А когда обнова будет? Оч сильно хотца аж нимагу:ninja:
Нуу тоже привык! Но сегодня с соклановцами играл... они как играли так и играют, ток я как нуб был!!!! Капец эта штука наркамансая!!!
 
Нуу тоже привык! Но сегодня с соклановцами играл... они как играли так и играют, ток я как нуб был!!!! Капец эта штука наркамансая!!!
Да я "сопстно" гамаю как и гамал, вот только без тундры пздц как неприятно, и ху.... бы с ним, но сук.... дискомфорт по всему телу.☣️
 
спасибо за продлении и здоровья тебе побольше
 
Всем Привет. Хороший АИМ. Еще с 2018 года на нем (в футбол играл)
Не нужно ругать АИМы (любые). Сейчас игра сама стала ужасной. Вообще не зависит ни от сведения, ни от АИМа.
Всем здоровья. Автору желаю поддержки своего модпака
 
Сае пусть мод развивает , а мы на халяву играть будем. И в этом вся суть . А заплатить за труды человеку копеечку , религия не позволяет или жаба? люди купившие мод не ноют , ноют только халявщики .
Все правильно говоришь,кому надо,те платят и не ждут халявы
 
если надо,то могу тоже скрин показать
Не забивай себе голову , кто он вообще такой чеки требовать . У меня этот прицел давным давно куплен , но играю на другой Full платной сборке . Чек ему покажи , насмешил как ребенок . Каждый человек за свои труды в этой жизни должен хоть что то получать , но всегда найдутся такие , которые будут стоять с протянутой рукой и еще и требовать. Похмели пару раз алкоголика и он уже с тебя не слезет . Как то так.
 
спросил куда деньги закинуть, готов оплатить... молчание... пятый час пошел...
И что паника такая? А если автор работает на основной работе, или приболел? С чего ты такой страшно значимый в масштабах России взял, что он (автор) обязан тут торчать сутками и реагировать мгновенно на твои крики и обиды?
 
ребят так это не только у меня захват не работает? тундра и попадание работают
Конечно только у тебя! :) При запуске клиента только у тебя одного не выскакивает сообщение о том, что АИМ от версий исключительно 1.19.0.х ... Одаренный ты наш!!!
 
Но сегодня с соклановцами играл... они как играли так и играют, ток я как нуб был!!!! Капец эта штука наркамансая!!!
А тебя кто то принуждает ею пользоваться? А, собственная хотелка и лень... А сокланы не пользуются, вероятнее всего. Поэтому для них ничего и не изменилось.
 
не нашел ответа, подскажите при скачивании архивов распаковалоись две папки Lesta и WG и в обоих папка mods, какую ставить и почему так?
 
при скачивании архивов распаковалоись две папки Lesta и WG и в обоих папка mods, какую ставить и почему так?
Бывшие Wargaming тепрь разделились на Леста и проект с старым названием. Леста осталась в ру-кластере, а WG ушли на евро- и прочие сервера. Соотвнтственно если ты играешь в ру-кластере и перешел с своей учетной записью в Лесту - тебе нужно АИМ устанавливать из папки Лесты. Кроме того WG раньше перешли на версию клиента игры 1.19.1.0. А ру-кластер играли еще на 1.19.0.2. Поэтому версии АИМ - разные.
 
Бывшие Wargaming тепрь разделились на Леста и проект с старым названием. Леста осталась в ру-кластере, а WG ушли на евро- и прочие сервера. Соотвнтственно если ты играешь в ру-кластере и перешел с своей учетной записью в Лесту - тебе нужно АИМ устанавливать из папки Лесты. Кроме того WG раньше перешли на версию клиента игры 1.19.1.0. А ру-кластер играли еще на 1.19.0.2. Поэтому версии АИМ - разные.
Всё верно, только не версии разные, а названия папок в которые устанавливаются файлы мода. Многочисленных особо одарённых твоя интерпретация может привести к стойкому заблуждению и длительным и мучительным потугам в безуспешных попытках установить мод.
 
только не версии разные, а названия папок в которые устанавливаются файлы мода. Многочисленных особо одарённых твоя интерпретация может привести к стойкому заблуждению и длительным и мучительным потугам в безуспешных попытках установить мод.
АИМ от версии из папки Lesta - для версии клинета 1.19.0.2 и на евросерверах с клиентом версии 1.19.1.0 просто не работает. Об этом уже писал кто то из товарисчей выше. А особо одаренным, которые нипанимаид и путаид - лучше вообще не только сюда, в эту игру не лезть; я так настойчиво думаю. :)
 
Последнее редактирование:
АИМ от версии из папки Lesta - для версии клинета 1.19.0.2 и на евросерверах с клиентом версии 1.19.1.0 просто не работает. Об этом уже писал кто то из товрасчей выше. А особо одаренным, которые нипанимаид и путаид - лучше вообще не только сюда, в эту игру не лезть; я так настойчиво думаю. :)
Те кто писал выше, что не работает - это и есть особо одарённые и им очень хоцца и это не порок. А насчёт работает/не работает, сам то пробовал? Я пробовал, догадайся что получилось.;)
 
Те кто писал выше, что не работает - это и есть особо одарённые и им очень хоцца и это не порок. А насчёт работает/не работает, сам то пробовал?
Не надо гонива дяденька, пробовал сам. :) Не совсем точно "не работает", скажем - через раз. Иногда на два-три выстрела хватало, иногда вообще даже не захватывал цель. Причины - да по барабану самому ковыряться, я тонкостей его работы не знаю. Если тебя интересует играю ли я и там и там - да, играю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху