Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 83

Работает Autoaim by sae

Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
3
Монет
0
Работает как зверь, сходу мастера на итальянской ПТ :) Единственное не отображается какую цель захватил...
 
  • Спасибо
Реакции: sae
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Работает как зверь, сходу мастера на итальянской ПТ :) Единственное не отображается какую цель захватил...
А в конфиге включил эту опцию? У меня работает, когда включаю. Вот скобки действительно не работают. Я бы и не знал - не пользуюсь индикацией, только звёздочки. Меня больше устраивает в этом смысле мод Рентген(контуры танка) но пока он не работает.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,473
Репутация
1,225
Спасибо
995
Монет
0
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
421
Репутация
266
Спасибо
34
Монет
0
Хотелось бы и х32 тоже. Доделаешь еще или таки придется переезжать на 64 клиент?
А чем 32 лучше?)
Тестовая версия:
Скачать

(тундра работает только на клиенте x64)

Пишите как работает.
Все как всегда на высоте! Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: sae
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После установки мода игра при запуске вылетает
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В бою все Ок, завис весь клиент по окончании боя в ангаре. Сервер Датацентр 2022.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
В бою все Ок, завис весь клиент по окончании боя в ангаре. Сервер Датацентр 2022.
И ты обвиняешь в этом ,,,, "Какие ваши доказательства?"
Логи ошибок автору в личку, местные диванные иксперды (типа меня) тебе не помогут.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
29
Репутация
61
Спасибо
18
Монет
0
Не заходила еще в игру после этого Потрясающего, Прорывного, Всем необходимого (как нам сообщают прикормленные блохеры на Ютюбе) патча - жду, пока все моды устаканятся. Кто играл, подскажите, не стало ли больше тормозить в игре? Не просел ли ФПС после всех этих колдунств с кодом игры?
 
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
416
Репутация
232
Спасибо
1,084
Монет
0
Не заходила еще в игру после этого Потрясающего, Прорывного, Всем необходимого (как нам сообщают прикормленные блохеры на Ютюбе) патча - жду, пока все моды устаканятся. Кто играл, подскажите, не стало ли больше тормозить в игре? Не просел ли ФПС после всех этих колдунств с кодом игры?
Единственное что просело после обновы -это печень!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
53
Репутация
24
Спасибо
6
Монет
0
После установки мода игра при запуске вылетает
не вылетает,но фпс ровно через раз ,то норм 70-80,то в следущем бою 20. Стоит пак от протанков, прицел Сае и тундра от Стелса,как обычно.В прошлом патче все было норм.Возможно это варгеи что-то навертели
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Скобоки и поле нету, обводка работает.
Скобок нет, поле и обводка есть. Ты просто не рассмотрел поле. Попытайся "поиграться" с его цветом в настройках. По мне, так эти навороты с индикацией никчёмны и только излишне нагружают мод и мозг игрока для дополнительного анализа появляющейся информации. Например зачем индикация названия захваченного танка? Это отражено в маркере клиентском. Или мелькающая перед глазами скорость противника? Пользы от этих наворотов я не вижу, это как XVM (новогодняя бесполезная ёлка) создающий бесчисленные проблемы. Во времена популяризации этой игры такие примочки были прикольны, но в настоящее время турбо боёв мне кажется это неуместная шелуха.
Но кому-то это привычно и комфортно. Плюрализьм, как говаривал известный покойник.
 
Сверху Снизу