Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 128

Работает Autoaim by sae

Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
93
Репутация
98
Спасибо
12
Монет
0
Я надеюсь это были все активные пользователи 😂
Парни, всех кого забанили, отдохните. Добра вам и вашим близким.
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
Как раз неделя банна,хватит спокойно пересмотреть Крёсного отца,1 часть поглядел,начинаю 2ю глядеть,и вроде вышла 3 часть, ее не глядел вообще еще,а так кинчик хороший,классика жанра,который уже давно позабыли на западе)
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
196
Репутация
45
Спасибо
11
Монет
0
А мододел то тут при чем?

А разве я обвиняю мододела? Это глупо.

Меня больше бана удивило переобустройство форума. Как раз созрело решение приобрести другой акк, а пропажи куда-то пропали. Как и все другие мододелы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
196
Репутация
45
Спасибо
11
Монет
0
Я надеюсь это были все активные пользователи 😂
Парни, всех кого забанили, отдохните. Добра вам и вашим близким.

Я, на удивление, играю не так часто. Полагаю, что все поимки были связаны с участием в акции Стальной охотник. Раньше старшие товарищи предупреждали, что именно в акциях и специальных событиях не стоит участвовать с читами. Об этом стоит подумать.
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
Я, на удивление, играю не так часто. Полагаю, что все поимки были связаны с участием в акции Стальной охотник. Раньше старшие товарищи предупреждали, что именно в акциях и специальных событиях не стоит участвовать с читами. Об этом стоит подумать.
я вообще нигде не принимаю участия ни в ГК,ни Охотник и тд,чисто играю в Рандоне даже во взоде не катаю,в целях конспирации,и серовно седня пришли 2а баннна на 7 дней на основу и твино-акк
 
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
93
Репутация
98
Спасибо
12
Монет
0
Я, на удивление, играю не так часто. Полагаю, что все поимки были связаны с участием в акции Стальной охотник. Раньше старшие товарищи предупреждали, что именно в акциях и специальных событиях не стоит участвовать с читами. Об этом стоит подумать.
В том то и дело, что я только в рандоме играл. И в последнее время мне кажется эти непонятные лаги и пинг зашкаливающий связаны с банами.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Играю года 3 с этим паком, никогда не принимал участия в гк, кроме последнего раза, но после первого дня на гк снес все моды и меня не забанили, а так же я являюсь донатером, возможно поэтому бана нет
 
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
день добрый уважаемые,
подскажите пожалуйста, почему мод не работает хотя установил как всегда?
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
день добрый уважаемые,
подскажите пожалуйста, почему мод не работает хотя установил как всегда?
Мало инфы от тебя, согласись. На кофейной гуще гадать ? Лог автору в личку и будет результат, а тут бесполезно спрашивать.
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
66
Репутация
1
Спасибо
5
Монет
0
Интересное совпадение с блокировками раздела модов на формуе и последующей волной банов. Стояли SAE и Cталкер. Мододелов винить глупо, но интересно что такого Леста придумала...
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Интересное совпадение с блокировками раздела модов на формуе и последующей волной банов. Стояли SAE и Cталкер. Мододелов винить глупо, но интересно что такого Леста придумала...
Она не чего не придумывала , просто баны идут по реплеям.
 
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
116
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
Интересное совпадение с блокировками раздела модов на формуе и последующей волной банов. Стояли SAE и Cталкер. Мододелов винить глупо, но интересно что такого Леста придумала...
тоже бан поймал на основу, это уже вторая основа сгорела, теперь все заново. Я без претензий к кому либо, но как это так получилось
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,401
Монет
41
тоже бан поймал на основу,

но как это так получилось
Вы какие то странные люди. Вы играете на на своих, личных, серверах, а на чужом. Хозяин сервера при желании может узнать про вас всё, не только про читы. Так понятно?
 
Сверху Снизу