* 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!* - Рынок Танков | Страница 33
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
166
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

буквально сейчас отозван платеж АКК заблокирован списали походу скорпиона!
 
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
152
Репутация
129
Спасибо
11
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Опять " отзыв платежа " что-то у меня такое ощущение , что ещё недельку и все мои 4 покупки пи...ой накроются ........ бред какой-то :Smile_amazed:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
111
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

заказывал у данного продавца много раз для себя и друзей все было ок,после покупки скорпиона для своего друга ак заблокировали..Написал алкобасику в скайп сказал "поможем"..Оказалось Помощь это еще покупка голды для разбана!!!Да еще и разговаривал на отъеб..сь!!Так что будьте внимательней,лично я больше не буду через него ничего покупать и кому то советовать!!!!
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Только что прямо в бою заблокирован акк, второй подарок отозван.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
заказывал у данного продавца много раз для себя и друзей все было ок,после покупки скорпиона для своего друга ак заблокировали..Написал алкобасику в скайп сказал "поможем"..Оказалось Помощь это еще покупка голды для разбана!!!Да еще и разговаривал на отъеб..сь!!Так что будьте внимательней,лично я больше не буду через него ничего покупать и кому то советовать!!!!
Так что надо покупать напрямую,у ВГ.
P.S: пока писал,еще один отозван....
Короче полная шляпа,все 3 товара отозваны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
113
Репутация
34
Спасибо
8
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

а гуся отозвали у кого нить?
 
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
65
Репутация
51
Спасибо
7
Монет
0
Вот такой ответ пришел от варгеев. Был бан акка за скорпа. Списали голду, докидывал разницу.
-------------
Здравствуйте, Santa

Игровое золото списано, Ваш аккаунт разблокирован.

В случае выявления нами факта отзыва других транзакций, аккаунт будет заблокирован повторно до погашения Вами соответствующей суммы долга.

Всего Вам доброго и приятной игры!

С уважением, Куй Впальто, Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

-------------
Теперь вот сижу и подсцыкаю, если проверять начнут, то акк может улететь в перманент только из-за того, что ранее приобреталась голда у Алкобасика.и списанная голда была ничто иное как смесь алкобасиковской и купленной по вг-акции...
Или они предостерегают от других таких покупок...?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Alkobasik, те пострадавшие которые покупали у тебя, но у них списали подарок из премиум магазина без бана - они попадают в первую очередь?

я НЕ совсем понял вашего вопроса. Я помогаю всем по мере возможности. Просто были и другие продавцы, то я стараюсь их покупателей на след неделю, а своих в эту.

ВОССТАНОВИЛ СТРАНИЦУ ВК

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Оказалось Помощь это еще покупка голды для разбана!!!Да еще и разговаривал на отъеб..сь!!

Если вас НЕ устраивает купить 10030 голды для снятия бана у меня за 1275руб, то покупайте у ВГ за 2200, если это вам не помощь, то других у меня, к сожалению нет.
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Я про других продавцов ничего не говорил. Повторю вопрос. Покупал у тебя. Подарок списали из премиум магазина, аккаунт не заблокировали. Я попадаю в первую очередь? Или пострадавшие только те кто в бан ушёл?
теперь понял вас. могу вам попробовать сделать в понедельник/вторник - обращайтесь. только я вас очень прошу, задавайте ваши вопросы не в теме, а по контактах.
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
68
Спасибо
9
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

два танка брал у автора
стоят в ангаре, каждый день проверяю..
чё то - очкую я)))
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Опять удалены неугодные продавцу посты....Оставляет только хорошие.

И этот удалю ко всем монахам ! Ты что Ванга ? Что тебе даёт право утверждать моим покупателям что они 100% получат отзыв платежа ? Потому что тебе не повезло ? У меня будет время, то я начну на такой флуд и ересь еще и жалобы писать !
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
@Alkobasik а я не угрожаю, а предупреждаю. я не вижу в правилах форума что я должен ко всем общаться на "ВЫ" теперь покажу каким может быть нормальный отзыв.

Я купил голду, через какое то время еще танк, но спустя какое то время был отзыв платежа за оба подарка, мне пришлось еще ВГ доплатить офф стоимость и голды и танка. В результате я потратил 160% вместо 60%. В моём случае риск бана составил 100%.
НЕ советую данного продавца !
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
147
Репутация
59
Спасибо
6
Монет
0
Взяли немного голды, все в порядке, все довольны... Брать можно автор гарантирует отсутствие бана.

@Alkobasik Я так понимаю речь идёт о голде через смс. Потому что "Подарком" мы гарантий НЕ даём !

Совершенно верно, за sms!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

100 процентов даеш так давай сделай скока стоит за смс 7500
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
35
Спасибо
4
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Такие вы бестолковые,во 1.на главной странице все написано,какой риск и какие последствия могут быть и что все это,вы делаете по собственному желанию,ни кто вас не заставляет покупать,во 2. Если вам не повезло,это не значит что продавец обманщик,опять же,вас ни кто не заставлял покупать и продавец предупреждал,что в случае списания,он деньги не возвращает.
У вас на столько преспичело и горит,что вы не можете подарок подержать не принимая неделю/две и не тратя голду сразу,чтобы,если уж и списали,то не надо выкидывать еще для разбана?
У меня счет 9:3,да обидно,особенно пролететь с гусем было, и в этих списани можно винить только себя,что погнался за халявой и вбр,что именно с меня списали,но не продавца,он свои обязательства выполняет,а если вас не устраивает риск,то идите и покупайте у картошки,чтоб было навернека!И не надо срать в теме,а автору посоветую сразу таких умников отправлять в бан.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
57
Репутация
41
Спасибо
5
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

еще раз взял голды , пока всё ок, если вдруг траблы будут сообщу.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
252
Репутация
138
Спасибо
13
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

@Alkobasik а я не угрожаю, а предупреждаю. я не вижу в правилах форума что я должен ко всем общаться на "ВЫ" теперь покажу каким может быть нормальный отзыв.

Я купил голду, через какое то время еще танк, но спустя какое то время был отзыв платежа за оба подарка, мне пришлось еще ВГ доплатить офф стоимость и голды и танка. В результате я потратил 160% вместо 60%. В моём случае риск бана составил 100%.
НЕ советую данного продавца !

А сколько ждал в подарках? Сразу активировал, как пришли?

Я жду уже 17 дней, оба на месте. Или списание проходит после активации подарка на акк?
 
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
218
Репутация
43
Спасибо
8
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Или списание проходит после активации подарка на акк?
Могут списать и ДО и ПОСЛЕ принятия подарка. Это как Вам повезёт. Просто при списании ДО принятия не произойдёт блокировки аккаунта. Поэтому лучше подождать подольше, но не забывайте, что через 30 дней подарок сгорит!
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
0
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Брал у данного человека и в 2015 и в 2016, Всё гуд не списали, был предупреждён, делал всё свой на страх и риск,а винить его тут в чём-то .......бес мысленно, вас же не кто под дулом автомата не заставляют покупать....
 
Сверху Снизу