Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    149.4 KB · Просмотры: 38
У меня тоже самое. Вся почта пропала а с ней и ссылки на скач.
Вообще ни разу не проблема. Заходите и качаете с первой страницы топика. Играете на безлиме. Если он к вас есть)))
 
Прошу простить,но я видимо опять не могу разобраться,инсталятор обновлен под свежий патч или нет?
 
О! подозрительно долго вносят коррективы на новый

патчноут

ВГ
 
вот такое выдает. хотя когда то он был куплен.
 

Вложения

  • shot_001 (2).jpg
    shot_001 (2).jpg
    38 KB · Просмотры: 20
Всё прекрасно работает.
 
защитник винды пропустил архивы с мыла пришлось ставить продление ручками, всё окей
 
Почему когда я выбрал цель, оно просто наводится как обычный автоприцел, есть аим который сам наводится на уязвимые места?
 
Почему когда я выбрал цель, оно просто наводится как обычный автоприцел, есть аим который сам наводится на уязвимые места?
Уважаемый, зайдите в настройки.
 
Народ такая проблема ставлю мод на чистый клиент игра вылетает без данного мода загружается.Может кто сталкивался в чем проблемма?
 
Народ такая проблема ставлю мод на чистый клиент игра вылетает без данного мода загружается.Может кто сталкивался в чем проблемма?
Кэш пробовали чистить и восстановление клиента сделать?
 
Версия 31.4 + старые.
В моде ошибка, которая приводит к вылету WoT.
Если нажать на некоторые (видимо непредусмотренные) кнопки на клавиатуре, то клиент WoT тут же закрывается.
Например:
Клавиша [Menu] (слева от правого [Ctrl])
или другие доп.клавиши на некоторых клавиатурах, например, кнопки регулирования громкости и т.п.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 26
В моде ошибка, которая приводит к вылету WoT.
Если нажать на некоторые (видимо непредусмотренные) кнопки на клавиатуре, то клиент WoT тут же закрывается.
Например:
Клавиша [Menu] (слева от правого [Ctrl])
или другие доп.клавиши на некоторых клавиатурах, например, кнопки регулирования громкости и т.п.
это железо конченное ,были такие как описываете вылиты на старом ноуте айсер 6920 ,после отправки его в музей и замены другим девайсом всё гут
 
Назад
Сверху