть и с ЗМ и без них и в удовольствие и тд...
Забанили тот акк, купи другой...Все просто))))
[COUB]1wlmyl[/COUB]
 
То есть для тебя ДЕНЬГИ важнее потраченного ВРЕМЕНИ?
Не один танк не играет хорошо (ну кроме ОРТЫ там ты просто водишь кружочком и пытаешься сделать так что бы тункас противнека былв центре того самого кружочка)
На форуме картохи ВЧЕРА овощ пишет про то что Эмиль 1951 ПЛОХОЙ танк и сравнивает его с Т55А...уровень маразма ЛОВИШЬ?
Хочешь играть в удовольствие? Покупаешь тут на форуме аккаунт с большим кол-м техники и катаешь в УДОВОЛЬСТВИЕ....(Аккаунты сейчас много не стоят)за 1-2к рублей можно купить очень хорошие аккаунты. Купив акк ты можешь играть и с ЗМ и без них и в удовольствие и тд...
Забанили тот акк, купи другой...Все просто))))
[COUB]1wlmyl[/COUB]

А что мешает на своём играть ? Чужой акк это не то,ну загрузишь ты его под завязку запрещёнкой и что почувствуешь себя Богом ? Ну если вообще мозгов нет,тогда может и интересно когда за тебя все кнопочки нажимаются,ну тут арта в помощь тогда.
 
famlay;1478627[B написал(а):
]А что мешает на своём играть ?[/B] Чужой акк это не то,ну загрузишь ты его под завязку запрещёнкой и что почувствуешь себя Богом ? Ну если вообще мозгов нет,тогда может и интересно когда за тебя все кнопочки нажимаются,ну тут арта в помощь тогда.

Мешает то, что нужно много денег и времени что бы прокачать или же получить тот или иной танк!
Покупаешь акк за 1-2к катаешь на нем получаешь бан (не так обидно)
Покупаешь другой акк катаешь - получаешь бан (вообще все равно, куплю еще один)
Никакого негатива по поводу что тебя забанили за запрещенку и за то что ты столько времени влил в этот акк.
Почитай что тут люди писали по поводу их банов их доната и времени затраченного на прокачку этого аккаунта.
Это читерский форум и говорим сейчас о читах.
Какая разница твой акк чужой акк...танки одни и теже что на твоем что на чужом...
Ты в игру приходишь зачем?Наверное за эмоциями?Так какая разница где и как ты получишь эти эмоции в игре?))))
[COUB]1wp0if[/COUB]
 
Последнее редактирование:
То есть для тебя ДЕНЬГИ важнее потраченного ВРЕМЕНИ?
Не один танк не играет хорошо (ну кроме ОРТЫ там ты просто водишь кружочком и пытаешься сделать так что бы тункас противнека былв центре того самого кружочка)
На форуме картохи ВЧЕРА овощ пишет про то что Эмиль 1951 ПЛОХОЙ танк и сравнивает его с Т55А...уровень маразма ЛОВИШЬ?
Хочешь играть в удовольствие? Покупаешь тут на форуме аккаунт с большим кол-м техники и катаешь в УДОВОЛЬСТВИЕ....(Аккаунты сейчас много не стоят)за 1-2к рублей можно купить очень хорошие аккаунты. Купив акк ты можешь играть и с ЗМ и без них и в удовольствие и тд...
Забанили тот акк, купи другой...Все просто))))
[COUB]1wlmyl[/COUB]

что то нереальное. 1000 - 2000 рублей ак. Это сколько времени надо убить чтобы хотя бы одну ветку до 8 уровня догнать. Премами там не пахнет. Раз много стали продавать значит массовое разочарование в игре. Хотя я с 14 года почти не играл. игра сейчас стала интереснее. Много заманух, но когда ты с полным комплектом ЗП модов изо дня в день имеешь 20-30% побед желание играть пропадает. Имея все моды ты даже порой и пробить никого не можешь за бой. Это заставляет задуматься о многом. Поэтому я решил забить на игру. На Европейском сервере уже наверно пол года захожу играю бой на Тигре японском проигрыш и прекращаю никак не могу дождаться когда справедливый балансировщик даст выиграть. Есть твинк на Америке с 13 года. Иногда захожу раз играю и всегда проигрыш и так на протяжении последних 5 лет. Причем постоянно они присылают просьбы посетить игру!!! Я не вижу смысла этих банов. Главный читер это Варгейм. Как он решит так и будет. От игрока сильно ничего не зависит. Вообще это все надо разрешить. Единственный смысл этих наездов дать новым игрокам которые поливают голдой играть более менее. Ведь они деньги платят.
 
Назад
Сверху