Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 152

Работает Autoaim by sae

Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день, подскажите можно ли на Лесте (EU регион) использовать автоприцел Сае? Если да то где скачать? Спасибо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Добрый день, подскажите можно ли на Лесте (EU регион) использовать автоприцел Сае? Если да то где скачать? Спасибо
На первой странице написано это:

Версии мода в свободном доступе отключены для регионов EU/NA.

Поэтому я и задал вопрос
вопрос задан некорректно) Леста это клиент для RU региона, а для EU/NA -WOT. На Лесту можешь скачать на первой странице, для WOT-обратиться в личку к Автору для уточнения цены вопроса) Да, вопрос возможных банов остается на полной ответственности пользователя данного айма! Автор только дал тебе возможность решать-использовать или не использовать данный мод) Удачи!)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вопрос задан некорректно) Леста это клиент для RU региона, а для EU/NA -WOT. На Лесту можешь скачать на первой странице, для WOT-обратиться в личку к Автору для уточнения цены вопроса) Да, вопрос возможных банов остается на полной ответственности пользователя данного айма! Автор только дал тебе возможность решать-использовать или не использовать данный мод) Удачи!)
Аа.. я думал леста это eu, все понял, пишу автору, спасибо. Меня интересует действительно для eu.
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
хотел минипак скачать, но папка пустая. только в архивах есть файлы
2023-08-25_182020.png
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
50
Как купить на постоянку. Без всяких пробных периодов?
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
196
Репутация
45
Спасибо
11
Монет
0
дите, вали в песочницу, хотя... тебя и оттуда вышибут)
Там таких не держат. Это же каким недалёким неадекватом надо быть, чтобы загаживать форум тоннами каких-то тупых высеров и радоваться от этого.
 
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Друзья. А может предвосхищая все вопросы написать новую инструкцию и видео к ней по установке и т.д ?
Огромное спасибо за существующую, но она мягко говоря устарела.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Друзья. А может предвосхищая все вопросы написать новую инструкцию и видео к ней по установке и т.д ?
Огромное спасибо за существующую, но она мягко говоря устарела.
Соглашусь с вами. Текстовая инструкция из трёх предложений по простейшей ручной установке отсутствует на первой странице топика (текстовый файл по установке из архива никто не читает). А видео инструкция не устарела, а при всём уважении к автору ролика, абсолютно не удобоварима для восприятия, особенно для новорегов. Фоновая музыка мешает сосредоточиться, очень быстрый темп смены слайдов. Да и вообще по моему разумению необходим неспешный, понятный хорошо поставленный голос вместо быстро сменяющихся разноцветных окошек с текстом. Всё это конечно увеличит длительность ролика и количество приложенных усилий, но итог это оправдает ( для автора тем более:) ).
Упреждаю комментарии типа " не надо умничать, сам сделай" - голоса нет, картавый/шепелявый, считаю этим должны заняться молодые, амбициозные ребята.
Никого не хотел обидеть, дискуссию развивать далее не буду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
но она мягко говоря устарела.
А что именно там устарело?

Текстовая инструкция из трёх предложений по простейшей ручной установке отсутствует на первой странице топика
Под спойлером читаем.
"Для переустановки мода прицела на рабочем клиенте со сторонними модами бывает достаточно просто сменить мод на более новый, актуальный на этот момент. Обращайте внимание на дату создания мода. Мод прицела находится в папке mods с игрой."
Что тут неясного?
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Что тут неясного?
Отвечаю на ваш вопрос. Под спойлером не написано, как УСТАНОВИТЬ мод. Новички не читают текстовый файл в архиве, да и прочитав не понимают, что прочитали. Под спойлером описано, как обойти проблемы с переустановкой/обновлением.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
как УСТАНОВИТЬ мод.
Не согласен.
Что неясного в словах - "....достаточно просто сменить мод"?
Впрочем, согласен, что для подавляющего большинства пользователей мода это абсолютно не понятно.
И, думаю, что если даже в подробностях всё расписать и разжевать, то это самое большинство, не умеющее читать и осознать прочитанное всё равно будеть продолжать тупить на каждой странице.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
И, думаю, что если даже в подробностях всё расписать и разжевать, то это самое большинство, не умеющее читать и осознать прочитанное всё равно будеть продолжать тупить на каждой странице.
Я думаю, что на первой странице необходимо крупными красными буквами написать информацию из файлика README.txt из архива с модом:
"УСТАНОВКА: КАТАЛОГ (ПАПКУ) mods СКОПИРОВАТЬ В КОРНЕВУЮ ПАПКУ ТАНКОВ С ЗАМЕНОЙ ФАЙЛОВ" и добавить, что не надо ковыряться в папках из скачанного архива и мучительно гадать , что и куда "кидать". А также объяснить, что эти действия (перенос папки mods с заменой совпадающих файлов) не повредят ранее установленным модам.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
*** Скрытый текст не может быть процитирован ***


Поверь, ничего не поменяется, даже если распишешь всё до запятой.
Я понимаю, что всегда будут "пустышки". Но даже китайцы дают на свой контрафакт базовую инструкцию на клочке бумаги. :) Чтобы считать, что совесть чиста надо нарисовать такую базовую инструкцию на первой странице. А так согласись - ничего нет, я только поэтому базар поддержал.
 
Сверху Снизу