Уважение разработчикам модов которые не перестают делать моды пока их хают. мне лично нужна только тундра потуму что расматривать кусты в прицеле весь бой полная лажа. А тундра неработает:cry:
Отдельная тундра тоже?
 
Пока есть сторонняя Тундра. Ждём терпеливо аим.
 
Да пипец, извините за флуд,в рандоме сразу видно, что есть спецакки с аимами и всем фаршем и те ,кто ждет,как мы.Турбосливы сплошные,меня на Ебре просто сносят без промахов))))
 
Да пипец, извините за флуд,в рандоме сразу видно, что есть спецакки с аимами и всем фаршем и те ,кто ждет,как мы.Турбосливы сплошные,меня на Ебре просто сносят без промахов))))
Некоторые мододелы обновили ещё вчера свои моды.
 
попробовал других товарищей, это жесть, такая атака мозга, отдыха нет. САЕ красавчик, по минимуму но в цель. Спасибо братишка, ждем:)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    71.6 KB · Просмотры: 50
САЕ ждём. Верим что ты сделаешь!
 
Пишите как работает.
Большое СПАСИБО. Работает ОТЛИЧНО, проблем НЕТ. (y) Играл на ТТ и ПТ. А вот такого удовольствия давно не получал, когда сыграл на артюлечке СУ-26 с мортиркой - это просто взрыв мозга в хорошем смысле.
Играю без XVM и модпаков, чистый клиент - чистая запрещёнка. :)
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо. В целом работает без проблем. Единственное не работает обводка "скобки". И еще показалось, что прицел берет чуть ниже цели, раньше претензий к этому не было. Но возможно показалось.
 
  • Спасибо
Реакции: sae
Назад
Сверху