Pfmods 1.21.0.0 - Моды для Танков | Страница 130

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
а зачем тебе чужие настройки все сами настраивают как им удобно.
ещё раз прочитай:
Кто как настраивает Тундру у себя, кому как удобнее играть? скиньте скриншоты

там есть ответ на твой вопрос, не сотрясай воздух, не хочешь не скидывай, ты тут не один
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
ещё раз прочитай:
Кто как настраивает Тундру у себя, кому как удобнее играть? скиньте скриншоты

там есть ответ на твой вопрос, не сотрясай воздух, не хочешь не скидывай, ты тут не один
так и ты сам ответил, кому как удобней, вот и говорю зачем чужие настройки если мне и другим так удобно а тебе нет, не проще самому настроить как тебе удобно?
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
так и ты сам ответил, кому как удобней, вот и говорю зачем чужие настройки если мне и другим так удобно а тебе нет, не проще самому настроить как тебе удобно?
просто интересно посмотреть кто как предпочетает играть, в чём проблема?
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
просто интересно посмотреть кто как предпочетает играть, в чём проблема?
да просто не пойму зачем вам настройки тундры чужие? Был бы вопрос про аим другое дела но тундра это бред.
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
да просто не пойму зачем вам настройки тундры чужие? Был бы вопрос про аим другое дела но тундра это бред.
так не нравится, не отвечай, что для тебя бред для другова человека может быть нормально.

Сколько людей, столько и мнений, слышал про такое? Сколько тебе лет?
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
Чёт такой не приятный сюрприз меня ожидал при продлении мода: цена резко подскочила сразу на 50% :cry:
у меня не так сильно, было на пол года 450р, а стало 675р , но моды крутые, всегда удивляло почему так дёшево стоят
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
у меня не так сильно, было на пол года 450р, а стало 675р , но моды крутые, всегда удивляло почему так дёшево стоят
))) 225 руб. это 50% от 450))))) 450 + 225 = 675 руб.))))))) так что у тебя тоже на 50 % подскочило)))Бляy, вот где очевидны пробелы образования по Болванской системе и ЕГЭ)))))))
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
))) 225 руб. это 50% от 450))))) так что у тебя тоже на 50 % подскочило)))Бляy, вот где очевидны пробелы образования по Болванской системе и ЕГЭ)))))))
ладно, не бузи, это такая мелочь, что я даже внимания не обратил, а Егэ не сдавал, так как уже как 22 года живу в Англии, как уехал в 15 лет
 
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
11
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
50
Можно ли как-то сделать, чтобы показывался шанс пробития в %?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,165
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Можно ли как-то сделать, чтобы показывался шанс пробития в %?
в трех местах показвыает, вверху, внизу и сам маркер сведения меняет цвет в зависимости от вероятности пробития.
shot_273.jpg
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
ладно, не бузи, это такая мелочь, что я даже внимания не обратил, а Егэ не сдавал, так как уже как 22 года живу в Англии, как уехал в 15 лет
)))Это многое объясняет))))) Потому как ну не любят еуропейсы и амеропендосы включать мозг) Это я тебе говорю , по опыту своей 25 летней работы с ними)))))))Не веришь, пообщайся хотя бы с голландосами, они самые упертые))))))))))))))
 
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
11
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
50
в трех местах показвыает, вверху, внизу и сам маркер сведения меняет цвет в зависимости от вероятности пробития.
Посмотреть вложение 23039
хм, у меня такого нет. Это именно такой прицел надо поставить в настройках игры? У меня только % сведения рисует
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Попробуйте переустановить загрузчик.
Ключи теперь разные для eu и ru регионов.
То есть, для того чтоб играть на евро регионе и на любом другом, мне надо будет покупать отдельно ключ под выбранный регион?
Мало того что без объявы подняли цены на 50%, так ещё и для игры на других регионах требуется покупка отдельного ключа? Антон ты не слишком хапнуть захотел? Просто так не делается!!!!
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
То есть, для того чтоб играть на евро регионе и на любом другом, мне надо будет покупать отдельно ключ под выбранный регион?
Мало того что без объявы подняли цены на 50%, так ещё и для игры на других регионах требуется покупка отдельного ключа? Антон ты не слишком хапнуть захотел? Просто так не делается!!!!
имеет право!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,165
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
То есть, для того чтоб играть на евро регионе и на любом другом, мне надо будет покупать отдельно ключ под выбранный регион?
Мало того что без объявы подняли цены на 50%, так ещё и для игры на других регионах требуется покупка отдельного ключа? Антон ты не слишком хапнуть захотел? Просто так не делается!!!!
Чисто формально - загрузчик международной версии работает и в России, но почти у всех провайдеров только через впн.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
Какое право он имеет, объясни? Это не корректное отношение к своим покупателям сказать помягче.
это же его продукт, как считает нужным так и поступает
 
Сверху Снизу