Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 68
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
32
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
попробуй кнопки изменить у сае или в конфигах посмотрию. хотя скорей всего несовмещение с конфигом идет
Скорее да. Потому что при установке без конфигов дополнительных, все работает.(
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Скорее да. Потому что при установке без конфигов дополнительных, все работает.(

В конфиге 31.4 внизу окна настроек находится блок настроек Тундры и в нём кнопка "клавиша аварийного закрытия клиента" После первой установки мода в дефолтном конфиге Тундра выключена и кнопка аварийного закрытия ( NUMPAD - ) естественно не срабатывает. В других установленных конфигах в большинстве случаев Тундра активирована и ваша кнопка убавления звука возможно совпадает с назначенной кнопкой в конфиге. Про ваши настройки я однозначно не скажу, но первым делом переназначил бы эту кнопку (Аварийное закрытие клиента) на другую клавишу.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Помоги пожалуйста. После установки мода sae31.4 все хорошо, как только загружаю конфиги ))) Тоже все хорошо))) Но есть один нюанс. У меня на клавиатуре есть отдельно 3 клавиши громкости, и пока я на дефолтном играю они работают. Стоит сменить конфиг и выбрать "doctor31" например, при убавление клавишей громкости такни просто закрываются как при нажатии альт+f4. Подскажите пожалуйста, что может быть, или на что обратить внимание.
С уважением к вам.
Сравни кнопки в конфиге "doctor31"(ну и ему подобные доп.конфиги) и "default"(от САЕ который). Вероятнее всего что в докторе кнопки переназначены на другие клавиши. Если это так, то просто переименуй кнопки в докторе на САЕшные)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
32
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
В конфиге 31.4 внизу окна настроек находится блок настроек Тундры и в нём кнопка "клавиша аварийного закрытия клиента" После первой установки мода в дефолтном конфиге Тундра выключена и кнопка аварийного закрытия ( NUMPAD - ) естественно не срабатывает. В других установленных конфигах в большинстве случаев Тундра активирована и ваша кнопка убавления звука возможно совпадает с назначенной кнопкой в конфиге. Про ваши настройки я однозначно не скажу, но первым делом переназначил бы эту кнопку (Аварийное закрытие клиента) на другую клавишу.
 
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
32
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
Спасибо, я попробую

Блин. огромное спасибо. Я назначил левую клавишу на экстренный выход, и все работает ка и раньше.
Благодарю вас за помощь. С уважением к вам.
 
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
6
Репутация
20
Спасибо
3
Монет
0
Завтра небольшая обнова в клиенте, так что, думаю, обнова мода завтра наверное будет.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
есть такие дни (они отображены в мультфильме Маугли ) короче в эти часы ожидания продления, игра на Арте ,,,,Рулит
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,918
Репутация
1,740
Спасибо
39,404
Монет
41
Не флудим, ждём обнову от автора.
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
было оповещение, а мода нет самого.. что то случилось?
 
Сверху Снизу