Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 118
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
А тырить аватарки - грех!
Именно так,и это аватарка была моей на этом сайте, задолго до вашей регистрации, под ником Тенекрут. Я потерял пароль, а вы стырили аватарку.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Халявщики, налетай, качай, кто первый скачает тому безлимит - шутка.;)
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
8
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
0
Вот многие ругаются когда обнова запаздывает,но ни один не сказал спасибо когда она появилась,а ведь автор ни кому ни чего не должен...Спасибо огромное Sae за труды,почет и уважуха!Реально это лучший прицел!
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
421
Репутация
266
Спасибо
34
Монет
0
Именно так,и это аватарка была моей на этом сайте, задолго до вашей регистрации, под ником Тенекрут. Я потерял пароль, а вы стырили аватарку.
Да да да, конечно конечно))
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
12
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
С последней обновой захваченный танк в автоприцел при пропадании из засвета сразу сбрасывает захват ( настройка таймера захвата после засвета ни на что не влияет )
у кого какие предложения?
стало напрягать когда надо выехать из-за укрытия и бысто выстрелить в силует, а противник перестал светиться.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
15
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Хочу немного осветить тему про платную версию. Вот что пишет Sae о покупке платной версии:
"300р и ссылки рассылаю в личку с последующими обновлениями.
Оплата разовая.
Есть возможность сделать привязку мода на период работы всего патча с продлением на следующий.
Также за 600р есть возможность сделать привязку мода для безлимитки."
Все цены в российских рублях, а где мне их взять идти в банкомат менять белочку? если я живу в Беларуси? Сам автор ты же с Беларусии!
Все обновления он рассылает сам-сомневаюсь что вовремя из-за опоздания триал версии!
Многое непонятно +100500, что такое привязка мода для безлимитки и на период патча?
Уважаемые участники форума, те кто купил и пользуется платной версией расскажите, как вы с этим справились и есть ли задержки в обновлении мода?
Я бы купил, но что-то здесь запутанно, а так качайте каждую неделю, ждите и ругайтесь в чате, а может так и надо?
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
198
Репутация
45
Спасибо
11
Монет
0
Хочу немного осветить тему про платную версию. Вот что пишет Sae о покупке платной версии:
...

Это он вам в личку написал? Если так, то не стоит публичить переписку.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Что тут не понятно, на период - до окончания патча 1.19.0 Безлимитка значит бессрочно, вечно, обновления автор оперативно присылает при переходах на новые патчи, при исправлении системных багов и других косяков, возникающих после картофельных прикольчиков. О каком походе в банк, покупке и обмене вы говорите? 21 век за окном, все делается не вставая с компьютерного кресла. Вам надо принять решение, а остальные подробности получите общаясь в личке с автором. И да, не забывайте, что это личная переписка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
15
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Я, по-моему никакие секреты личные не открыл и почему в рублях, не в евро или дольцах , бахрейнских динарах, гривнах "21 век за окном, все делается не вставая с компьютерного кресла. "
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Я, по-моему никакие секреты личные не открыл и почему в рублях, не в евро или дольцах , бахрейнских динарах, гривнах "21 век за окном, все делается не вставая с компьютерного кресла. "
Я все понял - балабол.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,978
Репутация
1,784
Спасибо
39,458
Монет
41
Я, по-моему никакие секреты личные не открыл и почему в рублях, не в евро или дольцах , бахрейнских динарах, гривнах "21 век за окном, все делается не вставая с компьютерного кресла. "
Удали свою переписку с автором. Он не для всех это писал.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Оскорбление пользователей. Удалите маты.
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Удали свою переписку с автором. Он не для всех это писал.
)))Это очень похоже на француза-геронтофила макрона и на канадского пидо*опремьера трюмо или трюдо(хотя один х*р)), которые также слили свои переговоры ))) болтливые и умом короткие особи) Это про тех которые не умеют держать язык за зубами)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
35
Репутация
65
Спасибо
3
Монет
0
Не могли бы вы уточнить значение этой фразы "француза-геронтофила" пожалуйста.Я понимаю что в этом чате сидят эрудиты высшего уровня,но все же...
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Не могли бы вы уточнить значение этой фразы "француза-геронтофила" пожалуйста.Я понимаю что в этом чате сидят эрудиты высшего уровня,но все же...
Для этого надо опускаться в глубины вонючей роспропаганды. Оно вам надо?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Не могли бы вы уточнить значение этой фразы "француза-геронтофила" пожалуйста.Я понимаю что в этом чате сидят эрудиты высшего уровня,но все же...
"Для этого надо опускаться в глубины вонючей роспропаганды." 1963соколик опять за свое, личное))) Геронтофилия- одно из сексуальных отклонений, при котором лица более молодого возраста любят иметь секас или любовные отношения секс.характера с лицами пожилого и/или очень пожилого возраста) Из разряда таких же отклонений , описанных в психиатрии как зоофилия, педофилия, некрофилия, ну и прочее....ну, а так как макрон имеет жену-бабушку на 25(?) лет старше, то его смело можно отнести к этой категории. Кстати, и галкинд, и шаляпин(молодой который) тоже тут же)) надеюсь про канадского премьера не надо объяснять?)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
198
Репутация
45
Спасибо
11
Монет
0
Не могли бы вы уточнить значение этой фразы "француза-геронтофила" пожалуйста.Я понимаю что в этом чате сидят эрудиты высшего уровня,но все же...

Полагаю, это он о Панине.
 
Сверху Снизу