Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 67
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Ребята всем привет!спасибо большое за этот уникальный мод! пользуюсь им уже долго.но сегодня возникла проблема...пишет что период истек,обновляю,но результат не меняется.так же выходит что период истек...удалял,чистил кэш,ничего не помогает.в чем может быть проблема?вчера работал)
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,472
Репутация
756
Спасибо
771
Монет
0
Ребята всем привет!спасибо большое за этот уникальный мод! пользуюсь им уже долго.но сегодня возникла проблема...пишет что период истек,обновляю,но результат не меняется.так же выходит что период истек...удалял,чистил кэш,ничего не помогает.в чем может быть проблема?вчера работал)
странно. если ты реально ДОЛГО пользуешься этим модом, ты должен знать что мод этот триальный и каждые 15 дней его нужно перекачивать)). автор пока не обновил. все ждут...
 
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
пользуюсь долго,но играю не часто)дело в том что я вчера только его установил.в последний раз играл когда была версия 1.16.0.0 ) а сегодня вот такая байда случилась) значит буду ждать)просто раньше когда выходила такая тема просто обновлял и дальше в бой)
 
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
странно. если ты реально ДОЛГО пользуешься этим модом, ты должен знать что мод этот триальный и каждые 15 дней его нужно перекачивать)). автор пока не обновил. все ждут...
21го была обнова сегодня 27е.какие 15 дней,уважаемый?
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
38
Репутация
-8
Спасибо
4
Монет
0
странно. если ты реально ДОЛГО пользуешься этим модом, ты должен знать что мод этот триальный и каждые 15 дней его нужно перекачивать)). автор пока не обновил. все ждут...
пардон ,конечно ,но с последней обновы от 21 числа 15 дней не прошло никак.Теперь неделя на триал дается?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
12
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Вечером или завтра будет обнова,наверно.Без паники
 
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
словил бан на недельку. всем приятной игры.
 
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
это мой 1й бан за этот год. стоял этот мод. мод на время лампы, и 2 мода барабекуса, на фонарь и на светофор. не знаю к какому именно предолбалась вг =)
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А чей то в последней модификации ransomware AgentTesla стало попахивать? Хорошо на виртуалочке проверил. Проверьте по пути HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\StartupApproved\Run\ %insregname% не завелся ли лишненький файлик. То то ведь эта сука может производить выгрузку паролей.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
32
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Защитник windows не даёт скачать что инсталятор, что минипак. Раньше не было такого ((
Только архив теперь, тундру выдирать из других мест придётся
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Защитник windows не даёт скачать что инсталятор, что минипак. Раньше не было такого ((
Только архив теперь, тундру выдирать из других мест придётся
скачай с облака, там вроде пропускает этот параноик)
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,918
Репутация
1,740
Спасибо
39,403
Монет
41
Защитник windows не даёт скачать что инсталятор, что минипак. Раньше не было такого ((
Только архив теперь, тундру выдирать из других мест придётся

Отключи параноика на время скачивания и установки.
 
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
у кого нибудь была така проблемка при обычном режиме когда берешь цель на авто прицел а потом переключаешься на снайперский сведение пропадает а обводка остается?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
у кого нибудь была така проблемка при обычном режиме когда берешь цель на авто прицел а потом переключаешься на снайперский сведение пропадает а обводка остается?
Попробуй отключить серверный прицел в настройках игры.
 
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
32
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
Помоги пожалуйста. После установки мода sae31.4 все хорошо, как только загружаю конфиги ))) Тоже все хорошо))) Но есть один нюанс. У меня на клавиатуре есть отдельно 3 клавиши громкости, и пока я на дефолтном играю они работают. Стоит сменить конфиг и выбрать "doctor31" например, при убавление клавишей громкости такни просто закрываются как при нажатии альт+f4. Подскажите пожалуйста, что может быть, или на что обратить внимание.
С уважением к вам.
 
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Помоги пожалуйста. После установки мода sae31.4 все хорошо, как только загружаю конфиги ))) Тоже все хорошо))) Но есть один нюанс. У меня на клавиатуре есть отдельно 3 клавиши громкости, и пока я на дефолтном играю они работают. Стоит сменить конфиг и выбрать "doctor31" например, при убавление клавишей громкости такни просто закрываются как при нажатии альт+f4. Подскажите пожалуйста, что может быть, или на что обратить внимание.
С уважением к вам.
попробуй кнопки изменить у сае или в конфигах посмотрию. хотя скорей всего несовмещение с конфигом идет
 
Сверху Снизу