* 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!* - Рынок Танков | Страница 35
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
14
Репутация
12
Спасибо
3
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

мне тут ответ нужен , при народе )
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
0
Репутация
345
Спасибо
33
Монет
0
процент риска ?
принимать как ? с отлёгой или сразу

в шапке темы написано же

Риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной голды или блокировки аккаунта
претензии НЕ принимаются !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
0
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Вот и мне прилетел бан(((( спустя 38-40 дней((( печально, хоть за 15 год не чего не прилетело, теперь только офф. магазин.... печально...качество упало....Отозвал платёж..
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
0
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
возможна ли покупка коллекционных танков которые начали продавать сегодня ? и цены пожалуйста если есть ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

WZ-111: x5 боевого опыта = 1460руб
59-Patton: x5 боевого опыта + 1000голды = 1000руб
M56 Scorpion: x5 боевого опыта + 4000голды = 1000руб
Type 62: x5 боевого опыта + 4000голды = 1000руб
AC 4 Experimental: x5 боевого опыта + 5000голды = 1000руб
TOG II*: x5 боевого опыта + 5000голды = 1000руб
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
0
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Покупал голду, акк заблокировали, брать не советую т.к.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
0
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

Почти в одно время и друга забанили, он вообще брал гуся а это считай до нового года было..
Делайте выводы.
з.ы. жду когда удалят неугодные комменты
 
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
218
Репутация
43
Спасибо
8
Монет
0
ВКонтакте https://vk.com/id291450682

"К сожалению, нам пришлось заблокировать страницу Сергея за нарушение правил сайта."

Продавцу опять заблокировали страницу ВКонтакте!!! Будьте бдительны!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
36
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

пришло быстрее чем в первый
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
временно работаю с этой страницы ВК https://vk.com/id409222881


В связи с последней проверкой ВГ некоторым покупателям не повезло и купленную голду или технику у меня списали ! В связи с этим хочу всем предложить ЧИСТОЙ голды !!!

10к=1700р

20к=3400р

30к=5100р

скидок и бонусов к ней нету, голда придёт подарком, я даю 100% гарантию на эту голду ! В случае списания гарантирую возврат средств, но я ЗАВЕРЯЮ, что их не будет !!!

оплату принимаю на ЯД, киви, сбер, вмр
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
0
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

Как бы есть одно НО, при отзыве платежа аккаунт блокируется таким образом, что человек попросту не может попасть в профиль своего аккаунта и никакой подарок принять попросту НЕВОЗМОЖНО.
Будьте внимательны. Я уже заплатил картошке полную стоимость, (в итоге вышло 180% переплаты) и меня разбанили, а так бы показал вам скриншот, в общем поверьте вас никуда кроме главной страницы попросту не пускает система.
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
35
Спасибо
4
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

Халява кончилась и пора завязывать наверное с этим,последние 4 из 5 платежей были отозваны,кроме 5й покупки и это была голда за смс,итог -4 косаря,которые,как я думал,сэкономил и на которые я мог бы купить 2 танка,и которые у меня бы были всегда.
 
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
65
Репутация
51
Спасибо
7
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

Читал недавно интервью про "черный рынок танков", ТС участвовал в ответах? =)
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
35
Спасибо
4
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

а акаунты можно покупать рандомные или шлак один приходит? кто подскажет?

Какие аккаунты!?Откуда ты такой вылез?И первый пост в теме не подумал почитать!?Тут голду продают,а не аккаунты.
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

Читал недавно интервью про "черный рынок танков", ТС участвовал в ответах? =)

НЕТ, я НЕ участвовал, ко мне обратились оба, но сходу начали ТАКИЕ вопросы задавать, что меня насторожило, прогуглил их, смотрю серьёзная группа и явно не за покупками, я от греха подальше и отморозился, потом выяснилось что это они интервью хотели, ну понаписывали там бреда сивой кобылы ) видимо половину сами придумали, а вторую дауны отвечали.

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Как бы есть одно НО, при отзыве платежа аккаунт блокируется таким образом, что человек попросту не может попасть в профиль своего аккаунта и никакой подарок принять попросту НЕВОЗМОЖНО.
Будьте внимательны. Я уже заплатил картошке полную стоимость, (в итоге вышло 180% переплаты) и меня разбанили, а так бы показал вам скриншот, в общем поверьте вас никуда кроме главной страницы попросту не пускает система.

я СПОКОЙНО захожу на забаненный акк (за отзыв платежа) и через премиум магазин покупаю голду для разбана через смски. причем тут какие то подарки ?
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
0
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
НЕТ, я НЕ участвовал, ко мне обратились оба, но сходу начали ТАКИЕ вопросы задавать, что меня насторожило, прогуглил их, смотрю серьёзная группа и явно не за покупками, я от греха подальше и отморозился, потом выяснилось что это они интервью хотели, ну понаписывали там бреда сивой кобылы ) видимо половину сами придумали, а вторую дауны отвечали.

Добавлено через 7 минут 32 секунды


я СПОКОЙНО захожу на забаненный акк (за отзыв платежа) и через премиум магазин покупаю голду для разбана через смски. причем тут какие то подарки ?

Сам же вот написал
А я предостерег тех людей, кто уже в бане и хочет таким способом разбан
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: Продаём золото/танки WоT дешевле ОФФ

Для разблокировки аккаунта Вам необходимо погасить задолженность в размере ХХХХХ золота, оплатив любым из способов, представленных в нашем Премиум магазине, кроме банковских карт и PayPal или с помощью терминалов. При этом покупка золота не должна осуществляться в виде подарка. Полная сумма долга в размере ХХХХХ будет списана, а учетная запись разблокирована.

Обращаем внимание, задолженность не может быть погашена за счёт бонусов при покупке золота во время финансовых акций.
Подарок не катит
 
Сверху Снизу