Pfmods 1.21.0.0 - Моды для Танков | Страница 120
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Не большая просьба, автору модпака, если есть такая возможность, добавить в модпак "Мультиклиент (Region changer)", для игры на разных кластерах с одного клиента, потому как, автор этого мода его не обновляет, а качать с вотспика желания нет, так как не знаешь что устанавливаешь. Думаю многие будут благодарны автору модпака за добавление данного мода.
ОТвет Антона:
Клиенты хоть и в мелочах, но отличаются. Да и ситуация, когда на одном регионе вышел микропатч, а на другом или не вышел, или не нужен - вполне себе обыденная.
Не так уж и много по нынешним меркам занимает отдельный клиент, который точно будет работать адекватно (насколько это возможно).
 
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
178
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
С недавних пор началось такое непотребство, как ОЧЕНЬ долгий запуск приложения. Запуская клиент игры происходит загрузка и на этапе перехода к выбору сервера все замирает, остается чисты экран и курсор (двигать можно). Все это дело висит минут 15-30 потом происходит загрузка экрана с выбором серверов. Как с этим быть ?

Клиент перекачал, модов нет, \AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks - очищена. Ставится только файл mod__.pyc

А вот и решение (по крайней мере для Windows 11):
-Переустановить драйвера на видео, предварительно удалив установленные через DDU - Display Driver Uninstaller Download version 18.0.4.6
Я еще и установил не совсем новый релиз драйвера .
Об этой же проблеме писали и на Вотньюс - Невозможность запустить WOT на Windows 11 после.. | WOT Express | ВКонтакте
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
А вот и решение (по крайней мере для Windows 11):
-Переустановить драйвера на видео, предварительно удалив установленные через DDU - Display Driver Uninstaller Download version 18.0.4.6
Я еще и установил не совсем новый релиз драйвера .
Об этой же проблеме писали и на Вотньюс - Невозможность запустить WOT на Windows 11 после.. | WOT Express | ВКонтакте
Установил последний драйвер 497.09, всё работает штатно.
При установке использовал галку "Чистая установка".
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
178
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Установил последний драйвер 497.09, всё работает штатно.
При установке использовал галку "Чистая установка".
Про драйвер последней сборки ничего не скажу, просто дую на воду. Так у вас проблема то была ? Я месяц не мог понять в чем дело.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Переустановить драйвера на видео, предварительно удалив установленные через DDU - Display Driver Uninstaller Download version 18.0.4.6
Не , я с недавних пор утилитами для замены драйверов не пользуюсь - оочень хреновато получилось ещё весной 🤪 . Теперь для видеокарты драйвера меняю вручную и с оф. сайта производителя .
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Стало часто не срабатывать отображение выстрела арты . Трассер виден хорошо , а место на карте и квадрата самой арты нет. Друг играет на Зорыча модах , так вот там все нормально . Убивать приходится после его выстрела и отметки попадания. Такая проблема на данном моде не только у меня, но и моих товарищей сидящих на ПФ. Данный косяк не так давно появился.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Стало часто не срабатывать отображение выстрела арты . Трассер виден хорошо , а место на карте и квадрата самой арты нет. Друг играет на Зорыча модах , так вот там все нормально . Убивать приходится после его выстрела и отметки попадания. Такая проблема на данном моде не только у меня, но и моих товарищей сидящих на ПФ. Данный косяк не так давно появился.
Что то не то добавил.
Только что скатал бой, убил арту.
Детектит даже не смотря в сторону арты.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Что то не то добавил.
Только что скатал бой, убил арту.
Детектит даже не смотря в сторону арты.
Нет сработки есть , но часто стали не срабатывать , а добивали именно арту . Он мне говорит что будет стрелять по арте и я смотрю на шарик от попадания и добиваю арту именно . Раньше таких пропусков не было , а сейчас стали частыми. думал косяк только у меня , но нет и других моих товарищей тоже самое .
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Нет сработки есть , но часто стали не срабатывать , а добивали именно арту . Он мне говорит что будет стрелять по арте и я смотрю на шарик от попадания и добиваю арту именно . Раньше таких пропусков не было , а сейчас стали частыми. думал косяк только у меня , но нет и других моих товарищей тоже самое .
сейчас тоже заметил ни разу не показал выстрел арты.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Нет сработки есть , но часто стали не срабатывать , а добивали именно арту . Он мне говорит что будет стрелять по арте и я смотрю на шарик от попадания и добиваю арту именно . Раньше таких пропусков не было , а сейчас стали частыми. думал косяк только у меня , но нет и других моих товарищей тоже самое .
После того как картофель ввел рандомный трассер, точный детект положения арты стал не возможен.
Показывается вероятное положение, а ты уже должен сам предположить где она стоит.
Товарищу твоему просто больше повезло.

Если считаешь что в наличии ошибка в работе мода, то реплей, скрины и описание в саппорт PFmods отправь.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
трассер виден , арта в зоне прострела , детекта нет
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
314
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Подскажите как убрать это фиолетовое перекрестие? Всё обшарил, не пойму для чего оно и как убрать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Нет сработки есть , но часто стали не срабатывать , а добивали именно арту . Он мне говорит что будет стрелять по арте и я смотрю на шарик от попадания и добиваю арту именно . Раньше таких пропусков не было , а сейчас стали частыми. думал косяк только у меня , но нет и других моих товарищей тоже самое .
Радиус правильного нахождения арты +,- 4 -5 метров, вчера лично проверил на карте париж, точка в одном месте, пару раз стрельнул в саму точку и мимо, взял чуть левее попадание, со второго выстрела добил арту, просто сама игра иной раз сюрпризы приподносит.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
86
Репутация
14
Спасибо
3
Монет
0
А хамелеон работает вообще?
 
Сверху Снизу