Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 87
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Ребят, напишу за-ранее, пока жду переустановки.
Плохо, что вы читаете, но не осмысливаете прочитанного. Удалив парочку папок и запустив проверку и восстановление через геймцентр, вы примерно за 5 минут получаете девственно чистый клиент и не надо всю ночь перекачивать клиент и жена будет довольна.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
19
Репутация
-6
Спасибо
7
Монет
0
Ребят, я спать. Полная переустановка и сразу мод от САЕ - работает, дальше сами решайте. Завтра буду пробовать протанки установить. Всем спокойной ночи:)
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
9
Монет
0
аллилуя патч ВГ получил защеку !!! SAE Р Е С П Е К Т И Щ Е !!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
4
Монет
0
Вместе с протанки работает всё отлично, единственное из за XVM мода возможны вылеты после боя, сам мододел заявляет, у меня вылетов нет, всё работает отлично SAE как всегда лучший!!!!!!!!! Огромное спасибо.
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
Вчера все перепробывал,и чистил клиент с помошью прог что на 1й странице в сполере,ничерта не помогало,при загрузки игры выкидывало,а щас скачал
1.18.0.0

+ Адаптация под патч.
- Скобки не работают. И, возможно, уже не будут работать. :(

Прямые ссылки:
Инсталлятор с выбором версии - Скачать
Мини-пак - Скачать
Отдельные архивы - Скачать

Облако mail.ru:

Инсталлятор + мини-пак + архивы - Скачать
на 87 странице,наверно сам мододел скинул обнову,за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО),и сразу все заработала,даже поверх другого мода,так что это не в клиенте была проблема,а в самом моде)
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
Не знаю как вы играете,пользуясь только прицелом САЕ,у меня установлены,все возможные читы,Прицел САЕ,тундра,инвиз,опасн светофор,перезарядка арты,и место откуда она стреляет,красные столбы если враг очень далеко,ренген,на миникарте вижу противника,если он едит и ломает деревья,и уже знаю откуда он на меня выйдет и жду на готове,короче играю по полной,на всех читах)) После обновы этой,ток нестало одного чит-мода,Перезарядка противника,это настоящая беда,раньше я знал что враг на кд и спокойно выезжал на него,а щас труба,незнаешь на кд враг или нет(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
4
Монет
0
Всем доброго времени суток, все работает, играю с модами от про танки. Нашел БАГ, когда берешь танк в атозахват, и этот танк уничтожил не ты, более нельзя взять никого в автозахват пока не перезапустишь бой.
 
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
4
Монет
0
Не знаю как вы играете,пользуясь только прицелом САЕ,у меня установлены,все возможные читы,Прицел САЕ,тундра,инвиз,опасн светофор,перезарядка арты,и место откуда она стреляет,красные столбы если враг очень далеко,ренген,на миникарте вижу противника,если он едит и ломает деревья,и уже знаю откуда он на меня выйдет и жду на готове,короче играю по полной,на всех читах)) После обновы этой,ток нестало одного чит-мода,Перезарядка противника,это настоящая беда,раньше я знал что враг на кд и спокойно выезжал на него,а щас труба,незнаешь на кд враг или нет(
Подскажи свой набор читов, пожалуйста, и если можно ссылки, спасибо.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
5
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
0
Всем доброго времени суток, все работает, играю с модами от про танки. Нашел БАГ, когда берешь танк в атозахват, и этот танк уничтожил не ты, более нельзя взять никого в автозахват пока не перезапустишь бой.
Такая же проблема.
Удаление модов и чистка всего мне не помогла.


Не стоит рекламировать конкурентов.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Такая же проблема.
Удаление модов и чистка всего мне не помогла.
Где и когда вы скачали мод САЕ?
Удаление и чистка вами всего несостоятельны. Так как с адекватно установленными и адаптированными модами и модпаками, а тем более на чистом клиенте автоприцел работает штатно. Это подтверждено игроками, которые установили совместно с прицелом другие отдельные моды и модпаки. Они понимают и умеют это делать - вы нет.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
1.18.0.0

+ Адаптация под патч.
- Скобки не работают. И, возможно, уже не будут работать. :(

Прямые ссылки:
Инсталлятор с выбором версии - Скачать
Мини-пак - Скачать
Отдельные архивы - Скачать

Облако mail.ru:

Инсталлятор + мини-пак + архивы - Скачать
AutoAim by SAE как купить ?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
27
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Ребят, я спать. Полная переустановка и сразу мод от САЕ - работает, дальше сами решайте. Завтра буду пробовать протанки установить. Всем спокойнойЯ обычно сае
Я обычно Сае по верх протанков ставлю, иначе сае потом не работает.
 
Сверху Снизу