Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 123

Работает Autoaim by sae

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
433
Репутация
58
Спасибо
204
Монет
0
и не будет работать на евро. на евро платник робить
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
116
Репутация
10
Спасибо
7
Монет
0
НЕ РАБОТАЕТ v31.4, в клиенте WG пишет Error loading wrong region, в Lesta - ignored due conflict ...
Само по себе сообщение "Wrong region" информирует пользователя о том, что АИМ не удалось убедиться в том, что этому пользователю можно АИМ пользоваться в конкретно этом (регионально)клиенте и файл лицензии не был создан. Если у пользователя АИМ оплаченный - нужно обратиться к разработчику в личку и он перерегистрирует клиента. У меня так было пару раз и проблем не делает; SAE красава, решает это очень быстро. Если АИМ халявный - точно не знаю но читал, что на евросерверах он работать не будет.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
116
Репутация
10
Спасибо
7
Монет
0
Патч вышел как бы
Последний патч от вчера, под номером 1.19.1.0 насколько мне известно. На евросервере он уже дня 4-5, может неделю. И дня 3 как для этого патча есть обнова АИМ от SAE.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
433
Репутация
58
Спасибо
204
Монет
0
Всем привет! Люди подскажите пожалуйста. На первой страничке есть ссылка вот такая КОЛЛЕКЦИЯ КОНФИГОВ (НАСТРОЕК) ПРИЦЕЛА. СКАЧАТЬ АРХИВ, Теперь вопрос пользуюсь сборкой 31.4, куда нужно вставить файл с настройками? Если я правильно понимаю, то в папку mod_config/31.4/ а вот дальше то куда? И сразу второй вопрос: из папки коллекция конфигов можно любой файл с настройками брать? Заранее всем спасибо.
вот сюды C:\Tanki\mod_config\31.4\configs
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
по умолчанию там в папке стоит вот это default.cfg, его заменяю и ничего не работае
Удалять,заменять,добавлять конфиги надо при закрытой игре. Удалять авторский конфиг default нет необходимости, так как забросить в папку можно любое количество конфигов и затем менять их прямо в ходе боя. При условии отличия их в названии и соответствии выбранной версии автоприцела. Версия обычно видна в названии или она указана в первой строке текстового файла конфига (31.4 29 19 18 ) То есть, если вы поставите на прицел 31.4 конфиг от 18 или скажем 19 версии, то могут быть проблемы с работой прицела.
Заранее хочу огорчить вас, смена конфига не принесет вам чудесного преображения в работе прицела, набирайтесь опыта в понимании нюансов на дефолтном конфиге, лучшего вы не встретите, хотя ваши дела, пробуйте.
 
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
3
Монет
0
Всем добра! Очередной вопрос от чайника. Играю на Лесте. После обновы появилась папка в модах 1.19.1.0, ну и соответственно есть еще папка 1.19.0.2. Скачал архив, распаковал мод от Лесты в 1.19.0.2 - не работает. Что не так делаю? ПС. Инсталятором не пользуюсь. Стоит портативная версия танков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
23
Репутация
18
Спасибо
0
Монет
0
Да всё работает. Что вы тут растрынделись? То 404 у них, то папки какие то. Все ссылки потыкать не судьба или религия не позволяет? Сегодня по этим ссылкам скачал инсталятор, обновил игру, установил - всё отлично работает.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Всем добра! Очередной вопрос от чайника. Играю на Лесте. После обновы появилась папка в модах 1.19.1.0, ну и соответственно есть еще папка 1.19.0.2. Скачал архив, распаковал мод от Лесты в 1.19.0.2 - не работает. Что не так делаю? ПС. Инсталятором не пользуюсь. Стоит портативная версия танков.
установи файлы мода в папку 1.19.1.0. Ведь уже обнова и до Лесты дошла) Я вообще просто папку 1.19.0.2 на 1.19.1.0 переименовал))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Всем добра! Очередной вопрос от чайника. Играю на Лесте. После обновы появилась папка в модах 1.19.1.0, ну и соответственно есть еще папка 1.19.0.2. Скачал архив, распаковал мод от Лесты в 1.19.0.2 - не работает. Что не так делаю? ПС. Инсталятором не пользуюсь. Стоит портативная версия танков.
Удалите пустую папку 1.19.1.0, а старую папку с модами 1.19.0.2 и установленным туда автоприцелом переименуйте в 1.19.1.0
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
подскажите, что нужно сделать, чтобы на EU заработало?
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
подскажите, что нужно сделать, чтобы на EU заработало?
В дополнение к посту выше: напишите в личку Автору мода и решите вопрос приобретения платной версии айма для работы на гейропейских серверах)
 
Сверху Снизу