Ответьте плиз. это бесплатный аим шатан типо как у зороджана?
Если какие проблемы с установкой
И что насчет палево
 
Ответьте плиз. это бесплатный аим шатан типо как у зороджана?
Если какие проблемы с установкой
И что насчет палево
Да.
Нет. Если прочесть первую страницу топика.
Да. Если без головы.
 
Есть ли кто-то из Украины кто может помочь в приобретении лицензии. Я не могу перевести деньги в Белоруссию. Откликнитесь кто может помочь. Спасибо.
 
Есть ли кто-то из Украины кто может помочь в приобретении лицензии. Я не могу перевести деньги в Белоруссию. Откликнитесь кто может помочь. Спасибо.
1. пишешь в личку автору мода(дай Бог ему здоровья)
2. он тебе все напишет и расскажет
3. советую пока пройти регистрацию https://advcash.com/ - из всех предложенных вариантов автором только это сервис позволил из Азербайджана по виза карте перевести деньги .
4 . удачи в боях
 
по просьбе автора мода расписываю
1. пройти регистрацию https://advcash.com/
2. пройти Верификацию , номер телеофна и паспортные данные
3. зачислить себе на баланс 10-12$ коммиссия 3,5%
4. подтвердить фоторграфией своей с пластивой карты в руках
5. после зачисления средств , перевести на кошелек мододела (в личной переписки он предоставит )
6. подвердить перевод через почту
7. сообщить мододелу номер транзакции и ждать инструкции
 
Как то странно получается, играл на Ру, мод бесплатно, начал на евро - плати деньги. Вот она белорусская жадность )
 
Как то странно получается, играл на Ру, мод бесплатно, начал на евро - плати деньги.
Ничего странного, и не когда ты начал играть на евро. Это было всегда с 2015 года:

aVg6Z.jpg


В шапке темы это было указано.

aVg71.jpg


Это было сделано ввиду того, что в этих регионах мод распространялся по "франшизе".
 
Спишу твою дерзость на невежество.
При чём тут дерзость или невежество? Я же нормально спросил, сейчас очень много людей перейдёт на евросервер, чем мы - перешедшие, отличаемся от не перешедших?
Это из разряда, если бы у тебя телефон работал за абонентскую плату, только из-за того, что ты белорус.
 
При чём тут дерзость или невежество? Я же нормально спросил, сейчас очень много людей перейдёт на евросервер, чем мы - перешедшие, отличаемся от не перешедших?
Это из разряда, если бы у тебя телефон работал за абонентскую плату, только из-за того, что ты белорус.
Невежество потому, что, видимо, ты не понимаешь, что такое "франшиза". А дерзость в твоём описании людей, живущих в регионах EU/NA - "Там негры, что ли? )) Или богатые кошельки?" - это расценивать как проявление расизма или людей каких-то не таких как ты?
И спросил ты не нормально, указав на некую "белорусскую жадность". Это какой-то национальный признак не таких как ты?
Я заставил тебя перейти на евросервер?
Перешедшие ничем не отличаются от не перешедших. Условия работы мода в разных регионах были указаны очень давно.
 
При чём тут дерзость или невежество? Я же нормально спросил, сейчас очень много людей перейдёт на евросервер, чем мы - перешедшие, отличаемся от не перешедших?
Это из разряда, если бы у тебя телефон работал за абонентскую плату, только из-за того, что ты белорус.
Это было сделано ввиду того, что в этих регионах мод распространялся по "франшизе".

Ты пытаешься приводить какие-то невнятные аналогии, но не в состоянии даже ввести в поисковик незнакомое слово. Ок, сделаю это за тебя.

Франшиза — объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также иных благ, необходимых для создания и ведения бизнеса. В качестве франшизы могут выступать методы ведения бизнеса, товарный знак, технология со взаимными обязательствами и льготами между передающей (франчайзер) и получающей (франчайзи) сторонами, предоставляемые за плату и оформленные в соответствии с законом об охране интеллектуальной собственности.
(c) Википедия
 
Автор , не обращай внимание ,

legendaogame - специально зарегился чтобы нахамить - возможно ктото из старожил решил что 10 бакинских (2-3 пачки сигарет) спасут его от бедности.....​


Любой труд должен быть оплачен !

у вас есть 59 дней чтобы вернуться в миртанков где есть пробный период на 10-14 дней данного продукта
 
при установке на чистый клиент архива версии 31.4 игра вылетает на уровне загрузки, остальные версии не стал пробовать скорее всего будет тоже самое.
Выбор на RU-регионе, которым оперирует Lesta Games сделал вчера 21.09.2022
 
Последнее редактирование:
при установке на чистый клиент архива версии 31.4 игра вылетает на уровне загрузки, остальные версии не стал пробовать скорее всего будет тоже самое.
Выбор на RU-регионе, которым оперирует Lesta Games сделал вчера 21.09.2022
операйционка какая32 или 64 битная
 
при установке на чистый клиент архива версии 31.4 игра вылетает на уровне загрузки, остальные версии не стал пробовать скорее всего будет тоже самое.
Выбор на RU-регионе, которым оперирует Lesta Games сделал вчера 21.09.2022
Спрошу ради спортивного интереса, номера патчей синхронизированы ?
 
переброс файликов не помогает вылет
 
Назад
Сверху