Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 86
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
0
после установки мода,с первой страницы,заходим в папку World_of_Tanks,mods,11800,и заменяем файлы,и будет вам счасьтьеееее.(y)
https://cloud.mail.ru/public/FfbM/XPaG8xxD9
качайте

Огромное всем спасибо,кто пытался помочь
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
вычистил все папки,запускал обе программы и ими всё поудалял,проверил и восстановил клиент,запустил игру,запустилась,закрыл,запустил минипак от 25.08.2022,запустил игру,вылет,я чё то ничего не пойму,что же не так то?
Видимо я поздно вставляю свои пять копеек, но я не понял какой минипак от 25,08 вы пытались установить? Он ессно приводит к вылету. САЕ на 83 странице дал сегодня ночью ссылку на тестовый прицел 31,4 с встроенной Тундрой. При чем тут минипак от 25.8 ? Тыкаем по ссылке СКАЧАТЬ на 83 странице, качаем, ставим один прицел на этом пока все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
19
Репутация
-6
Спасибо
7
Монет
0
Ну напишу свою историю. Раньше не было таких проблем. Поэтапно, всегда так делаю, что-бы понять где искать. 1- поставил протанки (зашел в игру); поставил сае- выкидывает. Далее: все почистил WMCleaner. 1 поставил сае - не зайти. ставлю 31.4
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
73
Репутация
79
Спасибо
7
Монет
0
Ну напишу свою историю. Раньше не было таких проблем. Поэтапно, всегда так делаю, что-бы понять где искать. 1- поставил протанки (зашел в игру); поставил сае- выкидывает. Далее: все почистил WMCleaner. 1 поставил сае - не зайти. ставлю 31.4
Дружище, смотри темы выше.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
19
Репутация
-6
Спасибо
7
Монет
0
Все пересмотрел дружище, но если на чистом с САЕ не пускает, тут ответов не увидел. Качаю новый клиент, чет заеб..ло
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
19
Репутация
-6
Спасибо
7
Монет
0
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня все хорошо работает тундра приел все ок
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
19
Репутация
-6
Спасибо
7
Монет
0
у меня все хорошо работает тундра приел все ок
я даже не знаю, что такое тундра, никогда не пользовался. Мне САЕ необходим для начала боя с легкими, потом сам решаю
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
19
Репутация
-6
Спасибо
7
Монет
0
Может автору поможет: Снес все, качаю заново, сразу поставлю САЕ, отпишусь, пустит или нет. Нужны будут логи, готов предоставить. Всем удачной охоты:)
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
168
Репутация
68
Спасибо
24
Монет
0
с САЕ не пускает это что за порнуху все тут несете? нет входа в бой,,, не доделан САЕ вот и все хоть у зад на чистом ставь он вылет делает из игры
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
73
Репутация
79
Спасибо
7
Монет
0
Сергей, круто. но:
4. В папку: mod_config\31.4\configs кидаем свой конфиг - что за СВОЙ конфиг?
5. Если пользуетесь default.cfg 3 и 4 можно пропустить - Вы серьезно?
Вы, делали настройки для себя, и сохранили: СВОЙ конфиг.
C:\Games\World_of_Tanks\mod_config\31.4\configs
нам лежит Твоя конфигурация.
Папка конфигов: C:\Games\World_of_Tanks\mod_config\31.4\configs
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
19
Репутация
-6
Спасибо
7
Монет
0
Ребят, напишу за-ранее, пока жду переустановки. Очень прошу модераторов пропустить мат, в виде вложения, думаю все его используют (буду пытаться вложить только в очень острых моментах). О себе: настраивал и маршрутизаторы и вытекающие. Только 3 года не занимаешься практикой, беда. Чистка кеша- здорово, накладываете другие моды - ответ есть. У меня мало времени поиграть, и тем более ПОЛНОСТЬЮ переустанавливать( семья и много детей, ВЫРЫВАЕШЬ моменты поиграть). Но я чувствую, что проблема присутствует, пробовал по -всякому. И чат перечитывал, жду полной переустановки игры, потом сразу поставлю САЕ. К чему это все, многие выше писали удали то, удали это, используй чистку. Давайте упростим: новая установка игры+ САЕ. Про вирусы забудьте. Читайте выше, все запускается. Не в обиду САЕ, братишка работает, не сомневаюсь. К ребятам, которые ТИПО разбираются, будьте по-вежливее. Жду закачку, после отпишусь, мне завтра от жены п....

Маты запрещены. Всем без исключений.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
55
Репутация
-1
Спасибо
4
Монет
0
Клянусь! Всё работает! Вапще клиент не трогал! Не чистил! Крашев нет. Играл с 21:30 до 00:30
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
55
Репутация
-1
Спасибо
4
Монет
0
пи,,,,,,ь юша с стелзом не работают,,,, нет пуска игры даже, все уже перекинул и юшу и протанки, где то есть в моде глюк, но я устал щас все это гонять,,,,, Стэлла то это да, там все на 100 было
Вот что ты не веришь то? Вчера ставил стелз и всё работало. Сегодня стлез удалил поставил САЕ и так же всё робит. Ничего не чистил, вапще не трогал клиент! Очнись!
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Странные вы однако, ну ещё одна попытка.
1. Удалите историю браузера,которым скачивание мод (очистка кэша браузера)
2.Cкачайте мод по ссылке с 83 страницы.
3.Зайдите по пути: диск С /имя/Пользователи/AppData/Rouming/Wargamig.net/Wot и удалите все папки за исключением файла preferences (это очисткс кэша игры)
4.Проведите манипуляции, которые я выложил на странице 86 (это удаление всех старых модов и восстановление клиента-чистый клиент)
5.Не устанавливайте никаких модпаков. В первую очередь установите на чистом клиенте мод САЕ.
6.Заходите в игру и убедитесь, что все ок.
7.Ставьте свои модпаки
и убедитесь, что вы не способны понять, что к чему и как правильно это делается.
8.У кого ничего не получилоcь, наберитесь мужества признаться себе, что вы ......
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,115
Репутация
4,030
Спасибо
7,654
Монет
1,000
1.18.0.0

+ Адаптация под патч.
- Скобки не работают. И, возможно, уже не будут работать. :(

Прямые ссылки:
Инсталлятор с выбором версии - Скачать
Мини-пак - Скачать
Отдельные архивы - Скачать

Облако mail.ru:
Инсталлятор + мини-пак + архивы - Скачать
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
19
Репутация
-6
Спасибо
7
Монет
0
Странные вы однако, ну ещё одна попытка.
1. Удалите историю браузера,которым скачивание мод (очистка кэша браузера)
2.Cкачайте мод по ссылке с 83 страницы.
3.Зайдите по пути: диск С /имя/Пользователи/AppData/Rouming/Wargamig.net/Wot и удалите все папки за исключением файла preferences (это очисткс кэша игры)
4.Проведите манипуляции, которые я выложил на странице 86 (это удаление всех старых модов и восстановление клиента-чистый клиент)
5.Не устанавливайте никаких модпаков. В первую очередь установите на чистом клиенте мод САЕ.
6.Заходите в игру и убедитесь, что все ок.
7.Ставьте свои модпаки
и убедитесь, что вы не способны понять, что к чему и как правильно это делается.
8.У кого ничего не получилоcь, наберитесь мужества признаться себе, что вы ......
спасибо тебе гуру системных файлов. Можно я к к тебе обращусь и ты не исчезнешь? с 5 пункта?
 
Сверху Снизу