(40р)Twitch Prime WOT Care Package Echo! Моментальное получение! - Рынок Танков | Страница 9

(40р)Twitch Prime WOT Care Package Echo! Моментальное получение!

Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
все четко продавцу респект не то что в теме ниже (по 10р там есть мой пост) - этого продавца рекомендую
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
все четко продавцу респект не то что в теме ниже (по 10р там есть мой пост) - этого продавца рекомендую

Спасибо за покупку и за теплые слова, теперь могу спокойно идти спать :) спокойной ночи!
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
Осталось 2 аккаунта с дельтой, пополнил магазин Фокстротами с статусом прайм длиной в 10 дней
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
Пополнил магазин аккаунтами, в наличии дельта, эхо, фокстрот!
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
Пополнил магазин Фокстротом, осталось 2 аккаунта с Эхо, больше его не будет в доступе, дельта 1 аккаунт остался
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Приобрёл пакет Foxtrot в магазине по ссылке - всё пришло мгновенно - всё активировалось - все плюшки в ангаре! Спасибо!
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
Эхо осталось 1 акк, дельта в ограниченном количестве, пополнил магазин аккаунтами!
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
купил за 110 вошёл под ником и паролем ....чё дальше где европу то выбрать? Link accounts to use loot где эта кнопка? или я крепко лохонулся и нет для ру серверов такой фишки? если так то кому продать пароль и ник?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
купил за 110 вошёл под ником и паролем ....чё дальше где европу то выбрать? Link accounts to use loot где эта кнопка? или я крепко лохонулся и нет для ру серверов такой фишки? если так то кому продать пароль и ник?)
Отписал в личку, там надо просто привязать твич аккаунт к танкам через личный кабинет и лут придет на аккаунт сразу, ничего активировать не нужно! Отпишите как подключите, в ЛС отправил инструкцию.

Не стесняйтесь сразу писать в Вк или телеграм, там я быстро отвечаю и помогаю при непонятках, за качество товара ручаюсь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
Отписал в личку, там надо просто привязать твич аккаунт к танкам через личный кабинет и лут придет на аккаунт сразу, ничего активировать не нужно! Отпишите как подключите, в ЛС отправил инструкцию.

Не стесняйтесь сразу писать в Вк или телеграм, там я быстро отвечаю и помогаю при непонятках, за качество товара ручаюсь

СПАСИБО....ВСЕ пришло....всё дошло)
 
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
1
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
купил пакет фокстрот на почту [email protected]При попытке связать акк пишутНевозможно выполнить привязку, так как к этому профилю социальной сети уже привязан другой аккаунт.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
купил пакет фокстрот на почту [email protected]При попытке связать акк пишутНевозможно выполнить привязку, так как к этому профилю социальной сети уже привязан другой аккаунт.

Я недоглядел, отписал в личку замену и подарок в качестве компенсации :( Прошу прощения за косяк!
 
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
1
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Все исправил Спасибо Все работает.Брал 4 раза первый раз вот такой небольшой косяк .Спасибо за подарок Отдам жене
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
178
Репутация
167
Спасибо
15
Монет
0
В пакете Echo разве нет 10ти боевых задач на х5 опыта за победный бой ?
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
В пакете Echo разве нет 10ти боевых задач на х5 опыта за победный бой ?

Есть, на Дельте тоже есть, и на Фокстроте.

чтоб х5 сработал нужно снять звезду на танке

В продаже доступны бонусы (рабочие полностью):

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-4/
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-5/
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-6/
 
Последнее редактирование:

Вадим127

Banned

Вадим127

Banned
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
3
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
все четко, были проблемы, но продавец быстро решил их
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
все четко, были проблемы, но продавец быстро решил их
Спасибо, лут пришел не сразу из-за лагов со стороны твича и вг :) Мне даже не пришлось ничего делать, лишь подождать
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
178
Репутация
167
Спасибо
15
Монет
0
Купил твич Эхо за 50р., лут забрал. Спасибо!
 

Похожие темы

Сверху Снизу