подскажите
у всех не работает или только у меня?
1684400894136.png

скачал 15 числа
п.с. блин как это решить можно,ну в плане отблагодарить автора ,что бы этой таблички никогда не видеть ?
 
апядьниработаить? 🤪
 
Кто "болеет", пока sae опубликует, на сайте wotpeek шайтан скачайте и тут тундру, и будет вам счастье, как выйдет от sae, переустановите
 
Пока Sae не обновился решил на Шайтане поиграть? Установил бесплатную версию, цифрой 9 включается Автобот + Автовыстрел ни Тундра, ни все остальное не работает. Помогите!!!
 
Качайте.
работаит)))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-18 231050.png
    Снимок экрана 2023-05-18 231050.png
    116.5 KB · Просмотры: 125
Привет, давно на форуме не был; половина тем пропала, форум изменили, не могу написать никуда. Решил тут поиграть в wot, но так как аккаунт давно перенес на евро сервер, то никак не могу оплатить из РФ и купить прем. Все поисковики прочесал и ничего толкового не нашел ни одного гайда. Подскажите как оплатить wot eu из РФ ?
 
угу... целых 11 дней будет работать
Неправильная интонация)) надо так : ЦЕЛЫХ 11(!!!) дней будет работать и приносить радость пользователям , любителям халявного софта!!!))) Автору мода респект!
 
Здравствуйте, не работает аим на версии 31.4 что делать? Не работает именно не загружается в игру, нет настроек в ангаре и пкм не рабоатет.
 
Всем привет, а что так тихо или все работает? Как с обновами?
 
а чё сайт заблокирован...? зашёл тока через тор
 
Назад
Сверху