Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 127

Работает Autoaim by sae

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Всем доброго. Все хорошо но .
Ваш аккаунт в "Мире танков" был заблокирован
Lesta Games
Сегодня, 16:14
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
23
Репутация
84
Спасибо
7
Монет
0
Ха! Не ты первый, предупреждение же было, о возможности забанивания... Так что, у тебя есть аж целых семь дней на раздумья! А у меня перманент, да и пох... Бабосики не палил в игру, не жалко. Начнем со следующего акка! Их аж 6 штук ещё, :) :) :)
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня тоже такая же фигня. Это что значит, что SAE нас сдал?
Снимок экрана (8).png
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
SAE здесь не причём силой он нас не заставлял. Леста за жалобами следит вот и подарок.
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какие жалобы? Я олень криворукий и меня убивают ? Пересадка в бою на других игроков показала, что они не видят, что видишь ты! На что жалуются?
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я просто спросил! Просто совпадение что после вчерашнего скрытия ссылки по которой мы много лет скачивали мод и все было класс, когда всё возобновилось и все опять переустановили мод, всех сегодня забанили, например у меня шестеро знакомых и у них стоял мод от SAE и всех забанили. Да и во всех новостях все в шоке сколько людей забанили впервые за всю историю игры! Чисто совпадение!
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,913
Репутация
1,740
Спасибо
39,401
Монет
41
Просто совпадение что после вчерашнего скрытия ссылки по которой мы много лет скачивали мод и все было класс
Главное выделил.
Сам же всё и сказал.
Много лет скачивали, значит, много лет пользовались и давно были на примете.
Совпадение? :ROFLMAO:
Всё остальное - домыслы.
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,646
Монет
1,000
Я просто спросил! Просто совпадение что после вчерашнего скрытия ссылки по которой мы много лет скачивали мод и все было класс, когда всё возобновилось и все опять переустановили мод, всех сегодня забанили, например у меня шестеро знакомых и у них стоял мод от SAE и всех забанили. Да и во всех новостях все в шоке сколько людей забанили впервые за всю историю игры! Чисто совпадение!
Новая ссылка здесь абсолютно не причём. Она сделана из-за изменений правил форума. Т.к. теперь отсутствует возможность сделать прямые ссылки - зарегал google-диск, потому что не все могут скачивать с облака mail.ru. Следовательно заливать одно и тоже на разные облака нет смысла. Поэтому оставил только google-диск.
И совпадений здесь никаких нет, т.к. на google-диск перезалил те же самые версии модов от 23.02.2023.

aX7z4.jpg

aX7z5.jpg


Сами моды не менялись, поэтому скачивать их не обязательно. Просто оповестил, что изменилась ссылка. Это для тех, кто переустановил клиент или случайно снёс все моды и т.д. - тогда можно перекачать по новой ссылке.

У меня тоже такая же фигня. Это что значит, что SAE нас сдал?
Перебрал несколько вариантов, но так и не смог найти ни одного логического объяснения, зачем мне это может быть нужно...
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
получил бан (((( теперь придется играть без тундры (((
 
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
у меня просто перестал работать прицел. пишет что неправильный регион. хотя установил последнюю версию
 
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Я на EU сервере в клиенте случайно стер папку mods _ config. Как ее восстановить?
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
У меня тоже седня на 7 дней забанили 2 акка,основной 80к боев сыграно и твино акк 12к боев,играл ток в рандоне,даже во взводах не катал(
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
23
Репутация
84
Спасибо
7
Монет
0
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
196
Репутация
45
Спасибо
11
Монет
0
Вот оно как. Так это массовая акция.

Здравствуйте,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт в "Мире танков" был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
23
Репутация
84
Спасибо
7
Монет
0
Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт в "Мире танков" был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.
Чтобы вы зассали, и удалили ВСЕ моды!!! За неделю одумаетесь и фсё!
😁😁😁😁😁
 
Сверху Снизу