Pfmods 1.21.0.0 - Моды для Танков | Страница 132

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,165
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
не сборка норм но аим это просто ..................................................................жопа
Отличный аим за свои деньги. Нужно просто привыкнуть и начать понимать как он будет себя вести в той или иной ситуации.
На ход вообще стреляет лучше всех.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
куда писать, с кем пообщаться
купил ключ а в клиенте при активации пишет - Серийный номер введен неверно
хотя копирую его прямиком с сайта автора
Попробуйте переустановить загрузчик.
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Отличный аим за свои деньги. Нужно просто привыкнуть и начать понимать как он будет себя вести в той или иной ситуации.
На ход вообще стреляет лучше всех.
Ну с этим можно поспорить, последнее время аим захватывает на оборот самую толстую броню, и только через пару секунд начинает реагировать на поиск точек пробития, при любом выставленном приоритете захват гусянок выше всех приоритетов, хотя в 90% случаев гусянки и даром не нужны, к самому паку претензий нет, но в связи с последними изменениями в активации буду вынужден отказаться от данного продукта, слишком много возни с ним получается.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Ну вы ребята даёте, если вам дорого мод на 30 дней за.. 150 рублей.. тогда может нужно больше зарабатывать, чтобы легче было купить такой дорогой мод?
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Ну вы ребята даёте, если вам дорого мод на 30 дней за.. 150 рублей.. тогда может нужно больше зарабатывать, чтобы легче было купить такой дорогой мод?
Суть не в том что 150 рублей, а с активацией, и с аимом. На https://pfmods.net цена значительно отличается, хотя раньше пока один сайт был цена была одинаковая для всех регионов
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
92
Репутация
29
Спасибо
3
Монет
0
подскажите а мод еще не адаптирован к патчу?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
87
Репутация
30
Спасибо
27
Монет
0
Постоянная обводка-рентген силуэта врагов за препятствиями. у меня почемуто не робит
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
136
Репутация
153
Спасибо
50
Монет
0
Постоянная обводка-рентген силуэта врагов за препятствиями. у меня почемуто не робит
Общее
— Адаптация к патчу 1.16.1
— Временно отключен плагин XRAYS

SHOTLINE
— Исправлены найденные ошибки

BREAKABLE
— Исправлена ошибка, приводящая к возможному вылету игры на стандартном рендере

ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕН ПЛАГИН XRAYS то есть обводка
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
Без XRAYS пак наполовину бесполезен,может есть ориентировочное время когда будет работать?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
87
Репутация
30
Спасибо
27
Монет
0
Общее
— Адаптация к патчу 1.16.1
— Временно отключен плагин XRAYS

SHOTLINE
— Исправлены найденные ошибки

BREAKABLE
— Исправлена ошибка, приводящая к возможному вылету игры на стандартном рендере

ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕН ПЛАГИН XRAYS то есть обводка

Без обводки чёт ваще не реагирую на открытых врагов. Без читов уже, как без рук (хотя, и так рукожоп) :D
😊
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
жду обновления XRAYS,без контуров играть невозможно для тех кто долго играет и привык к обычному интерфейсу.
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0

D Mod контуры XRAYS прекрасно работают уже,можно пользоватся ими бесплатно,пока эти не сделают​

 
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
5
Монет
0
сторонние моды не вариант. у меня вон танк сам стреляет по кд. видимо из-за конфликта модов.
все подчистую поудалял кроме pfmods. а теперь снова ставить? -нет.

знать бы хоть ориентировочной время решения проблемы
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
493
Репутация
77
Спасибо
17
Монет
0
сторонние моды не вариант. у меня вон танк сам стреляет по кд. видимо из-за конфликта модов.
все подчистую поудалял кроме pfmods. а теперь снова ставить? -нет.

знать бы хоть ориентировочной время решения проблемы
Моды собираю руками. Стоит ХВМ и плюшки разные все в норме. Ничего не лагает ошибок нет, ничего само не стреляет. И тебе рекомендую собирать руками, а не ставить модпаки. Не ленись
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
87
Репутация
30
Спасибо
27
Монет
0
сторонние моды не вариант. у меня вон танк сам стреляет по кд. видимо из-за конфликта модов.
все подчистую поудалял кроме pfmods. а теперь снова ставить? -нет.

знать бы хоть ориентировочной время решения проблемы
там в настройке мода есть включить выключить автострельбу. автострельба при полном сведении
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
меня больше интересует почему у всех везде работают контуры бесплатные,а в платных они не работают)
Д-мод это не вотспиковская помойка а отдельный сайт с модпаком,там просто отключил всё кроме контуров и поставил вместе с пфмодс-всё работает нормально,только цвет обводок нельзя поменять и цвет открытой цели.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
136
Репутация
153
Спасибо
50
Монет
0
Сверху Снизу