Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 117
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
3
Монет
0
Скажите, а просто заход на сайт и скачивание с сайта разве не приносят денежку админам?.Почему нужно всегда ждать обновы?. Я понимаю, что оплата безлимитной версии это "живые" деньги, но ведь и наше посещение это тоже ваши деньги. Зачем так изголяться над "наркоманами"?
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Заплатите и ждите как все, проверено. Если нет обновы, то ее нет не для кого.
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
3
Монет
0
Заплатите и ждите как все, проверено. Если нет обновы, то ее нет не для кого.
тогда ответьте чем отличается платная версия от бесплатной???Вы хоть сами поняли что написали?
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
620
Репутация
569
Спасибо
58
Монет
0
Скажите, а просто заход на сайт и скачивание с сайта разве не приносят денежку админам?.Почему нужно всегда ждать обновы?. Я понимаю, что оплата безлимитной версии это "живые" деньги, но ведь и наше посещение это тоже ваши деньги. Зачем так изголяться над "наркоманами"?
Какая связь между админом и разработчиками софта(модов)?
мягкое с кислым не надо путать, в данным случае мы пишем в разделе "Моды от Sae " человек работает и делает для всех полезное, кто хочет халявы, а это большинство, тот просто должен ждать обнову, а не требовать, в данном случае никто и нечего вам тут не обязан.
Удачи
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
Эхх такой облом,нету обновления САЕ,и играть не хочется,седня без мода,пол дня на арте играл,просто уже привык,что беру цель в автозахват и САЕ само все делает,я только давлю на гашетку,а беез этого мода,уже не могу по ЕБРам попасть
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
3
Монет
0
Какая связь между админом и разработчиками софта(модов)?
мягкое с кислым не надо путать, в данным случае мы пишем в разделе "Моды от Sae " человек работает и делает для всех полезное, кто хочет халявы, а это большинство, тот просто должен ждать обнову, а не требовать, в данном случае никто и нечего вам тут не обязан.
Удачи
да никто и не требует. Просто задал вопрос почему? Это разве требование?.И я понимаю что это тем более не обязанность разработчика. И тем не менее все (админы ли, разработчики, и т.д., не знаю кто) знают что подходит время окончания бесплатной версии, но всё равно заставляют тупо ждать. И это понятно для чего, деньги. Но повторюсь, наше посещение сайта и скачивание также наверное приносят доход, почему тогда нельзя своевременно всё обновить?. И, да, никто никому ничего не должен...
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
421
Репутация
266
Спасибо
34
Монет
0
ля, уже стопицот раз писали же- у человека есть работа, личная жизнь, какие нибудь проблемы, как у всех. А он еще и аим делает попутно, уже сколько лет. Но подождите! нет же, торопыги свои дела быренько сделали\отклали и подавай обнову в течении нескольких часов...
Вот к бабке не ходи - к утро обнова будет, как всегда. А вы готовы отбросить личную жизнь (в том числе половую) чтоб всем на халяву запилить мод? Вот то и оно...
Наркоманам - лечиться! А рукожопам кто не может без аима - или ждать или учиться играть.
Всем добра!)
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
421
Репутация
266
Спасибо
34
Монет
0
Скорее-ночью... ) Но так хотелось верить, что так не будет на Новогодние праздничные дни... )
Не будет) Обновы у автора обычно каждые пару недель. соответственно обнова следующая в районе рождества, насколько я понимаю)
 
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
тогда ответьте чем отличается платная версия от бесплатной???Вы хоть сами поняли что написали?
Отвечаю для особо одаренных!Платная версия-ты платишь! Бесплатная версия-ты не платишь!)))
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
38
Репутация
-8
Спасибо
4
Монет
0
Отвечаю для особо одаренных!Платная версия-ты платишь! Бесплатная версия-ты не платишь!)))
Отвечаю "одаренному" или "одаренной" : платную версию не надо ждать каждый месяц.Она дается навсегда!
 
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
Я не первый год пользуюсь аимом, и задержки обновления постоянно, редко но метко бывают. Хотелось бы исправить плохую практику, предлагалось многое, но видимо так НАДО! Надеемся на лучшее и ждем обнову
Запасись конабисом и жди!
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
3
Монет
0
А вы готовы отбросить личную жизнь (в том числе половую) чтоб всем на халяву запилить мод? Вот то и оно...
Наркоманам - лечиться! А рукожопам кто не может без аима - или ждать или учиться играть.
Слушай умник, если ты трахаешся сутками без перерыва, то это тоже болезнь и как минимум повод сходить к урологу. А если ты сидишь на этом сайте то ты никак от меня не отличаешься и уверен ты такой же "наркоман/рукожоп". Так что тоже подлечи своё здоровье с психикой и заодно подумай над способом общения в чате без "рукожопства и наркомании"
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
620
Репутация
569
Спасибо
58
Монет
0
в личке выясняйте отношения, за засоряйте тему флудом
идем читать правила для начала
1.1.2. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления администраторов, всех групп модераторов и пользователей в любой форме, даже в завуалированном виде. (исключение - разделы помеченные как разделы без модерации)
1.1.4. Использование непристойных слов, мата и выражений. (исключение - разделы помеченные как разделы без модерации)
 
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
ля, уже стопицот раз писали же- у человека есть работа, личная жизнь, какие нибудь проблемы, как у всех. А он еще и аим делает попутно, уже сколько лет. Но подождите! нет же, торопыги свои дела быренько сделали\отклали и подавай обнову в течении нескольких часов...
Вот к бабке не ходи - к утро обнова будет, как всегда. А вы готовы отбросить личную жизнь (в том числе половую) чтоб всем на халяву запилить мод? Вот то и оно...
Наркоманам - лечиться! А рукожопам кто не может без аима - или ждать или учиться играть.
Всем добра!)
я может и поверю про работу и личную жизнь- но если платная версия работает -значит потратил какое то время и сделал, то бесплатная версия просто спецально затягиваеться и никак это не связано с работой и личной жизнью - просто бизнес
 
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
32
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
Запасись конабисом и жди!
Нет правда. Я помню какой то покупал. Приходят на почту оповещение об обновлении, причем гораздо заранее. не шайтан ли 2.0. не помню. Спокойно качаешь ставишь и вуаля, если оплачено, там какие то акции бывают, типа за три месяца оплата дешевле выходит. Ну это ладно. Факт платной версии вот такой вот))) возможно доработка какая то.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
я может и поверю про работу и личную жизнь- но если платная версия работает -значит потратил какое то время и сделал, то бесплатная версия просто спецально затягиваеться и никак это не связано с работой и личной жизнью - просто бизнес
Вероятно работоспособность платной версии зависит от версии игры (обновлений) и финансового состояния счета клиента. В данном случае имеем рабочую платную версию и следовательно никакого обмана и "издевательств" над пользователями платной версии. А бесплатная версия имеет временные триальные периоды (что мы и имеем в данном случае) и зависимость от версии игры (обновлений). И при обслуживании бесплатных версий автор не ненсёт ни каких даже минимальных ответственностей перед пользователями по срокам восстановления работоспособности мода. Остается дождаться обновления мода и сказать спасибо ...
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Нет правда. Я помню какой то покупал. Приходят на почту оповещение об обновлении, причем гораздо заранее. не шайтан ли 2.0. не помню. Спокойно качаешь ставишь и вуаля, если оплачено, там какие то акции бывают, типа за три месяца оплата дешевле выходит. Ну это ладно. Факт платной версии вот такой вот))) возможно доработка какая то.
Ты, как всегда чушь несёшь. Суть платной версии, оплатил и забыл о продлении - безлимит, навсегда, вечно. Сообщения на почту приходят, когда вводятся правки или изменения в моде.
 
Сверху Снизу